Курсы валют $59.27   €69.66

Афиша

Обитель теней

Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не

Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где найти?

Мужские красивые кольца из белого золота. Желательно, чтобы выбор был ну хотя бы штук 10... и не пацанские печатки.
Подскажите, мужчины, пожалста :))) ну и девчонки тоже.
Танюш, скоро будет выставка...или уже приехала "самоцветы мира"...кажется..они обычно на Минина в выставочном комплексе...там несколько лотков с белым золотом...и оч интересные и главное оригинальные вещи есть))
21.02.2007 в 16:02
done_well x0 @ sofy Ответить
в декабре мне сказали что приедут или в самом конце февраля или в первых числах марта... они же обычно свой приезд приурочивают к праздникам...
вот только мужских украшений там и так не много, а, учитывая, что приедут к 8 марта, то мож и совсем мало будет..
ыыы... мне до 23 февраля бы...
в принципе, присмотрела тут одно.
Кстати, в ломбарде :)))
йех.
22.02.2007 в 12:34
йцукенг @ черника Ответить
б/у в подарок? а может оно с трупа снято? а может у него аура нехорошая?
26.02.2007 в 13:09
sofy x0 @ done_well Ответить
:...( вот так вот значит(((
Мне в ломбардах интересные вещи попадались. Выбор конечно не 10 штук в одном месте, НО и цена ниже + попадается эксклюзив.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Грузовые аккумуляторы 3 Вамос Вчера в 14:33
Форман
Раскрутка ресурса. 3 Aristav 20.11.2017 в 22:54
Shatterett
Женская одежда 3 Доли 20.11.2017 в 11:02
Kolli
Новинки автопрома. 5 Shatterett 20.11.2017 в 09:52
Валик
Сломался холодильник 3 AngelZTI 19.11.2017 в 22:07
Ночник