Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Расскажите, пожалуйста, о Московском институте экономике менеджмента и права (МИЭМПе)!

11.07.2007 в 21:16
Icy Ответить
Привет. Расскажите, пожалуйста, о Московском институте экономике менеджмента и права (МИЭМПе)! Может кто-то из вас там уже учится или слышал об этом институте от знакомых...Легко ли там учиться, какие там преподаватели? Бесплатные ли там пересдачи? И где он находится, где занятия будут проходить? Знаю, приемная комиссия на Бекетова! А вот где сами занятия не знаю...
12.07.2007 в 11:18
Ryzhik @ Icy Ответить
Да, приемная комиссия на Бекетова, дом 29а. Занятия иногда проходят здесь, но чаше всего на улице Бориса Корнилова, дом 10. Это недалеко от площади Советской. А так... больше про этот институт ничего не знаю.
21.09.2007 в 00:20
Demolition @ Icy Ответить
Не советую в этот институт идти... Знакомый учится (его, кстати без экзаменов приняли...)... Порасказывал про него... Не учеба, а сплошная покупка диплома. Преподы на лекции опаздывают, по мобильникам разговаривают на парах (студенты в том числе), лекции не читают, а диктуют (он говорил, что сидит пол часа ждет, когда продолжат, а кто-то еще умудряется не успевать)... И много чего еще... Некогда просто щас писать... Лучше уж на заочку в Лобачевский или Академию госслужбы, чем в этот институт!!!!!! А то потом примут ли тебя на работу с эдаким дипломом... Хотя парни идут в основном, чтобы от армии откосить, учиться здесь халява... Кому, что нужно. Сто раз подумай!
21.09.2007 в 00:39
Demolition @ Icy Ответить
Тьфу? Это он в другом институте учится, название перепутала? ИЗВИНИТЕ. А, вообще, лучше идти в гос вуз, но там и учиться сложнее, даже на заочке?
26.09.2007 в 16:32
InfinityLIVE x0 @ Icy Ответить
Приветик! Я лично студентка МИЭПМ - Международный институт экономики, права и менеджмента в строительном университете. Очень нравится! 2 языка, иностранные преподаватели, возможность стажеровок в Германии, бесплатные пересдачи, если интересно! :) Учиться - нормально, главное - не забрасывать... Приходи! 5 этаж 6-го корпуса ННГАСУ!!!


Расскажите, пожалуйста, о Московском институте экономике менеджмента и права (МИЭМПе)!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС