Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ассоциации на тему "14 февраля"

07.02.2007 в 11:11
igra29 x0 Ответить
Всем добрый день)
Осталась всего неделя,до самого милого,нежного,прекрасного дня ...дня Св.Валентина.) Праздника всех влюблённых..
И вот хотелось бы поговорить,о том,кто как собирается его праздновать...Кто - что будет дарить своим половиночкам))...?Какие мысли...? на этот день
Как удивить и чем удивить своих любимых.? вот в чём вопрос...
07.02.2007 в 11:22
Ane4ka x0 @ igra29 Ответить
14 ф... день когда дарят цветы. Второй или третий раз в году, т.к. я в принципе не очень люблю цветочки, безделушки итд итп! Мимоза.. пахнет огурцами и осыпается как елка от долгого стояния. В этом есть своя прелесь. Люблю тюльпаны. Белые и розовый. Красные, когда их много. И конечно же любовь!!! Если она уже есть - это хорошо! Если еще нет - повод найти!
Это пока все мысли (работа как-то сбивает с романтического настроя)
07.02.2007 в 12:11
Gemerald x0 @ igra29 Ответить
а я не признаю этот католический праздник, мы ж не празднуем католическое рождество и т.п. Есть на Руси свой день влюблённых летом день Ивана купалы
07.02.2007 в 12:32
igra29 x0 @ Gemerald Ответить
хм..... Тож как вариант....
Но день Св.Валентина,мне как то больше греет душу и сердце.,чем день Ивана Купалы....

И зачем так долго ждать....до лета.
Если можно приятно сделать своим любимым уже через недельку)))
Вообще-то Купала - конец весны. ))
А на Руси день влюбленных - день Петра и Февронии. Начало июля. ))
Вообще-то Купала - конец весны. ))

хм... вот эт новости... :-///
Ну мог и ошибиться. Просто в памяти отложилось, что последние дни мая. Хотя и не факт )))
Седьмое июля. Промазал. С кем не бывает ))))
07.02.2007 в 13:02
sofy x0 @ Gemerald Ответить
Кстати...день Ивана Купала...совсем не православный праздник...если уж на то пошло...а языческий....
к тому же летом каждый день жаркий и любвеобильный....а вот зимой каждый праздник на счету)) и чем чаще...тем лучче))
07.02.2007 в 12:54
stasi x0 @ igra29 Ответить
А я уезжаю вот, даже времени наверное подарочек купить не будет...а сейчас поссорилась перед отъездом... млин! Подарить вообщето хотела трусики суперские ему))) и море любви... а праздновать..мона в кафе зайти, а лучше дома вместе ...дарить друг другу ...любовь!
07.02.2007 в 13:23
done_well x0 @ igra29 Ответить
Первый раз в жизни буду справлять.. так что в этом вопросе можно сказать теряю девственность.. прздник в его нынешнем лице не люблю из-за излишней розовости и гламурности.. но хочется использовать как повод..:)

дарить ничего особенного не буду.. просто приглашу ее в хороший ресторан.. вот
07.02.2007 в 13:26
igra29 x0 @ done_well Ответить
...видимо появился именно тот,человечек,с которым и хочется праздновать этот гламурно-розовенький праздник))
Это прекрасно!:)
07.02.2007 в 13:34
ЗаЯц x0 @ igra29 Ответить
Хотелось бы устроить ужин на двоих: свечи, легкая музыка, немного вина, вкусные блюда, приготовленные вместе с любимым человеком. А дальше разговор почти шепотом, желанное тело так близко...
07.02.2007 в 13:36
done_well x0 @ ЗаЯц Ответить
нее.. приготовленное своими руками это уже баян..

а в ресторан даже не каждый день выбираешься:)
07.02.2007 в 13:56
igra29 x0 @ ЗаЯц Ответить
.......дааааа....Желанное тело... это главное))
08.02.2007 в 08:34
Ane4ka x0 @ igra29 Ответить
Ой, я еще вспомнила! Это еще надо выбирать куда пойти и что делать :)
08.02.2007 в 09:41
igra29 x0 @ Ane4ka Ответить
А я вот вчера подумала и решила,что хочу на день Св.ВАлентина,чтобы мне подарили два букета одуванчиков) Да,да..именно два. Один желтеньких,а второй уже беленький-пушистенький))
Было бы очень приятно....)
08.02.2007 в 10:30
LuchS x0 @ igra29 Ответить
Ассоциации на тему "14 февраля"
Армия........ :'(
Бляха, лет 15 назад об этом чудо-праздники слыхом не слыхивали...Карочи один из самых долбоебических "праздников"...)
.....н-да....лет 15 назад и такого слова-то "долбоебических " слыхом не слыхивали....

Кому чего....
Грустно,что в этот праздник ты не будешь чувствовать радости....
Слова такие были всегда, это во-первых, а во-вторых...не наш это праздник..Не наш!)) Бабье придумало себе второе 8-е марта...
ну почему же.... подарки не только же прекрасному полу будут подарены....НО и любимым мужчинам)
Снова Дед сказал(а):
Бабье придумало себе второе 8-е марта...

...даа... оправдал свой звучный ник)
Снова Дед сказал(а):
Бляха, лет 15 назад об этом чудо-праздники слыхом не слыхивали...Карочи один из самых долбоебических "праздников"...)

*Пашла выкидывать подарок для любимого на помойку, раз ему этот празднег не нравится*
Я нисчитаю этот день за праздник...Повод обменяцца милыми безделушками - может быть, но уж никак не праздник...
Ну вобщем да, а че тада охаил, сиди вот биз падарка типерь :(
08.02.2007 в 22:52
Эмели x0 @ igra29 Ответить
А что делать, если нет второй половинки?.........
09.02.2007 в 08:32
Zvezda x0 @ Эмели Ответить
Вообще, изначально, этот праздник для того, чтоб признаться в любви, можно даже и не второй половинке. Послать "Валенитнку" :)))) или "от тайного поклонника" или от себя лично :))
09.02.2007 в 11:48
igra29 x0 @ Эмели Ответить
...вот в чём вопрос............................
12.02.2007 в 12:01
Vkusniy x0 @ igra29 Ответить
Отличный способ удивить и порадовать близкого человека:
"Bavarian Valentine`s Day"
ресторан "Бавария" приглашает на романтический ужин в честь Дня Святого Валентина! Вас ждет праздничная атмосфера, живая музыка, сюрпризы для влюбленных...Спецпредложение от Шеф-повара Баварии:
Романтический ужин ?L' A M O U R?
При заказе ?L`AMOUR? Шампанское на аперитив и Праздничный десерт к чаю в подарок. ул.Политбойцов-8, (8312)900-230
12.02.2007 в 12:26
igra29 x0 @ Vkusniy Ответить
Мило..)) я б порадовала.....Жаль радовать некого((....
13.02.2007 в 01:31
Black Belka x0 @ igra29 Ответить
Не признаю этот праздник как праздник вообще.
У меня и так каждый день как день Влюбленных)
Влюблённые и так радуются каждому дню,проведенному вместе,а на день Валентина неплохо зарабатывают торговцы открытками,плюшевыми игрушками и сердечками.Фи,как это пошло.
Если уж на то пошло,то это - день католического святого,давайте тогда уж праздниками начнём считать дни и других католических святых)Да и своих заодно.И названия им гламурные дадим,типа день первого поцелуя,день розового сердечка,день романтики и т.д.И будет праздник каждый день
Black Belka сказал(а):
И будет праздник каждый день

...а я за то..."что будет праздник каждый день")...а Квэсту все равно чешки подарю...размер только какой дарить не знаю)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай