Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Еще одно...

08.12.2006 в 07:09
Mazorini-zan x0 Ответить
утро без снега....
кругом грязь, слякоть, Когдаже будет снег?
А вам какая погода нравится?
Все лучше, чем дубак!!!!!!! :)))))))))))
лучше чуть похолоднее, чтобы грязи не было :)
Зимние сапОги еще не доставала! И слава богу! Не люблю, когда куча одежек, как капуста. Хотя, с другой стороны, на лыжах не покататься... Это существенно омрачает такую погоду.
Как я хачу настоящей зимнейзимы, а не летней! Такая погода обычно в мае должна быть! ети её ети. Как хочется проснуться и увидеть чистую гладь белого белого снега, от чего всё просто преображается! А счааас, хрязь, слякоть снизу, слякоть сверху ....бе! а не погода!..... Снегурочка! Снегурочка! ; ))
Все на ролики!!!!!
Поддерживая Gemerald скажу, что тоже хочу ЗИМУ!!!! С пушистым белым снегом, с солнечными морозными деньками, с лыжами, коньками и прочими видами спорта....
не надо снегаа...:)
что ж ты так против настоящей зимы. Очнись, солнце, мы в России и для нас отсутствие снега в декабре месяца и дождь - это ненормально!!!!!!... Представляешь какой удар для сознания иностранцев. Ни снега, ни медведей...
ого, так мы чо? В России щас, да?:))))))) Ну нифига себе...:)) Да на иностранцев мне как то пофиг, тем более пофиг на их сложившиеся стереотипы о России. А то, что снега нет - эт действительно аномалия к сожалению...:(
Ну не чего , вроде идет к нам похолодание,ак что скоро и снег будет :)
на иностранцев мне как то пофиг

зря ты так, среди них есть тоже очень хорошие люди...не будь столь категоричным...
А то, что снега нет - эт действительно аномалия к сожалению...:(


хотя, если посмотреть с другой стороны, может,все не так плохо??!!! Для меня это будет первая зима без снега ( в России)надо же когда-то начинать...:)))
есть, может быть, но почему я или кто либо должен переживать за них
а кто говорит про переживания??? шутки надо понимать:)))
зря ты так, среди них есть тоже очень хорошие люди...не будь столь категоричным...

Хз, я не расист и не скинхед, мне просто на них пофиг, тем более что они про нас думают:)))
Смотрел в окно... Почему то весна вспомнилась..:)
Это че, мне одна знакомая рассказывала, что у них во дворе дома сирень собирается расцветать! А по телеку говорили, что в зоопарке куча животных пребывает в офигении и спать не ложится
жалко медведей....блин...
алко.. И не только медведей. Там еще ехидны, еноты..
13.12.2006 в 16:55
Junta x0 @ Mazorini-zan Ответить
Ламу жалко...
А бубна ни у кого нет ? Может попробовать пошаманить ? :)
А я хочу уже быстрее снег и побольше.. уже третью неделю в лыжи обутая стою!
вот снег будет - и я сразу в горох, катаааццо!
стою на асфальте я в лыжи обутый - то ли лыжи не едут, то ли декабрь ненастоящий какой то....:)
черника сказал(а):
А я хочу уже быстрее снег и побольше.. уже третью неделю в лыжи обутая стою!
вот снег будет - и я сразу в горох, катаааццо!

Тань, ты хорошо подумала, а может все-таки разуться стоит? ))) А то наверно неудобно так... стоять-то... 3 недели... )))))))
Mazorini-zan написал(а)
утро без снега….
кругом грязь, слякоть, Когдаже будет снег?
А вам какая погода нравится?
нет



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
игровые автоматы как выбрать? 1 Semenn Сегодня в 18:31
Jannxx
Професіонали допоможуть 3 SeraphXS Вчера в 04:23
Самурай
Найкращі умови для комфортного та ефективного навчання 2 SeraphXS Вчера в 04:22
Самурай
Ваш ключ к свободному вождению 2 SeraphXS Вчера в 04:22
Самурай
Станьте уверенным водителем за короткий срок 2 SeraphXS Вчера в 04:21
Самурай