Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как защитить себя от болезней?

Я все это время как-то пренебрежительно относилась к своему здоровью. Ходила к врачу только тогда, когда уже совсем было плохо. Решили исправлять эту ситуацию, и начать нужно с малого. У меня вопрос по поводу банального ОРВИ. Как им не заболеть? Я понимаю, что нужно пить противовирусные таблетки, но может быть ей какие-то более лайтовые способы?
Мне бабушка еще с подросткового возраста говорила, что здоровьем нужно заниматься с молодых лет, иначе к сорока годам будут большие проблемы. Хотя есть люди, которые никогда им не занимались, и к 60 годам болели максимум простудами.
08.03.2023 в 21:07
IgorBelov x0 Ответить
Larisa, таких людей единицы, им просто очень повезло с иммунитетом. Я считаю, что все зависит от уровня витаминов в организме. Если он будет постоянно в пределах нормы, то вы никогда не заболейте ОРВИ.
08.03.2023 в 21:18
PetrovaAlina x0 Ответить
Ну да, попросту пичкать себя лекарствами не стоит. Делать это нужно только после назначения врача. А уберечь себя от ОРВИ можно простыми способами. Вот, подробнее про них почитать, можете тут https://66.ru/news/stuff/259262/. Понятное дело, что на 100% это не помогает, и если у вас появляются первые симптомы, то нужно сразу идти к врачу, заниматься самолечением категорически нельзя.
08.03.2023 в 21:43
УВЕКС x17 Ответить
написал(а)
Я все это время как-то пренебрежительно относилась к своему здоровью. Ходила к врачу только тогда, когда уже совсем было плохо. Решили исправлять эту ситуацию, и начать нужно с малого. У меня вопрос по поводу банального ОРВИ. Как им не заболеть? Я понимаю, что нужно пить противовирусные таблетки, но может быть ей какие-то более лайтовые способы?

водка с перцем и луковицей закусить-лучший способ
15.03.2023 в 19:01
@ivanna x0 Ответить
Я всегда стараюсь себя и детей хранить чтобы меньше слабеть. А здоровье в аптеке не купишь. Стараюсь более народными рецептами лечиться.


Как защитить себя от болезней?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 Сегодня в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай