Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Таблетки от панических атак.

Я стал часто испытывать тревогу и панические атаки. Хорошо, что они небольшие и никак не мешают в моей работе. Я просто слышал истории, когда панические атаки доходят до чего-то опасного. Знакомый доктор сказал, что от тревоги можно попить таблетки Вазолептин. Только проблем в том, что я обошел уже 4 аптеки и нигде их нет. Как я понял, это таблетки не нашего производства, и из-за санкций ввоз прекратился. Но может быть вы знаете, где их можно купить? Старые партии где-то лежат, или как-то нелегальным способом их завозят.
11.09.2023 в 23:22
IgorBelov x0 Ответить
А что это был за доктор? Насколько я знаю, подобными проблемами должен заниматься психотерапевт, и только после полноценного приема. Если вы рассказали о проблема кратко и после этого он посоветовал эти таблетки, то я рекомендую отказаться от их приема и сходить к врачу нормально.
От панических атак разве есть таблетки? Я просто тоже их испытывал долгое время, и про медикаментозное лечение ничего не слышал. Лично мне помогла ежедневная медитация.
Есть у меня одна знакомая, у которой произошел нервный срыв на фоне сильных панических атак. Это хорошо, что вы на раннем этапе обратились к врачу, а она постоянно закрывала на это глаза и говорила, что ничего серьезного, нужно просто побольше отдыхать. А по поводу вашего вопроса, то вот, узнать стоимость и где заказать препарат Вазолептин, можете тут https://argonism.ru/katalog-argo/apifarm/vazoleptin/.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай