Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

опять.

11.12.2016 в 23:02
Васи x0 Ответить
опять пацриотам наваляли. и почиму вас всегда бьют?

Бывший начальник российского Генштаба прокомментировал падение Пальмиры

«Это опять удар по престижу. В том числе — и по нашему престижу», — заявил собеседник информагентства. Он отметил, что подобные действия террористов нужно было предвидеть, как и необходимо было отслеживать сосредоточение сил противника в районе Пальмиры.
«Какая бы ни была сирийская армия, но не отследить сосредоточение сил противника в районе Пальмиры… Это неправильно. Так не должно быть. И мои коллеги, которые там есть — я тоже не понимаю их. У сирийцев, может быть, нет таких возможностей, как у нас. Но мы-то куда смотрели — если это действительно так, — что Пальмиру взяли?» — добавил он.

https://news.rambler.ru/politics/35548507-padenie-palmiry-eto-udar-po-prestizhu/

товарищ прапорщик ты там отслеживаешь? а то так раз и к хрыму кто нить сосредоточиться.
ты нам ласточка лучше про мосул что нибудь спой, а про пальмиру нам и так все информагенства расскажут
12.12.2016 в 07:50
колбаси @ андрон4ик Ответить
Заметь, какое счастье у всех п"дарасов наступает, когда у нас образуется хоть малейшая проблема.
у вас нет малейших проблем. у вас адна большая проблема - эфто сами вы.
а че там у вас в мосуле?
там вами горячо любимые американцы. а вот чё у них ни кто не знает.
прежде чем потерять голову в Сирии, Красс вполне эффективно разобрался со Спартаком… это я об том , что Ночной Дозор, без Дневного невозможен..
а мне как то по барабану че там у них. пришлют отчет поглядим.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 Вчера в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай