Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к

Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кодировка...

03.04.2007 в 23:34
-=?RalPh?=- x0 Ответить
Это только у меня кодировка скачет??? *ля, уже з**бался переключать вручную... :-(((
Вчера примерно в это же время тоже скакала. Так что все нормально ))
частенько летает.. Апач глючит на сервере.. под Оперой меньше всего глюков..
То есть если у меня в Опере ни одна страница не загрузилась вчера правильно - это мне еще повезло? ))
ага... ты видимо редкий везунчик.. :)
выставляешь в опере принудительно кодировку windows-1251 и не лазишь на сайты с другой кодировкой и все в ажуре:)
Вы вообще редкий экспонат ))) Ждите, за вами приедут ))
Не приедут. Проверено )) Пару раз приезжали, но так и не забрали. А теперь больше и не ездят ))
Ну тогда мы за вас спокойны )))
Да, проверено.
щРН РНКЭЙН С ЛЕМЪ ЙНДХПНБЙЮ ЯЙЮВЕР??? *КЪ, СФЕ Г**АЮКЯЪ ОЕПЕЙКЧВЮРЭ БПСВМСЧ...

млин, я уже на этом языке почти научился разговароивать:))))
вчера была проблемма сегодня все ок

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ребёнок не хочет разговаривать 6 Сердючка 16.07.2017 в 22:51
Кукурочка
Освещение 8 Artemon 16.07.2017 в 06:09
Batumi
Освещение во дворе дома 6 JIumon 15.07.2017 в 21:53
Batumi
Обучение сына 5 Сердючка 15.07.2017 в 11:57
chuchelo
Старой одежде новую жизнь 3 Алина Т 15.07.2017 в 03:45
Kessi