Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе пятничное утро:))

06.04.2007 в 07:51
Black Belka x0 Ответить
Всем доброе утро!:)))И - Страстная (вроде) пятница
Выходные не за горами,а в пятницу так напрягает работать)))Рассказывайте,кто как проведет Пасху и вообще выходные
Так она же СтрастнАя, а не СтрАстная )))
На работе одна дама постится - забавно наблюдать, как ее от нетерпения колотит - в воскресенье все можно будет )))
Угу...постились постились,а в воскресенье отъедятся от пуза и все согнанные килограммы наберут,даже с лишком:))))Всегда смеялась над такого рода диетами...Сама не постилась и вообще я атеистка,так что при всем моем уважении к религиям,праздники всякие эти я не признаю....Воть))Поэтому эта пятница для меня скорее стрАстная:))))И вообще страстные все дни недели
Белк, вообще-то пост в качестве диеты очень так сомнительно ценится у настоящих постящихся ) И в принципе поститься при подобном образе жизни... проще уж просто так на вегетарианскую диету перейти... хоть такого цинизма не будет. Так что пост для подобных дам - это заранее обреченная на неудачу акция )) Потому что заканчивается он не разговлением, а примитивным обжорством.
Да уж...Про это тему на Обществе делать надо))А тут это я так,к слову:)))
Мне самой глубоко положить на все эти посты и праздники...воть
Не надо на праздники класть... у нас вот много говорят о толерантности и т.п. А надо-то всего лишь немного уважения и понимания.
Всем привет!
у меня знакомый, за время поста на 2 кг поправился
это все зависит какой силос хавать :)))
06.04.2007 в 14:57
Лап @ Black Belka Ответить
Black Belka сказал(а):
Угу...постились постились,а в воскресенье отъедятся от пуза и все согнанные килограммы наберут,даже с лишком:))))Всегда смеялась над такого рода диетами...
Пост -не диета. Это средство смирения потребностей тела для пробуждения сил души.
К сожалению, многие об этом даже не подозревают:((
А постройнение и что глаза осмысленные делаются -это уже дополнительный эффект поста.
А кто "посстится" только ради диеты, те дураки, вот!:)
Точна! ;) Вот... ))
Доброго утречка ага. Собирался на пикник. Где-нибудь на обочине Зелёного города. Присоединяйтесь.
"Пикник" и на обочине? )) Ну вы батенька меломан-извращенец ))
Пикник говорите?*облизнулась*))
Мррррррр )) Выходные уже не за горами, поэтому действительно надо работать в хвост с в гриву.

В общем, держать хвост пистолетом!!! День обещает быть напряженным! :)

С добрым утром! ;)

ЗЫ. Выходные - это сцуко вещь, которая приходит чуть не посередине недели. Их вообще надо отменить :)))))))))))))
Мррррррр )) Выходные уже не за горами, поэтому действительно надо работать в хвост с в гриву.
Нелогично %)
ЗЫ. Выходные - это сцуко вещь, которая приходит чуть не посередине недели. Их вообще надо отменить :)))))))))))))
что с тобой?
Все нормально )) Понял вдруг, что за всю эту неделю и не работал путем ни одного дня )) до чего же весна доводит ))
Привет!!!
На праздник поеду домой.. где соберется наша большая и дружная хоть и немного безумная семейка.. ну там .. папа.. мама.. бабушки.. дедушки.. сестра моя и кот наш Васька канешно же))))))
В работе, хоть и грех.
06.04.2007 в 11:37
LuchS x0 @ Black Belka Ответить
Доброе утро - свалю в Доскину и буду гулять с семьей человек в 50:))))


Доброе пятничное утро:))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай