Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где и как лучще выучить английский? Help!!!!

08.08.2007 в 10:58
Эльмин x0 Ответить
Народ помогите не знаю где лучще , а то я не бум-бум!
Могу помочь)) я на четвёртом курсе ин-яза, правда факультет французский, но инглиш тоже знаю...Могу ещё посоветовать классного репетитора, я сама с ней занималась...Причём, пришла к ней полным нулём 5 лет назад, а сейчас результат на лицо. Правда берёт она прилично...
Могу тебе написать варианты с телефонами, если хочешь, на e-mail. И берут умеренно. А прилично - это, интересно сколько?

Где и как лучще выучить английский? Help!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif