Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто-нибудь знает молодых людей в Нижнем с интеллектом гораздо выше среднего?

16.04.2010 в 00:15
drtfgyuhjiko x0 Ответить
Знакомая пишет книгу про такую молодежь. Хотела бы пообщаться с ними в реале. Знакомая - очень милая девушка, хочется ей помочь.

Может кто знает студента, который всех сокурсников далеко оставил позади и регулярно ставит в тупик переподов? Или молодого аспиранта/преподавателя? Или работника иной сферы, которого сослуживцы кличут "юным гением", или кого-нибудь еще?

Буду крайне признателен за любую наводку.
наверное стоит поинтересоваться в вузах - кто участвует в олимпиадах и кто берем в них места
Большое спасибо за совет!
таких много и не обязательно в вузах

конечно с зашкаливающим АйКью наверно единицы, но о таких много не напишешь и смысл о них писать - скучно.

Человека(молодёжь), который разбирается во многих вопросах - то ли культурного, то ли политического, то ли общественного характера, нужно искать из поколения 80-84 годов, часть из них уже, конечно, спилось, но многие живут и вполне могут дать отличное видение по вопросам, которые интересуют вашу знакомую.

такой контингент - сейчас в ВУЗАХ не учится, имхо моё мнение - сейчас эта нация - испорчена и не та что могла бы быть родись они ранее…
23.04.2010 в 19:35
Klukva x0 @ aka-satana Ответить
"из поколения 80-84 годов, часть из них уже, конечно, спилось…" - ужас! Неужели правда?
(А последнее предложение длинное и непонятное, о чем вы пишите?)
23.04.2010 в 19:48
aka-satana x0 @ Klukva Ответить
что именно не понятно??
23.04.2010 в 20:31
Klukva x0 @ aka-satana Ответить
местоимения "такой", "эта" - о чем (о ком)?
26.04.2010 в 10:02
aka-satana x0 @ Klukva Ответить
такой - относиться к контингенту - "80-84", "эта" - существующее поколение студенческой молодёжи, но это опять же - сугубо моё мнение. извиняюсь если кого то обидел.
ой ну спасибо вам!!! наше поколение просто кошмар..!!! пойду убьюсь!!!

что за бред вы несете?
>сугубо моё мнение. извиняюсь если кого то обидел

между прочим похожее мнение есть у людей поколения 70-75 о поколении через 10 лет, и Вы, полодая особа, то же самое будете думать о молодёжи через 5-10 лет. уж поверьте.
это удел убогих и тупых.. увы, ни тем, ни к тем.. я не принадлежу)
это вы так зря словами бросаетесь. этими словами - вы отказываетесь рассуждать, комментировать, обсуждать, винить, придираться, взрослеть, переживать, а самое главное - не жить одним днём.

+

сколько людей - столько мнений.
ой я щас заплачу)))
не забудьте запечатлеть на видео или фото, чтоб потом не предъявили в голословности .))))
вы что ли будете этой херней заниматься? хотя.. судя по камментам.. от вас только этого и можно ждать
всё-всё умолкаю…. с взбудораженной женщиной дискуссировать, себе дороже. )))





и ретируюсь…
хм.. благодарю)
больше не буду по возможности.. потому что все, что надо я уже выяснила)
26.04.2010 в 11:51
АХ x0 @ aka-satana Ответить
между прочим похожее мнение есть у людей поколения 70-75 о поколении через 10 лет, и Вы, полодая особа, то же самое будете думать о молодёжи через 5-10 лет. уж поверьте.
Данное мнение можно озаглавить "Раньше всё было лучше.И кипяток горячее!":)
26.04.2010 в 11:53
aka-satana x0 @ АХ Ответить
Вооооот, вот теперь меня понимают.

так же говорила мне моя мама когда то. да что там мама, и отец так же говорил.
26.04.2010 в 13:49
АХ x0 @ aka-satana Ответить
Вооооот, вот теперь меня понимают.
Эт вряд ли.
Не могу не согласиться.
У поколение 70-х весьма неудачно совпопало вступление в "осознанную" жизнь с "веселыми" 90-тыми годами, и далеко не все перенесли "перестроечную" ломку. Глядя на моих одноклассников, тяжелей пришлось тем, кто чего то стоил в интеллектуальном плане. Многие спились, многие померли. Это как у Мамонова в "Шоколадном Пушкине": "У Вас есть друзья?" - спрашивают меня.."Какие друзья!?"…
Поколению мадам Подснежник в этом плане пришлось намного проще, корпоративную этику они приняли как религию а умению вгрызаться в горло за место под солнцем хорошо научились ещё в школе. Мадам Подснежник может Вам многое поведать о "психологии терпил".
вообще вы ошибаетесь
1. к счастью, я не мадам
2. если у человека есть хоть немного мозгов, то он ими понимает, что в мире ничего не меняется… все одинаково.. хоть сто лет назад, хоть двести.. хоть тысячу.. хотя для этого.. надо хотя бы книжки читать
любое поколение не возьми - оно легко может подойти под это ваше "нытье" а-ля "как все плохо.."

вспоминается мне фраза из оч известно советского фильма, оскара кажется получившего..

–Что в мире-то делается?
–Да так.. ничего нового.. Террористы опять захватили самолет..

Поколению мадам Подснежник в этом плане пришлось намного проще, корпоративную этику они приняли как религию а умению вгрызаться в горло за место под солнцем хорошо научились ещё в школе. Мадам Подснежник может Вам многое поведать о "психологии терпил".

а вот это вот ваше хамство.. я предпочитаю проигнорировать..
прекрасно понимаю, почему вы так пишете.. каждый имеет право злиться и обижаться.. правда не у всех веские на это причины.. что тоже многое говорит о человеке
если у человека есть хоть немного мозгов, то он ими понимает, что в мире ничего не меняется… все одинаково.. хоть сто лет назад, хоть двести.. хоть тысячу.. хотя для этого.. надо хотя бы книжки читать
любое поколение не возьми - оно легко может подойти под это ваше "нытье" а-ля "как все плохо.."


Смею огорчить, в мире все меняется, и погода, и природа, и рельеф Земли, и люди тому не исключение. Даже если Вы возьмете статистику антропометрических показателей за последние лет этак 200, то будете неприятно удивлены. Естественно, и человеческая психология не стоит на месте.
Кстати, "психология терпилы" это цитата из одного Вашего поста с Общества. И проблема здесь не в обидах и злости, а в ненависти к тем социальным процессам и их инициаторам, которые разрущают наше общество и способствуют деградации личности.
я прекрасно поняла, откуда эта фраза.. помню, что я говорила.. и от своих слов не отказываюсь.. просто вижу, как вас это напрягло.. настолько, что несколько месяцев спустя.. меня до сих пор этим попрекаете)
с моей точки зрения.. вот это и есть деградация личности..

Смею огорчить, в мире все меняется, и погода, и природа, и рельеф Земли, и люди тому не исключение. Даже если Вы возьмете статистику антропометрических показателей за последние лет этак 200, то будете неприятно удивлены. Естественно, и человеческая психология не стоит на месте.

я с вами не согласна, опять же почитали бы для начала литературку-то.. статистика статистикой.. а люди не меняются увы.. все те же чувства, те же инстинкты..
конечно, озвученные вами изменения присутствуют.. но это уже дело десятое.. на эту тему можно сколько угодно спорить, но проблемы - одни и те же остаются.. из года в год из поколения в поколение, они лишь завернуты в разную обертку..
и то, что вы вдруг появились на этой земле ничего не меняет.. мы с вами как пришли, так и уйдем.. и открою вам страшную тайну.. мир после нас не исчезнет, все повторится и будет повторяться сколь угодно долго.. и так же найдутся люди у которых кипяток горячее был когда-то

вы эта.. просто примите это как ДРУГОЕ отличное от вашего мнение, злиться и называть это явление деградацией глупо
ваше право принимать его или нет - не принимайте, мне-то что, только оно будет.. с вами или без вас
хотелось бы немного добавить.
Только сначала вдумайтесь что ответить.

Ни мы, ни кто другой, например, с точность 100 или 1000 или более % не сможет утверждать, что привычные нам вещи таковыми и являются. так же как утверждать что синий цвет - это синий цвет, а зелёный - зелёный. даже не из-за того что у каждого свои восприятия спектра цветов. а из-за совсем другого.
а вывод из того, что вы написали, какой?
теперь я, Вас процитируя,
Подснежник написал(а) всё что надо я уже выяснила)
могу Вам то же самое сказать: какой вывод?
отвечать вопросом на вопрос для вас в порядке вещей? или это милое исключение только для меня?

вы мне америку здесь явно не открыли.. то, что вы здесь написали - священным знанием не является.. начальный курс философии для чайников.. хотя.. порой мне кажется, что если человек до этого дошел и это принял, то это уже другой уровень)

так мне все-таки хочется знать, к чему вы это написали?.. какой вывод.. следуя вашей логике.. из этого мог бы получиться?
добавлю ещё чуть-чуть.
от прочитанного или увиденного, каждый человек или живое существо способное рассуждать и мыслить, делает собственный вывод. только отчасти получается что к своим домыслам и "доссуждениям" он доходит опираясь на уже существующие доктрины. а выйти за рамки банальных рассуждений или представлений. навязанных обществом, совершенно не может, кстати что не редко это понимает, но не банально поступить уже не может.
и что?
а из этого что следует?)))

или вы так и будете "кормить" меня псевдофилософскими рассуждениями непонятно на какую тему?
укажите мне на псевдофилосовские рассуждения в моём сообщении?

мы все можем, задетые за свои амбиции, быстро настряпать ответ, тем самым не удосужиться вчитаться в слова. так же подтверждая - своё банальное отношение к происходящему, не пытаясь вместе с автором выйти за рамки.
переведите на русский язык плиз
че вы тама разглядели какие-то рамки? а че эта? амбиции.. я такого слова-то не знаю… мы сами не местныя.. тупыя и необразованныя…
Что в лоб, что по лбу!
Классный аргумент "я с вами не согласна, опять же почитали бы для начала литературку-то.. статистика статистикой.." (громкие авации!!!)
хм.. скажите, любезный.. чем мое мнение отличается от вашего? почему когда вы говорите, я ДОЛЖНА с вами соглашаться? откройте мне эту страшную тайну!!!)))
вот - вот как я и писал ранее, СКОЛЬКО людей - столько мнений.

теперь и Вы со мной соглашаетесь. ))

no comments.
не поняла вас

вы на вопрос ответите?

или вы думаете, что то, что вы написали теперь избавит вас от дальнейших пояснений?))) якобы ответ на все вопросы))) хы..
теперь и Вы со мной соглашаетесь. ))

кстати, я с вами не соглашалась, если что..

хотя.. в свете написанного.. это уже не так важно, потому что от темы вы отошли.. и занялись показными рассуждениями якобы о жизни.. удачи)

а я не люблю наблюдать мужское самолюбование.. тем более такое отвратительное)
не люблю "голословничать", а особенно дисскусировать на темы, в которых пытаешься обратиться к человеку, а в итоге разговариваешь сам с собой, но от темы- отошли первые Вы.

а дальше слово за слово и поехали не в ту степь.
тем не менее, внимательно прочитав все ваши комментарии, я ещё раз подтверждаю то , что мои слова, сказанные ранее вам, вы всё таки повторяете, в завуалированной форме.

ну пусть, пусть всё будет так, как вы именно, опираясь только на собственное мнение, считаете. я только за! главное чтобы банальностью не отдавало, ой как я это не люблю.
не люблю "голословничать", а особенно дисскусировать на темы, в которых пытаешься обратиться к человеку, а в итоге разговариваешь сам с собой, но от темы- отошли первые Вы.

гы!
–он первый начал!!
–нет он!!!
(с)перто из жизни

а дальше слово за слово и поехали не в ту степь.
тем не менее, внимательно прочитав все ваши комментарии, я ещё раз подтверждаю то , что мои слова, сказанные ранее вам, вы всё таки повторяете, в завуалированной форме.

ну если вы так хотите, та ради Бога! я не жадная.. можете приписывать себе все что угодно!! лучше б, конечно, чтобы это оставалось у вас в голове.. фантазии.. они знаете ли хороши ко времени и к месту)

ну пусть, пусть всё будет так, как вы именно, опираясь только на собственное мнение, считаете. я только за!


ой.ю ну спасибо! в ножки кланятся не буду.. спина болит.. выходные были на события тяжелые)

главное чтобы банальностью не отдавало, ой как я это не люблю.

а что так? ну подумаешь.. банальность.. в жизни есть вещи гораздо неприятнее)
Аргументами. Или их отсутствием (в Вашем случае).
но ведь это не так) у вас тоже их кот наплакал.. точнее их у вас НЕТ
просто это ваше мнение.. и вы считаете, что оно единственное.. ну не смешно ли? мне очень)

так вы и дальше будете разыгрывать из себя бога или все-таки нам простым смертным тоже можно рассчитывать на благодать иметь СВОЕ мнение, а?)
http://www.management.edu.ru/images/pubs/2009/03/24/0000328658/099-146.pdf

Вот, барышня, занятная статейка. где авторы имеют наглось утверждать что в мире всё меняется, и мало того, социальные, психологические и прочие-прочие факторы глубоко связанны между собой. Наверное, они тоже недалекие люди, нге читающие книжек.
а при чем тут антропометрические данные?) я это в школе на уроках биологии проходила.. тока я в толк не возьму.. как это связано с темой)
Что бы что либо понять, нужно для этого применить хотя бы минимальные усилия (к примеру, прочесть статейку, ссулку на которую я Вам скинул). Возможно, это предотвратит нелепые вопросы и суждения.
Но намного проще упираться и как заведеный, бубнить одно и то же…
Но намного проще упираться и как заведеный, бубнить одно и то же…

кого-то мне это напоминает… ах да! ВАС!

зы. статью кстати.. я прочитала
увы, к сожалению.. я такая тупая.. что действительно не вижу связи с темой, особенно с заявлением сатаны.. или как он там называется
Знаете, когда люди начинают критически относится к себе. это эдорово! Значит, их духовный и интеллектуальный потенциал ещё не исчерпан!
ваш-то уже явно на исходе)
Вполне возможно, но мне и годков поболе будет. Грядущая страрость, увы, никому не в радость…. Гораздо горше видеть, когда Альцгеймера годкам к 30 подкрадывается неспеша.
сочувствую
Спасибо! Я, собственно, тоже полон соболезнований.
смарите не лопните.. ГЫ)
Спасибо за заботу. не лопну. чай не в коммуналке живем:)))
semper idem написал(а)
Вполне возможно, но мне и годков поболе будет.


Ничего страшного…
Вы только не волнуйтесь…….
Продолжайте пожалуйста…

Сами будете…не откажитесь от порции между делом:
Ой, спасибо! Угощайтесь….



Гранддд…но вынуждена отказацца(((
Я слышала…што от пива могут появицца лишние сантиметры…(((
Как думаете…молва не врет?
лишние сантиметры чего?)))
Как чего…(((
Не 60…а 60,5…
Не 90…а 90,5 или даже 91…(((
половина сантиметра - не беда!!! вспомнила.. над тему одну замутить на кулинарном.. завтра же сделаю)

пока :*
ЖдЁмС!!!
Если верить молве, попкорн тоже небезкалорийный.
Что до лишних сантиметров, то вопрос метаболизма каждого индивидуального организма. Я вот за свои 75 кг лет 15 никак не могу перепрыгнуть. даже учитывая фанатическую преданность выше упомянотой "амброзии".
Ну Вы мальчик…поэтому.
Я слышала…што у мальчикоф эти метаболизмы быстрее бегают почему то(
Несправедливая штука природы…(
Да ладно уж, по большому счету, у одних тестостероны, а у других эстрогены - и вся разница. И первые и вторые к метаболизму имеют весьма опосредованное отношение. Гораздо большее значение имеет генетическое наследие. Согласитесь, есть женщины (аки и мужички). вынужденные спонтанное чревоугодие компенсировать долгими и нудными потогонными стараниями в фитнесс-центрах, а некоторые ведут кулинарно-беспорядочный образ жизни и в ус не дуют..
Соглашусь отчасти…
Потому как в центры ходят не только што то лишние согнать…но и за красотой и за общим самочуствием и мироощущением…
Можно иметь и несклонное к полноте тело…но оно не будет выглядеть так…нууу Вы наверное сами представите так как надо!
Если фантазия к вечеру устала…загляните на Аморальный…у нас там почти в каждой теме…висит всЁ как НАДО!!!
Ну да, тощая корова еще не газель!
Спасибо за приглашение. но если верить Подснежнику. куда уж мне с моим синильным синдромом..
Нуууу…Подснежнику лучше конешНО ВЕРИТЬ…сразу…без БОЯ!!!
*шопотом на ушко*…естессственно оставаясь при своих интересах…которые можно даже не озвучивать…бесссполезНО.
Попытка - не пытка! Правильно я говорю, товарьщь Берия?
Пральна товарищь Сталин! (с)aka-берия..
уууххх…как я по такому жанру соскучилась!!!
я тоже ;)
Тока вот Аку-сатану…зря в гито не выпустила…мало ли чо….
Мне кажецца ему воообще сейчас нельзя нерррвничать…вдруг чо не срассстёцца(((
ну все.. вот ты сказала, я ж теперь спать не буду.. буду переживать.. все ли хорошо (((
вот специяльно выделила ваши "аргументы":

Смею огорчить, в мире все меняется, и погода, и природа, и рельеф Земли, и люди тому не исключение. Даже если Вы возьмете статистику антропометрических показателей за последние лет этак 200, то будете неприятно удивлены. Естественно, и человеческая психология не стоит на месте.


вы действительно считаете это АРГУМЕНТАМИ???

бугагашенька!!!!!!
Простите заранее, если обижу. Но Вы похожи на человека, живущего одним днём, или как вернее сказать - одним моментом.
и что?
банальная банальность, так сказать.


нет, ничего, всё норм. для Вас, конечно, в данном случае, в данной ситуации, в данный момент времени.
ну если ничего.. так ничего) тогда смысл это говорить?))

мало ли что мне в голову приходит о людях, которых я и в глаза-то не видела) не всегда делюсь столь скоропалительными впечатлениями.. не всегда..) хотя иногда все-таки тоже позволяю себе эту слабость)))
ой ну спасибо вам!!! наше поколение просто кошмар..!!! пойду убьюсь!!!

что за бред вы несете?


это удел убогих и тупых.. увы, ни тем, ни к тем.. я не принадлежу)


ой я щас заплачу)))


вы что ли будете этой херней заниматься? хотя.. судя по камментам.. от вас только этого и можно ждать


Вы хотите сказать, что это АРГУМЕНТЫ?????

хм..
Вы хотите сказать, что это АРГУМЕНТЫ?????

а я вроде и не утверждаю этого.. где я говорила, что у меня сильные аргументы?

даже если я и имею возможность их вдруг предоставить.. мне нах это не нужно) я ващет работаю.. заниматься поиском когда-то прочитанной литературы я не собираюсь.. я ее прочитала - мнение сформировала.. ваше право поддерживать его или нет, но я еще раз говорю.. оно существует независимо от того, нравится вам жто или нет)))

что-нить еще?))
в том то и дело - что у всех свои мнения. наконец то!!! каждый имеет право на волю своих собственных высказываний. пусть они может с чьим либо мнением и схожи, а может и нет. свои мысли можно сформировать или прибегнув к чьим то домыслам. фактам, рассуждениям. доктринам, а можно и своими собственными мыслями, не прибегая, естественно, к унижению не тех не других.

кстати, простите ещё раз, но от вас и ваших "суждений" веет троллингом. )

где я говорила, что у меня сильные аргументы?

а я про сильные аргументы и не обмолвливался… это так если что.
просто было указано на ваше агрессивное антимнение, высказаное несколькими постами, даже не удосужившись на хорошую критику, дать не менее хорошие комментарии. Даже не смотря, что мы с вами практически одного возраста. Сложилось за всё время беседы мнение - что мы живём в разных мирах, и росли в разных. А тут столкнули.

что-нить еще?))

да нет, пока более ничего, многое уяснилось/прояснилось
в том то и дело - что у всех свои мнения. наконец то!!! каждый имеет право на волю своих собственных высказываний. пусть они может с чьим либо мнением и схожи, а может и нет. свои мысли можно сформировать или прибегнув к чьим то домыслам. фактам, рассуждениям. доктринам, а можно и своими собственными мыслями, не прибегая, естественно, к унижению не тех не других.

а разве я говорила обратное?
то, что вы выше написали я считаю бредом
не согласны - ваши проблемы)


кстати, простите ещё раз, но от вас и ваших "суждений" веет троллингом. )

ой, какая прелесть) и что?
а я про сильные аргументы и не обмолвливался… это так если что.

да неужели?
Вы хотите сказать, что это АРГУМЕНТЫ?????

это ваши слова.. слово сильные вас не устроило? вычеркивайте.. смысл эот этого не меняется

просто было указано на ваше агрессивное антимнение, высказаное несколькими постами, даже не удосужившись на хорошую критику, дать не менее хорошие комментарии.

а смысл давать "хорошие комментарии", когда "хорошие они как правило у собеседника?))) я что похожа на дуру? вряд ли) я уже это проходила.. теперь убивать время, кому-то что-то доказывая и подкрепляя эт все найденными интерне-ресурсами не собираюсь, теперь мне достаточно просто СКАЗАТЬ о том, что я считаю
здесь форум, а не конференция.. я вам ничего не обязана

Даже не смотря, что мы с вами практически одного возраста.

и что?
Сложилось за всё время беседы мнение - что мы живём в разных мирах, и росли в разных. А тут столкнули.

мне плевать на ваше мнение, которое у вас обо мне сложилось.. нам с вами детей не крестить
мне плевать на ваше мнение, которое у вас обо мне сложилось.. нам с вами детей не крестить


вот, паникующая женщина…. красиво смотрится.. паникующая и выбешенная, ещё скажите что я вам рабочий день испортил. с у довольствием вчитаюсь в будущие строки, подпитанные негодованием и злостью, а так же включающее колкие словечки.

….

до вашего уровня опускаться не собираюсь. сегодня это Ваш удел. у Вас сегодня коронное слово - бред.
….
Вы мне очень приятны сегодня были, рад знакомству. И отпускаю Вас с миром… с Вашим миром.
вот, паникующая женщина…. красиво смотрится.. паникующая и выбешенная, ещё скажите что я вам рабочий день испортил. с у довольствием вчитаюсь в будущие строки, подпитанные негодованием и злостью, а так же включающее колкие словечки.

и вы считаете, что это должно меня разозлить?)

кстати, вот это реальная банальность, всегда, когда хоть какие-то аргументы заканчиваются и человек не в состоянии противостоять собеседнику в подобных спорах.. начинает писать именно ЭТО)

увы.. я это тоже проходила.. меня уже сложно этим хамством удивить, а уж тем более вывести из себя)
сегодня кроме Вас никто не хамил, больше скажу, у меня и в мыслях даже не было, так низко не опускаюсь, слава богу, а так же спасибо воспитанию отца

кстати, вот это реальная банальность,

но я же живой человек, дайте что ли иногда расслабиться… )
cегодня кроме Вас никто не хамил,

ну значит вы только что это сделали

кстати, одна из рекомендаций форума, не переходить на личности.. так вот.. если внимательно вчитаться в нашу беседу.. то выясниться весьма любопытный факт.. лично Я на личности в этой теме практически не переходила.. я обсуждала мнения, а не людей.. чего нельзя сказать о вас и о другом моем собеседнике…

так что хамства я от вас обоих сегодня вдоволь начиталась..
да и возвращаясь к самому началу разговора




где я написал что наше, НАШЕ (80-84) поколение, просто ужас, смерть. фиг знает что, самое плохое, что можно придумать, и что после этого нужно идти убиваться??

Где я хоть как то наменул на это????

так же отвечая на последний комментарий - из скрина приплюсовывая все ваши замечания по поводу моих умственных способностей в последующих сообщениях - делаю простейший вывод, что до личностных оскорблений, нарушая правила форума, опустились вы, при этом утверждая, что я первый переступил порог дозволенного.
фу блин.. надоели вы мне честн слово
меня эти разборки мало привлекают.. трата времени.. тем более с хамлом я на эти темы больше беседовать не намерена
вот вот.
всегда, когда хоть какие-то аргументы заканчиваются и человек не в состоянии противостоять собеседнику в подобных спорах.. начинает писать именно ЭТО (с) Подснежник


добавляя к разговору о оскорблениях.

а я надеялся, всё таки на аргументы, но значит не сегодня, позже дождусь. Засим и раскланиваюсь.
просто вы сейчас как жук-навозник в говне ковыряетесь.. и вам видимо это доставляет удовольствие) я переболела этими разборками еще в детском саду

считайте что вы правы, если вам так хочется.. но я не собираюсь разделять с вами вот этим все ковыряния в том, кто прав и виноват.. у меня много других более важных дел

а все это кто что сказал и когда.. раньше надо было думать, а не возвращаться снова обратно

так что от меня вы больше ничего не дождетесь.. кроме редких колких замечаний и стеба.. при условии, что вы будете продолжать в том же духе
кстати, заметила одну очень интересную весчь..
когда пишу что-либо вроде "это удел тех-то тех-то"… всегда этим оставляю человеку ВЫБОР… но большинство почему-то упорно причисляют себя вышеозвученным, а потом сами же негодуют и кричат, что их оскорбили..) а мне всегда забавно..
значит все-таки они сами себя таковыми считают..

второе: мнение оскорбить нельзя.. можно оскорбить человека..

копайтесь в какашках дальше.. теперь я не буду следовать правилам форума, потому что вы дали мне свободу)
Оо, Вы мне оТветили, а я уже подумал, что тема разговора на сегодня закрыта.

честно я сам устал полемничать. но уж у меня такой характер. когда меня задевают - стараюсь как можно деликатно ответить, как в принципе у многих людей, если не у всех. ну да ладно.
пусть последнее слово будет за Вами, с всемозможнейшей деликатностью и джентльменством оставляю последнее слово в споре за вами.

Пусть мужчины будут благородны,как те, что на скрине, и снимут шляпы перед нашими дамами, показывая истинное благородство:

но уж у меня такой характер. когда меня задевают - стараюсь как можно деликатно ответить,

вы всегда сами себе противоречите?
замечаю уже второй раз
я не увидела никакой деликатности в разговоре с вами, наверное вы эту деликатность тщательно скрываете
ваше "джентельменство" я уже прекрасно разглядела..
как хорошо, что мне редко с такими джентельменами по жизни сталкиваться приходится

очень жаль.. сначала вы мне понравились.. а на деле оказались банальным хамом)
ииииииииииии, продолжаем разговор.
слово подбирал минут 5 - пусть банят, пусть что хотят делают админы, лишь бы вы были довольны, но окончательное, моё, сугубо моё мнение - у вас или ПМС или "хронический недотр*х".
теперь я подтверждаю, что проявляю нотки хамства, от себя любимого, в Ваш, многоуважаемый адрес.

я в предыдущем старался как лучше. Вы же Женщина сделали как всегда.
готов отдаться феминисткам на растерзание

На сегодня до свидания. устал я с вами сегодня. даже в Гито не поехал. (

За то на улице посветлело и солнышко проявилось, ой как тепло-тепло стало на душе и в теле…..
ииииииииииии, продолжаем разговор.

шо на меня джентельменства вашего не хватило?))))))))))))))))))))))


слово подбирал минут 5 - пусть банят, пусть что хотят делают админы, лишь бы вы были довольны, но окончательное, моё, сугубо моё мнение - у вас или ПМС или "хронический недотр*х".
теперь я подтверждаю, что проявляю нотки хамство, от себя любимого, в Ваш, многоуважаемый адрес.

и сразу папу забыли…

я в предыдущем старался как лучше. Вы же Женшина сделали ка всегда.
готов отдаться феминисткам на растерзание

вот это истерика!!!!! спасибо, доставили мне огромное удовольствие)

На сегодня до свидания. устал я с вами сегодня. даже в Гито не поехал. (

ну ничего в другой разик, зато меня порадовали)
ну ничего в другой разик, зато меня порадовали)


рад услужить, всегда пожалуйста…. *раскланивается*
aka-satana написал(а)
На сегодня до свидания. устал я с вами сегодня. даже в Гито не поехал. (


)))))))))))))))))))))
(((
вот так то((
Ну а ты тоже…
НашОл со всего форума кому палец в рот положить(((
Здоровье то дороже!!!
тихо как то …..
aka-satana написал(а)
тихо как то …..


Она пока кофе пьет.
Подожди маленько…щаз войдет в форму…и…………….
Может, в таком случае, стоит перейти на травяные чаи?
27.04.2010 в 10:20
ЧУ @ semper idem Ответить
))))))))
И только мертвые с косами….
чего то мы вчера вообще от темы темы )) ушли…. хотя если так прикинуть, то всё было можно так сказать, по смыслу… я даже знаю кто соответствует запросам в первом посте… )
Да просто не стоило нам увлекатся милой беседой с Подснежником, я бы сказал, стучатся в закрытую дверь (ну и тому подобное).
так и не увлекались бы.. после драки кулаками не машут) кто вас заставлял-то?
А что, была драка!? Я пропустил что то интересное!?
это пословица, если что
что вам все разжЁвывать над, как детЯм малым
Так я и говорю, к старости "мосх" уж не тот.
а ну точн.. я и забыла) буду если чЁ по слогам)
тоже знаю.. и не одного.. и даже не двоих..

да и сама я тоже с айкью выше среднего) но, к счастью, не гений..

все-таки айкью выше среднего и гений - вещи разные, если что

насчет того, где их искать - в вузах, конечно)
мне кажется нужно искать среди таких, у которых как минимум за плечами уже 2 образования
ИМХО, ошибочное мнение)

я как человек работающий в образовательной сфере могу вам со стопроцентной уверенностью сказать, что наличие двух или более образований не делает из человека гения…
и в этом есть смысл, учитывая что имея за плечами 2 и более образований и прочего, уже не "юнный-гений", как стоит на повестке в 1ом сообщении. тем не менее, таких маньяков, гениями тоже можно назвать.
таких маньяков,

каких таких?

которые тупо гонятся за корочками, слепо веря, что они прикроют их тупость и неспособность мыслить? погоня за образованиями сейчас у многих - это следствие страха перед будущим, они видят в корочках хоть какой-то фундамент и думают, что он прочен

я не хочу обобщать, но сейчас у многих по два и более высших образований.. и только единицы получают его осознанно и знают, для чего оно им нужно.. но они не гениальны, гений - вообще явление весьма редкое, а тех, у кого по десятку образований сейчас полно
27.04.2010 в 13:05
Klukva x0 @ aka-satana Ответить
Что-то идея насчет двух образований мне не очень нравится.
По-моему это дань моде.
Вижу, ты людей равнодушными не оставляешь :)
Влад Епифанов .мех-мат дневное 1 курс ННГУ Лобачевского,1 ое место в мире (информацион. технологиям и компьют.) кажется так.
Сын в паралели с ним в лицее №40 учился.
26.04.2010 в 10:20
Klukva x0 @ maritte28 Ответить
Вы тоже в № 40 ?;)
27.04.2010 в 09:35
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
сын там учился .:))
Попробуйте пообщаться с Ильей Павловым. Он музыкант, группа "Сенсер".
поможем милой девушке познать прелесть и вкус пошлости и разврата
PS люблю писательниц


Кто-нибудь знает молодых людей в Нижнем с интеллектом гораздо выше среднего?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай