Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ТЕННИС

Ну что? идет кто-нить??? или погоды испугались???)))
в общем давайте определимся чтоли..
я 100 % иду...все равно занятия в этом здании)))
у меня есть 2 ракетки...но нет мячиков((
тенниса не будет (с) :))
))))ты все еще хочешь поругаться?)) *сжимая кулачки* ;))
я приду и мы поругаемся обязательно:)))))
Не сможу, к сожалению :(
а сегодня концерт ХФ.... вот:)))
05.04.2007 в 12:10
sofy x0 @ done_well Ответить
Так....ненадо девушек совращатть...а
Хай-Фай что ли?:)))))
балин ((( а мну философия ((((((ыыыыы мож прогулять???
не не буду прогуливать.. че я там не видела.. на этих концертах.. а вот философия.. эт вам не хухры-мухры)))

в общем буду к 20:00 примерно
Буду к 20 )))
Настольный, все там же?
ага)))
Мну не сможет:(Поздно больно...я с Сенной домой форсированным методом добирацца не хочу,а отвезти некому
балин... встречу все хвосты накручу)))
05.04.2007 в 16:27
Лидуля @ Подснежник Ответить
привет
ну привет)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova