Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Старикам посящается

29.03.2007 в 16:50
Black Belka x0 Ответить
Уважаемые старики!Не кажется ли вам,что вместо того чтобы рыдать над архивом и вспоминать былые времена,лучше жить сегодняшним временем и делать форум интересным для новеньких?
Как думаете?
Я как новенькая когда пришла сюда,мне показалось,что здесь уже сформированная компания людей,которым вполне хватает общения друг с другом...Повздыхала и ушла.
Надо наверно попытаться как-то заинтересовать народ...
Высказывайтесь,пожалуйста
плюс адын.. хотя и баян..
ща все тут повылазять порыдайут.. и опять по норам))) ностальгировать)))
повылазять порыдайут.. и опять по норам

Нидаждетесь! (с) :))
Бойан бойаном,но чё-т я не видела такой темы...так,в опщем и целом может и высказывалось...
А мы можем и весело сказать "Ой, мля..." и уйти обратно в нору.
29.03.2007 в 22:55
Black Belka x0 @ iZverG Ответить
"Норы - замуровать,стариков на форум - привести,и связать шоб не расбежались"(с):))))))))))))
Согласен с Вами, профессор:))
Из тебя ваще писочег уже сыпецо ***достала веничег и совочег
какова лешева забросил родные пенаты? ***ворчит
Ностальгировать и чахнуть над архивом тем - не надо.Надо выползать и возвращать на форум ваши ненаглядные "былые времена"
похоже на издевательство
Не,мну доброе животное...Просто абыдна,что нн.ру форумы живут,а тут всё умирает:((((((((((
похоже на издевательство

зато новичкам буит весело.. ты готов пострадать ради правого дела???)))
Я только за. Чо можно такого сделать то, чтобы новичков заинтересовать? Интим не предлагать. Или предлагать, но умеренно и аргументированно:-))))
Темы интригующие создавать)))Животрепещущие ))))
30.03.2007 в 09:51
Greg x0 @ Black Belka Ответить
:)

*глядя на пушистый, чёрный Белкин хвостик, живозатрепетал*

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу учиться дистанционно 5 Ghen Сегодня в 22:29
Ariad
Снежные самокаты 4 Гретта Сегодня в 17:51
Kostomarova
Продвижение сайта 5 Druzhkoman Сегодня в 17:47
Kostomarova
Покупка автомобиля 3 МихаилК Сегодня в 16:22