Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кого нам жалко или участвовали ли вы в благотворительности? если да - то в какой?

13.02.2007 в 16:21
опрос мнения Ответить
кого нам жалко или участвовали ли вы в благотворительности? если да - то в какой?
...я раньше даже цыганей "погорельцев" в дом пускала)...сейчас чуточку поосторожней стала)...самое лучшая помощь для меня спонтанная и именно для того кто действительно нуждается)...как пример всегда стараюсь купить хлеб иль еще чего для таджтских детей...жалко очень)
14.02.2007 в 15:02
Лап @ Чудная Ответить
Уже лет десять, не меньше, отдаю ненужные, но еще пригодные вещи. Раньше их принимали от населения при церквях, там распределяли куда передать (в приюты или еще куда). Сейчас почему-то эту практику прекратили.
Кто знает адреса, куда можно девать секонд-хенд, подскажите.
14.02.2007 в 18:03
iZverG x0 @ Лап Ответить
найди районный центр социальной поддержки и спроси там. наверняка с ними работают либо муниципальные, либо просто некоммерческие организации подобного профиля.
15.02.2007 в 10:01
Лап @ iZverG Ответить
Спасибо.
...да ладно организации)...у меня вот рядом с домом (где полно новостроек)...есть полно домов под снос...явно люди живут не ахти как...понятно что и пьют...и всякое там может быть...но там же и старики и дети живут)...СПАСИБО за тему...для действий)
15.02.2007 в 12:49
Лап @ Чудная Ответить
Да не за что, только будь осторожна. Если люди знают благодетелей лично, то могут впоследствии и неприятностей наделать, тоже напрямую. (источник -история государства российского:))
Переодически помогаю детским домам, покупаю вещи и игрушки. Акции обычно организовавают на нижегородских форумах, вот в них и участвую.


кого нам жалко или участвовали ли вы в благотворительности? если да - то в какой?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай