Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Делать хорошее..

03.04.2007 в 12:23
done_well x0 Ответить
Вот думаю и думаю.. а сделал ли я что-нибудь хорошее за последние дни.. трудно..
И дело даже не в том, что сами пониятия "хорошо" и "плохо" по определению настолько относительны, что сами по себе вообще не существуют.. нет.. да же если просто считать себя за точку отсчета, то все равно ничего на ум не приходит.. грубо говоря, вот хочешь себя похвалить, а не за что... хм... вроде сделал что то.. похвалить? да собственно, а за что? не велик подвиг ведь... вот так та..

Итак, кто чего за последнее время сдедал хорошего?
Ну или сделал ли кто-нибудь что-нибудь такое, что останется приятным воспоминанием надолго?:))
эээ... чёт тя занесло куды то нетудыть :)

вот ответь на вопрос - а нафиг оно те надо, делать чё то хорошее? ;)
Стас, ну что ты подсчетом занимаешься?
Вот вечно люди стремятся спасти мир, а типа, маленькую хорошесть сделать - это западло и мелочно.
Я вот никого не спасла, ничего не открыла, никому глобально не помогла за последние дни. Ни кого не прощала, ни с кем не мирилась. Но тем не менее, не чувствую себя от этого плохо или недостойно. Всем моим близким людям сейчас хорошо, и не совсем без моего участия. )) и это радует.
да я не подсчетом занимаюсь... просто так... если раньше хорошее дело запоминалось и служило предметом гордости и основанием чувствоват себя лучше, то сейчас как то все по другому.... вот о чем тема:)
решил спросить от каких поступков люди чувствуют себя совершившими что-то хорошее..:)))

что же касается "не сделать ничего плохого" то это разумеется неплохо, но никак не хорошо это точно:)))
когда тебя никто ни о чём не просил, не обязывал, когда тебе самому захотелось сделать "что то хорошее" и ты видишь, что человека это порадовало
гыы... та че вас всех седня в общие рассуждения сносит?:)))
я не формулу прошу, не объяснение..:))) просто интересно, для каждого конкретно, что он за последнее время сделал такого отчего ему стало радостно и хорошо:) за что он смого себя похвалить, ну или просто поздравить себя:)
03.04.2007 в 16:34
Ma~ x0 @ done_well Ответить
Я!
1. Читала дитенку вслух перед сном. Как-то нашли время..
)
Вот сижу тут и позитифф ловлю... кидаю другим... надеюсь, что получается...
как ты думаешь - это повод для радости?
Я себя чувствую зыкинско, когда радую близких мне людей. вот )
если раньше хорошее дело запоминалось и служило предметом гордости и основанием чувствоват себя лучше

да... самокопание еще не доводило до добра... )) может просто больше дел хороших делать? )) чтобы не запоминать каждое как подвиг )
Всем моим близким людям сейчас хорошо, и не совсем без моего участия. )) и это радует.

Золотые слова, Танюх. Чмок )
а себе делать хорошее.. считается?:))
учись читать внимательно :)
За последние дни я не сделала ничего плохого, а это уже хорошо :)
А вообще, полностью согласна с Черникой
)))))))))) маладца)))
Данвел так не считает :))))))))))))))))
а я не задумываюсь над этим.. опять же по причине отсутствия комплекса бога)))))))) гыыы
комплекс Бога

Что есть комплекс Бога? объясни если не трудно.
Человек смотрит на все с высока.. переоценивает свои возможности.. ему кажется, что он может вершить судьбы людей.. и только от него зависит и его собственная жизнь.. в общем человек мнит себя богом.. эдакий знаток объективной реальности и единственной истины..
я думаю.. данного определения достаточно..
а я не задумываюсь над этим.. опять же по причине отсутствия комплекса бога)))))))) гыыы

Вы хотите поговорить об этом? ))
а вот! вспомнила..
1.помогла написать маей наилучшайшей подруге диплом..)))
2.стала крестной мамой одному прелестному малышу..)))
3.отказалась в очередной раз выйти замуж)..
4.влюбилась.. )))
5.надела-таки теплые носки, када меня мама так слезна об этом просила..весь день
6.стала наканец-та модератором.. хотя эт может для меня прикольна.. но вот для остальных... ну ладн.. не буим об этом)))
7.агитирую усех желающих возродить наконец-таки теннисную традицию..

вот.. кажецца пока все.. че вспомню.. напишу)))))
Ну просто святая женсчина :)))
ыыы )))) и не говори.. сама тащусь..
а я гадить люблю...причем везде
.. удобряешь....
.. удобряешь....

Наш человек )) позитив так и прет )) Дайте на пару таких розовых очков )))
нет, я просто сру...
Тогда ник стоит другой взять... Такахаси Засира ))
Стас, у тебя какой-то постоянный кризис... может надо жить проще?
да нету у меня кризиса:))) меня как раз наоборот прет и вообще ощущаю себя замечательно:))
04.04.2007 в 14:13
Klukva x0 @ done_well Ответить
Мне кажется, что нужно всегда делать хорошее. Вообще наша жизнь ? это такая лесенка, по которой поднимаешься и делаешь что-то хорошее, делаешь мир вокруг себя лучше и лучше. А в последнее время мне доставляет истинную радость мысль, что все, что я намечаю ? делается. Как будто слова привыкли (или научились!!!) исполняться, и в маленьких делах и в делах побольше. Это так классно!


Делать хорошее..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай