Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Танцевальная школа (САЛЬСА, СВИНГ)

30.01.2007 в 11:16
done_well x0 Ответить
Итак: МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!!!!

Первая группа нашей танц-школы стартует в этот четверг. Танец группы -СВИНГ (подробнее о свинге можно почитать вот здесь www.swingdance.ru и casa-latina.ru/articles/swing_dancing.html)

Время:
понедельник, четверг - 20.00
суббота - 16.00

Место:
СК "Динамо" (за к/т "Орленок")

Расписание групп по кубинскому танцу - САЛЬСА (подробнее casa-latina.ru/articles/salsa.html)- формируется прямо сейчас.

Напоминаю что это не спортивные танцы, мы считаем, что танец должен приносить удовольствие. Мы не танцуем заученные схемы, мы просто учим танцевать. А это значит импровизировать, чувствовать танец, взаимодействовать с партнером:))) В мире этот стиль танцевания называется social dance (casa-latina.ru/articles/social_dancing.html) - т.е. танец предназначенный для вечеринок, а не спортзалов:))

Приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста и уровня подготовки!
На наших занятиях вы не только научитесь танцевать, но и сможете получить удовольствие от МУЗЫКИ, ДВИЖЕНИЯ и ОБЩЕНИЯ!!

Более подробную информацию можно узнать по тел. 8-905-012-1536
пара свинговых фоток
...так срочно надо выходить с КВЭСТОМ на связь)
и пара сальсовых фоток
30.01.2007 в 11:54
sofy x0 @ done_well Ответить
)))) интересно...он ее сейчас укусит?
30.01.2007 в 12:36
done_well x0 @ sofy Ответить
может быть:))
30.01.2007 в 14:01
sofy x0 @ done_well Ответить
))) заманчиво)) пиши в аську...если вдруг )))
30.01.2007 в 13:38
Подснежник* @ done_well Ответить
Блин.. Стасик, если бы там не была замешана твоя персона.. я бы обязательно пошла бы..
так что буду искать другие развлечения
опа.. а чем это моя персона тебе так насолила???:))))

да я и не являюсь там преподавателем:)
30.01.2007 в 15:05
sofy x0 @ done_well Ответить
Стас)) ты только не обижайся..но очень тяжело воспринимать тебя...как преподавателя)))
30.01.2007 в 15:43
done_well x0 @ sofy Ответить
А я и не преподаю... я слишком строгий:))) да и танцую недостаточно хорошо:) у нас преподаватель классо на пару порядков выше:) но я учусь:)

у меня специальность другая.. и здесь мое преподавание всех устраивает:)))
30.01.2007 в 16:59
sofy x0 @ done_well Ответить
Стас...я никоим образом не хочу обидеть твои организаторские и педагогические способности...просто говорю...что ты у меня не ассоциируешься со строгим и нудным преподавателем...может действительно...просто стесняюсь)))) вот чаю с тобой попить эт с удовольствием))
31.01.2007 в 09:37
done_well x0 @ sofy Ответить
гыыы.. поверь мне преподавание танцев будет весьма весьма не нудным:))))
31.01.2007 в 11:52
sofy x0 @ done_well Ответить
а как же ушу????
31.01.2007 в 14:23
done_well x0 @ sofy Ответить
а причем здесь это?:)))
я ж сказал - я танцы не преподаю:)))
В этой танцевальной школе преподавать будет другой человек - гораздо более профессиональный в этом чем я:))) я б даже сказал самый профессиональный в НН по этим видам танцев:)
31.01.2007 в 15:07
Юся @ done_well Ответить
done_well сказал(а):
гыыы.. поверь мне преподавание танцев будет весьма весьма не нудным:))))

Салют!
Скажи плиз а преподаватель из вашей старой студии???
31.01.2007 в 15:26
done_well x0 @ Юся Ответить
Привет!!!
да, она раньше там преподавала.. но, скажем так, тот стиль преподавания который был там, ее не устраивал:) ты ее видела кстати на вечеринке в "Даймонде", мы с тобой про нее даже разговаривали:)))

приходи вместе со второй половиной:) скидку сделаем:)
30.01.2007 в 16:50
Подснежник* @ done_well Ответить
Вообще, хочу сказать, что слова мои отнюдь не негативны, а скорее наоборот..
Просто я тебя достаточно давно и хорошо знаю.. и мне бы не хотелось, чтобы твоя премилая персона наблюдала, как я неуклюже наступаю на ноги своему партнеру, разучивая неумело новые па..
я как-то стесняюсь что ли..)))

тем более ты достаточно долго меня просто УЧИЛ, а уж учить меня танцам.. по-моему эт перебор.. ты уж извини )))

но раз ты сказал, что не будешь там преподавать, то я подумаю
Занятия по свингу группы НАЧИНАЮЩИХ начнутся с 11.02 (понедельник) в 20.00

WELLCOME! Let's start to dance!!!:)))
маленькая поправка понедельник это не 11-е а 12-е число:))

теперь по сути: НОВИЧКИ, бегиннеры вы наши родные, чток касается формы одежды, то главное чтобы вам было удобно.. но на первый раз принесите на занятие мягкую обувь и желательно чтобы подошва не сильно цеплялась за пол:)

осталось 3 дня до старта:)
done_well сказал(а):
.. но на первый раз принесите на занятие мягкую обувь и желательно чтобы подошва не сильно цеплялась за пол:)
осталось 3 дня до старта:)

...на старт опаздала...а мягкая обувь это чешки что ли)...интересно у Квэста есть чешки)
Старт сегодня в 20.00:))) так что время еще есть:)

мягкая обувь это кеды, кроссовки:)
...сегодня стартую на ДР)...и все же интересно есть у него чешки)
Вчера на первом занятии группы новичков партнеров было больше чем партнерш! Первый раз такое вижу.. и это при том, что часть партнеров, извинившись, не пришли, обещав придти в субботу!:)))) афигеееть:)))

К слову, новички меня приятно удивили:) мало того что к концу полуторачасового занятия они уже делали вариации со степами и променадами, так они еще и вели (партнеры) или велись (партнерши).. т.е. это был самый настоящий social! уже на первом занятии:))) хотя, во многом тут заслуга правильно и доходичвого объяснения, что да как..:)

ехх.. ну почему мне лет эдак 6 назад никто не объяснял как надо вести...:(
...ну а Ваша новость меня ввела в состояние легкого транса...как до субботы дожить незнаЮ)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай