Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бардак в голове и бардак вокруг

07.09.2009 в 23:53
Klukva x10 Ответить
Что первично, что вторично: бардак в голове или бардак вокруг?
Надо как-то помочь человеку, но как? Да, конечно, можно помочь, выбросить весь хлам из дома, но в голове-то как разобраться? Голова - это не по моей части. ))
07.09.2009 в 23:54
Klukva x10 @ Klukva Ответить
Я не могу начать что-то делать, пока не приведу в порядок все вокруг в себя. И всегда говорю: наведи порядок сначала вокруг, а потом садись за стол… или начинай что-то делать. Но всегда ли эта формула работает?
08.09.2009 в 14:28
LuchS x3 @ Klukva Ответить
Вы уж определитесь что для вас важнее внешний парядок или работтоспособность и способность человека добиваться результата, не всегда для этого требуется порядок в комнате и тюбик пасты на месте… :/ Хотя приветствуется и порой противно смотреть на беспорядок вещей… Весь вопрос в том какие у него качества и чего он может добиваться или достиг. Если это ему не мешает работать и зарабатывать, один момент, если помимо эстетики это еще и реальный бардак в голове то другой.
08.09.2009 в 10:13
Sergio x0 @ Klukva Ответить
согласен на все 100%
08.09.2009 в 12:23
GvinPin x0 @ Sergio Ответить
Ты это че? Сменил стилистику общения и ориентацию? Карлеоне, а как же наша банда? )))))
08.09.2009 в 15:05
Klukva x10 @ GvinPin Ответить
Тааак, что это за заговоры? ))
08.09.2009 в 15:07
Klukva x10 @ Sergio Ответить
Но вот если бы тебя попросили, ты бы что сделал? ))
Кстати вспомнилась тема… «наблюдение одинокой девушки». Не много не о том, но прикольно )))
www.nnov.ru/forum/flirt/?do=read&thread=144913&topic_id=144914&archive=1
10.09.2009 в 10:48
Sergio x0 @ Klukva Ответить
че попросили?
Согласна с Лухсом, все зависит от человека, все индивидуально.
Кому-то бардак вокруг не просто не мешает, а помогает).. может это для вас бардак.. а для него рабочая обстановка, где все на своих местах)
Я понимаю, что это все взаимосвязано.
Картина повергла меня в шок… отражение внутреннего мира человека. Я не о лирическом беспорядке, а о полном. Некоторые предметы я даже не смогла разобрать:
-Это что?
- Это осталось от папы…
(обломки какой-то мебели)
В этой теме я буду МОЛЧАТЬ как партизан!*запихивает в ящик стола предмет…просто предмет*
вот почему у меня рисуется картинка:- разбросаные по всей квартире, фалоимитаторы ? :)))))
Я так сразу не могу определить извращенец Вы или нет.
Мешают мили виртуального просссстранства(((
Чудная написал(а)
Я так сразу не могу определить извращенец Вы или нет.

Да, ещё какой :)
Подтверждаю на правах жены. Он извращенец:))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 5 JIumon Вчера в 19:26
ватрушка
Мужская обувь 8 турмалин Вчера в 18:27
ватрушка
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla