Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижнем Новгороде появился новый молодежный журнал ?NNOVый студент?: материал с презентации

15.02.2007 в 17:11
www.nnov.ru x0 Ответить

www.nnov.ru/data/319.trubach.jpg" align=left vspace=5 border=0>В городе N появился подозрительный журнал с названием, в котором половина букв иностранные. Содержание опасное ? там информация практически на всех. Скорее всего, над журналом работали студенты из некоторых ВУЗов, преимущественно из УРАО и ННГУ. Пока невозможно узнать кто стоит за всем этим, возможно это организации под кодовым названием ?Автор ру.нн?



Автор ру.нн или Autorrunn ? это издательство, на данный момент создавшее несколько электронных и печатных продуктов справочного и молодёжного характера. Сейчас так же в разработке научное издание.



Итак, что же это?



Интрига была раскрыта в клубе ?Мотор? 8 февраля, на презентации нового журнала под названием ?NNOVый студент?.



?NNOVый студент? - это не очередной глянец, заманивающий в магазины, не консервативный информационный листок, сообщающий официальные факты жизни ВУЗов, и не очередной псевдомолодёжный журнал, написанный авторами жёлтой прессы или взрослыми акулами пера, старающимися посмотреть на мир глазами юности! Это журнал, написанный студентами, о студенчестве и для студентов! В нём почти нет раздражающей рекламы, сожравшей до 70% когда-то интересных изданий, в нём нет ненормативной лексики и обнажённых тел, коими утыкан интернет. Это интеллектуальный и близкий настоящей студенческой душе журнал!



www.nnov.ru/data/319.para.jpg" align=right vspace=5 border=0>Его рождение было отмечено с логичной лёгкостью и без напускного официоза. На официальной части среди пожеланий ?счастливого плавания? проходили весёлые игры, звучали красивые студенческие голоса и вспыхивали улыбки.



Развлекательная часть началась ближе к полуночи. У новоиспечённого журнала было редкое количество гостей. Уже и мест в гардеробе не осталось? а люди всё шли и шли?



Помимо выступления живого-рок коллектива ?Аляска?, стриптиза от Карри-Янки и диджейского сета, компания NNOV.RU вовлекала гостей в офлайновую игру по примеру ?ICQ?. На входе все желающие могли зарегистрироваться в ?аське? и поставить один из четырёх статусов, при помощи прикрепления к себе соответствующего всем известного цветочка.



После, в течении всей ночи, присутствующие отправляли друг другу смешные и трогательные сообщения, лучшие из которых зачитывались со сцены и одаривались щедрыми призами.


Первое место заняли искренние влюблённые, пытавшиеся помириться по средством этой, казалось бы, и не серьёзной игры:



MN to EOT: Ты должен извиниться передо мной, дорогой!!!
EOT to MN: Тупо! Ничего я не придумал! Но аська это клёво!
IVANN to MN & EOT: Друзья, не ссорьтесь. Я вас люблю!



К сожалению, ко времени подведения итогов этой игры влюблённых, занявших первое место, уже не оказалось в зале, и оно досталось ?казанове? и балагуру местного разлива под ником GLUM.



Второе место занял не менее активный участник ?ICQ? игры с простейшим ником ЛЁХА, искренне признавшийся редактору NNOV.RU в нежных чувствах. Ну какая женщина устоит!



По мимо полуинтерактивной игры, интернет портал устраивал прямое включение на танцпол сюжетов с данного мероприятия. Вов время танцев, гости наслаждались видеорядом из своих же фотографий сделанных буквально 15 минут назад.



Эта мобильность является отличительной чертой интернета в общем, если фотографий в газетах иногда приходится ждать по месяцу, то в на сайты материалы выкладываются порой быстрее, чем человек успевает проснуться после вечеринки.



В середине ночи в клубе мотор начался звёздный дождь. Он шёл повсюду, заглядывал во все углы и уже через пол часа все столы, стены и гости были усыпаны NNOVыми звёздами успеха, указывающими путь для прекрасного молодёжного журнала.



www.nnov.ru/data/319.zmeja.jpg" align=left vspace=5 border=0>Практически в финале мероприятия, когда на развлекательной площадке остались только самые стойкие и инициативные, началась эротическо-физическая игра ?Камасутра?, которую проводила ?Молодая гвардия? при поддержке NNOV.RU.



Правила не были настолько сложны, насколько их исполнение. Каждый участник тащил по две записки, определяющие место на теле которым и к которому он должен прикасаться. С помощью этих записок участники выстраивались в нереальную, витиеватую цепочку, источающую искренний смех и бесконечные комментарии, которые неустанно озвучивались в микрофон.



Победители игры выбирались овациями зрителей и одаривались шампанским и картами на скидки клуба ?Мотор?. Первое место единогласно заняли двое молодых людей, находящихся в более чем двусмысленной позе.



www.nnov.ru/data/319.pobeda_1.jpg" align=right vspace=5 border=0>Один из них сидел на краю сцены, второй расположил свою голову между его ног. Второе место заняла очаровательная девушка в розовой кофточке. Третье же место получил гуттаперчевый мальчик, гибкость которого поражала любое воображение. Здесь же стоит уточнить, что игра длилась около получаса!



Подводя итоги мероприятия, хочется сказать, что никто не умеет так отдыхать, как это делают студенты! Дружеская и активная атмосфера не покидала клуб до самого утра. Гости с лёгкостью и интересам участвовали во всех событиях и, наверняка, сохранят у себя в памяти яркие, весёлые воспоминания!



Елена Голодаева







www.nnov.ru/~wwwnnovru/?sec=617">Фотогалерея "Презентация журнала ?NNOVый студент?"
Фотографии: Александр Фомин



Источник: www.nnov.ru/news/culture/?nId=24918
Люди, кто-нибудь ходил в фотогалерею, узнал себя на фото?


В Нижнем Новгороде появился новый молодежный журнал ?NNOVый студент?: материал с презентации

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС