Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вашу мамашу, блин....

Ну-с, че решили то с НГ, олухи!?
ласков и нежен как всегда)))))
Че решили, че решили..Надеюсь, что решили с датой(22-ое). И с алгоритмом действий( все приходят со своим лаве и заказывают, кто че хочет). И больше ни фига не решили. Еще решили романтично оскорбиться на мой выпад, что сиськи долго мнут(извините за грубости), одновременно почесывая растущие крылья. Так и не решили, где. Вояж, чтоли давайте?
Девушка, вы бы высказывали вашу "решительность" в других темах, а? Конструктивизма от вас ровно столько же, как и от других, но другие хотя бы не считают себя пупом земли. Не надо нами командовать, ок? Мы вас не знаем, вы нас не знаете. Мне, если честно, уже не хочется с вами даже знакомиться. Редкий случай для этого форума.
И вообще - те, кто тут пишут, уже участвовали в организации подобного... если вы считаете, что это просто - дерзайте. А потом мы посмотрим, как вы будете отдуваться за всех, платить недостающие деньги и рассказывать как вас обидели. Только уже не словами.
Привет! Спасибо за прямоту! Объясняю еще раз: давайте не будем искать организаторов, давайте каждый придет и каждый будет за себя платить. Зачем собирать, как школьников на первомай?
Вы знаете, пока вы тут про сиськи болтали, необходимость давать и договариваться уже отпала. Так что удачного Вам нового года...
Зачем собирать, как школьников на первомай?

Сразу видно человека, которые никогда не думал, как собрать тусовку из 20-30 человек в кафе в конце недели и особенно в преддверьи НГ... опыт, опыт и еще раз опыт. Опыт рулит. А советы давать и вопросы задавать мы и сами умеем.
13.12.2006 в 17:09
Raduga* @ Лапидус Младшая Ответить
Лапидус Младшая сказал(а):
Привет! Спасибо за прямоту! Объясняю еще раз: давайте не будем искать организаторов, давайте каждый придет и каждый будет за себя платить. Зачем собирать, как школьников на первомай?

Слова даже не школьника?
Если найдете кафе, где вас посадят 30 человек не за 30 столов, а всего лишь за 3 (в лучшем случае) и при этом счет будут делать на каждого, сообщите адрес, ахха? Там проблем действительно не будет, мы там в следующий раз непременно и соберемся?
Тема сисек не раскрыта...
КГАМ:)
Объясняю обстановку...
Если кто-нибудь решит взять на себя ответственность и инициативу организовать НГ, то я приду и все придут, но у народа хватает только смелости поносить все и критиковать...В таком случае - ничего не будет...
блин, был бы я в НН - взял ся бы за организацию, а так обязуюсь только приехать на пьянку:)
Видимо кто критикует особо сильно - не знает, чем чревато организаторство таких мероприятий...
09.12.2006 в 17:25
iZverG x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
+!, Леш. Вспомни весну - кто у нас больше одного раза захотел браться за это дело? (
09.12.2006 в 19:30
-=?RalPh?=- x0 @ iZverG Ответить
я его в институте встретил:))0 Он сетовал на то, что не будет организовывать ничо и все у нас так плохо:)))
**Сидит думает
Собрать вас всех чтоли )))))
брат, займись,а! :)
на31+ 3а


Вашу мамашу, блин....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Підніміться на новий рівень навчання 2 mrcFOT2O Сегодня в 20:13
Самурай
Ваш успіх у навчанні 2 mrcFOT2O Сегодня в 20:13
Самурай
Науковці, які мають великий досвід 2 mrcFOT2O Сегодня в 20:12
Самурай
Готовність до якісних та своєчасних результатів 2 mrcFOT2O Сегодня в 20:12
Самурай
Забезпечте ефективне використання свого часу 2 mrcFOT2O Сегодня в 20:12
Самурай