Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой

Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

общага!

11.01.2007 в 17:49
kamywyk x0 Ответить
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, воможно ли заселиться в общагу на время дополнительных курсов. То есть по сути я ещё в ВУЗ не поступила, но хочу приехать в Нижний поступать. Вот хотелось бы пройти полугодичные курсы подготовки.
11.01.2007 в 20:51
iZverG x0 @ kamywyk Ответить
нереально. общага для студентов. конечно возможно именно ЖИТЬ в общаге, только тогда тарифы будут не как для студентов.
12.01.2007 в 18:27
gh0st x0 @ kamywyk Ответить
В Лобаче была абитуриентская гостишка (когда-то сам там жил), как щас - не знаю. Но по положению универ обязан обеспечить абитуру жильем, в том числе и на время подготовительных курсов, сколько это будет стоить - хз
13.01.2007 в 13:54
iZverG x0 @ gh0st Ответить
это если курсы дневные, вероятно. неужели у нас еще есть полугодовые дневные курсы? ))
14.01.2007 в 18:21
gh0st x0 @ iZverG Ответить
не знаю)
16.01.2007 в 02:19
kamywy4ek @ gh0st Ответить
да! есть! набор в январе-феврале. ну только не везде полугодичные, а так 3-4 месяца
:)
давай те не саздавать новых тем с общагой,а писать в этой.
какие у вас проишествия или события случаются в общаках???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 0 fedushok 02.12.2016 в 21:06
fedushok
Кузнецова Т.В. во МГИКе – берет реванш 1 Ростислав33 01.12.2016 в 14:54
Ночник
Помогу разгрызть гранит науки 0 Дмитрий Варапаев 18.11.2016 в 18:46
Дмитрий Варапаев
Дипломы,курсовые и консультации по ПГС. 0 Гость 06.11.2016 в 19:55
Гость
Курсовые, рефераты, дипломы 0 Гость 05.10.2016 в 09:58
Гость