Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где и как лучще выучить английский? Help!!!!

08.08.2007 в 10:58
Эльмин x0 Ответить
Народ помогите не знаю где лучще , а то я не бум-бум!
Могу помочь)) я на четвёртом курсе ин-яза, правда факультет французский, но инглиш тоже знаю...Могу ещё посоветовать классного репетитора, я сама с ней занималась...Причём, пришла к ней полным нулём 5 лет назад, а сейчас результат на лицо. Правда берёт она прилично...
Могу тебе написать варианты с телефонами, если хочешь, на e-mail. И берут умеренно. А прилично - это, интересно сколько?

Где и как лучще выучить английский? Help!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif
Качественные работы 0 sherif 11.06.2017 в 17:14
sherif
Нужны практиканты 0 Ан2 08.06.2017 в 15:27
Ан2
Помощь студентам 0 fedyafed 31.05.2017 в 05:37
fedyafed
Работа Юрисконсультом 0 Гость 29.05.2017 в 12:27
Гость