Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а подайте мне буржуев :)

05.02.2007 в 13:07
nIkpo Ответить
посоветуйте, в каком институте можно найти нативных англоговорящих студентов?
хочется познакомиться и свой разговорный инглиш натренировать.
интересует именно коренные носители языка, так как мне кажется выходцы из африканских стран в английском преуспели не лучше меня. во всяком случае по моему глубокому убеждению для меня такие знакомства в практическом смысле будут мало полезны :)

thanks in advance
14.02.2007 в 23:08
nIkpo @ nIkpo Ответить
ну что, никто буржуями не поделится? :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите сделать курсовую работу 0 Ultim 14.07.2017 в 12:16
Ultim
Курсовая 0 missshik 12.07.2017 в 00:18
missshik
Хочу заказать курсовую работу 3 Гость 11.07.2017 в 12:23
Alef
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02