Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Аритмия

Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЦТ 2007 НА НОСУ! КАК НАПИСАТЬ...

11.04.2007 в 01:00
лблфху Ответить
народ в эти выходные мне сдавать тесты в политех, почти нифига не готовилась. как бы думаете есть возможнось хорошо написать или нет. или помогите советом... пожалуйста...
А чё там готовиться надо? :)))
Выспись перед тестом и забей на всё :)
11.04.2007 в 23:15
лблфху @ chillamba Ответить
А что по твоему там будет легко? мне кажется там будет сложно.
Какая разница между легко или сложно? Для тебя может быть легко, для твоего соседа - сложнее некуда. И наоборот... Так что не надо нервничать, нада расслабиться и прийти в хорошем настроении. Что знаешь - то напишешь, не знаешь - ну и пофиг... придумать можно что-нить по теме ;)
13.04.2007 в 09:54
лблфху @ chillamba Ответить
Конечно спасибо, я как то и не нервничаю и настроение вроде нормальное. просто здравый смысл дает понять, что это тест, и там придумывать нечего. или написала и нет. а хотелось бы написать...
Ребят не рвитесь в политех! учиться сложно, преподы придурки. Сам сейчас на первом курсе мучаюсь
Гы! А может придурки не преподы??? )))
А вообще учиться надо, а не мучаться )) Если все так плохо, то может лучше в ПТУ на сварщика? ))
14.04.2007 в 00:30
Like G.O x0 @ Evgenui Ответить
В Политехе, конечно не просто учиться. Но как на первом курсе мучиться можно я не понимаю: первый курс это халява! Сейчас на третем учусь на радиотехнике, так вот там вот реально мучаюсь. А вообще, мой совет не идти в Политех, если не уверен, что тебе это реально нужно. В моей группе есть примеры, когда люди мучуются реально, ну не их это! А ты на какой специальности?
Сейчас на третем учусь на радиотехнике, так вот там вот реально мучаюсь.

вот именно - 3-5 курсы - самая засада ))
16.04.2007 в 11:48
chillamba x0 @ Like G.O Ответить
ага, не рвитесь в Политех, лучше давайте к нам, на Радиофак...... :))))
гы :)

ЗЫ рекламой просьба не считать

ЦТ 2007 НА НОСУ! КАК НАПИСАТЬ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выполню студенческие работы. 0 Al-751 Вчера в 21:08
Al-751
Чертежи, инженерная графика, 3D 3 Openair 09.10.2017 в 21:35
chertesh
Помогите сделать курсовую работу 3 Ultim 22.08.2017 в 10:18
ira.stepnova
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43
Valeria93