Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мост имени Бандеры

28.02.2017 в 07:58
Кума x0 Ответить
Разрушение моста, под гимн, стало подарком мэра Киева жене ко дню рождения.

https://www.unian.net/incidents/1798751-klichko-o-ruhnevshem-shulyavskom-moste-on-ustal-ot-vremeni.html
мой дед и прадед их стреляли в Одесе. хотя мой дед в паспорте был украинцем. а жена и мой отец с матерю русские
А сейчас ты, нагадивши на память деда и прадеда, радостно поддерживаешь бандеровцев.
ты это в контакте Родионову скажи. это он мне вчера писал. вы русня итд. мои предки были воспитины советской властю и ее защищали. а родившис в 1995 году еще неизвестно. кем и кого бы они защищали. а разница всего в сто лет. толкко мы уже не родня. мой дед и при советской власти мне говорил. мы южные славяне более трудолюбивые и пем водку менше кацапов. а те которые лопали как его дяди шахтеры.просто окацапилис. я Родионову сказал. ты глян на свою фамилию и мою Марченко. и сразу увидиш разницу
. мы южные славяне более трудолюбивые и пем водку менше кацапов. а те которые лопали как его дяди шахтеры.просто окацапилис. я Родионову сказал. ты глян на свою фамилию и мою Марченко. и сразу увидиш разницу


Какая прелесть! Ну чисто современная Украина - смешной и туповатый косплей третьего рейха. Унетменш изображает арийца.
а славяне как и все индоевропейцы и относятся к ариям. Порошенко переизберут и все изменится. вот почему то сербы с чехословаками не относят себя к русским. мой дед и бабушка дружилис с Яном Моравой. так Чехословакия уже тогда была европой. и они полностю отличалис по характеру и мировосприятию чем русские. его жена Светлана всегда говорила мы не такие как вы. ныне они все уже покойники. кстати сам Ян воевал на стороне Германии
Удачи в Европе!
Знаю пару домов для престарелых где можешь славно погреть уши. А вот я видел в Братиславе пьяного словака орущего: "ческа свинья!". И в Сербии встречал уважение большее, чем ожидал. "Ты наш, русский! А они немцы." - говорили мне белградцы и угощали ракией.
Даже венгры пытаются найти общее с нами, дабы не устраивать самого большого мадьярского кладбища, подобного воронежскому.
Стартуй в неметчину, коли твои дед с бабкой дружбанили с гитлеровцами.
дед воевал.двоюродный был в лагере 3х летним пацаном. тепер немцы ему пенсию и за лагер .сербы православные. как и югославы. чехи католики
какой ебонитовой палочкой ты отделяешь сербов от югославов?
словаки в большинстве католики, как и чехи.
мой сосед тоже получал пенсион от немцев, как увезенный в Германию фашистами ребенок.
честно мне все конфессии до лампочки
это хорошо, в Германии тебя просветят Корану
28.02.2017 в 22:15
Васи x0 @ Кума Ответить
а тя тут исшо не просветили?
28.02.2017 в 22:24
Кума x0 @ Васи Ответить
не твоего клюва дело
28.02.2017 в 22:49
Васи x0 @ Кума Ответить
аха. просветили. я ж грю на любу кумушку найдется кум.
01.03.2017 в 07:40
Кума x0 @ Васи Ответить
сельдь-иваси заменит умотанную птичку на весь пост.
01.03.2017 в 10:47
Васи x0 @ Кума Ответить
эк тибя плющит после кума.
01.03.2017 в 11:31
Кума x0 @ Васи Ответить
люблю сельдь под шубой. иди сюда, рыба)
01.03.2017 в 11:37
Васи x0 @ Кума Ответить
рыбы не ходят дурик. а плавают. ты даже эфтого не знаешь.
01.03.2017 в 18:39
Кума x0 @ Васи Ответить
завтра четверг, твой день - рыбный)
нет пророка выше Магомеда
еще в мечеть наградной маузер оттащишь.
зосим праведный написал(а)
мой дед и прадед их стреляли

прицел был сбит, что-ли?
Или працували спустя рукава? Все рассказы про русских пьяниц быль, а про малоросских небыль…
У меня в техслужбе работают русский, украинец, молдованин, киргиз и узбек. Попытки устроить нацразборку пресек снижением премии, а мотивацией повышения объявил мирный трудовой процесс. Все стали передовиками производства и единым пролетариатом.
у нас во дворе узбеки гастробайтеры бухают толко так



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya 01.05.2024 в 17:14
Самурай