Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Последние слова в Нюрнберге

21.03.2007 в 16:18
An_Imal x0 Ответить
О чем говорят перед смертью "изверги, убийцы и недочеловеки". Далее цитата.

Герман ГЕРИНГ

Победитель всегда является судьей, а побежденный ? осуждённым.
После того, как Соединенные Штаты проглотили Калифорнию и половину Мексики, а нас лишили всего, расширение территории объявляется преступлением. Что ж, такое происходит в течение столетий и будет продолжаться в дальнейшем.
Гитлер был нашим вождём. Я бы не смог видеть его стоящим перед иностранным судом. Ваши люди знали фюрера. Он бы первым поднялся и сказал: ?Я отдавал приказы и потому беру на себя полную ответственность?. Но лично я предпочел бы умереть десять раз, чем видеть подобное унижение германского лидера.
Смертный приговор ровным счетом ничего не значит для меня. Я никогда не боялся смерти после 12-летнего возраста...
Я не признаю решение этого судилища... Я продолжаю быть верным нашему фюреру... Массовые убийства? Уверяю вас, что я и не помышлял о них. Я лишь думал о том, что мы должны убрать евреев с занимаемых ими постов в большом бизнесе и в правительстве. И это всё. Но не забывайте, что именно евреи организовали жуткую кампанию против нас по всему миру.
Мой народ подвергался унижению и прежде. Лояльность и ненависть вновь объединят немцев. Кто знает, может быть, в этот момент уже появляется на свет человек, который отомстит за наше унижение? То, что печатают газеты, контролируемые американцами, не имеет никакого значения.
Я могу сказать только одно: в Германии мы имели демократию тогда, когда наши дела шли из рук вон плохо. Не заблуждайтесь в данном вопросе. Наши люди знают, что они стали жить лучше при Гитлере. Не забывайте также, что Гитлер был для нас больше, чем просто глава правительства.
Следующее поколение найдёт своих собственных лидеров, и они будут отстаивать наши национальные интересы. Поэтому вы попридержите вашу мораль, ваше покаяние и вашу демократию, ? попытайтесь продать их кому-нибудь другому, а не нам!
Я рад, что меня приговорили к казни, а не к пожизненному заключению, ибо тех, кто сидит в тюрьме, никогда не производят в мучеников.

Рудольф ГЕСС

Подождем лет двадцать. Германия поднимется вновь. Какой бы приговор не вынесло мне это судилище, я буду признан невиновным перед ликом Христа.
Я готов повторить всё ещё раз, даже если это означает, что меня сожгут живьём. В глазах истории временное поражение в войне ? ничто. Невозможно помешать германской нации исполнить своё предназначение. Когда Америка и Россия истощат себя, придёт время для Германии восстать из пепла.

Ганс ФРИЧЕ

Если вы полагаете, что это ? конец, то вы ошибаетесь. Мы присутствуем при рождении гитлеровской легенды.

Вильгельм ФРИК

Каждая раса имеет право защищать себя подобно тому, как это делали евреи в течение тысячелетий. У вас, в Америке, возникнет аналогичная проблема. Нюрнбергские расовые законы служили охранению арийской расы.
Повешение... Что ж, я не ожидал ничего иного. Право всегда на стороне сильнейшего.

Альфред ЙОДЛЬ

Гитлер говорил мне в июле 1940 г. о возможном столкновении с Россией. Он хотел опередить наступление русских, намечавшееся, по его словам, осенью следующего года. Гитлер был убеждён в том, что Россия нападёт на нас и что Англия подталкивает её к этому.
На обвинение в бомбёжке Роттердама я отвечу, что потери там были не столь тяжёлые, как при бомбежке Лейпцига, осуществленной союзниками тогда, когда они уже знали, что выиграли войну. Нападение на Россию основывалось на мнении политиков, что Россия не соблюдает пакт о ненападении.

Иоахим фон РИББЕНТРОП

Через несколько лет юристы всего мира отвергнут этот суд. Вы не можете вести процесс без соблюдения даже намёка на законность.
Я был, конечно, одним из вернейших его (Гитлера) последователей. Фюрер обладал необычайной притягивающей силой. Нельзя понять это, если никогда лично не встречаться с ним. Все находились под влиянием его обаяния. Во время подписания Мюнхенского соглашения Даладье и Чемберлен испытали это на себе.
Неужели вы не в состоянии ощутить огромной силы личности Гитлера? Не можете почувствовать, что он обладал способностью одним словом завоёвывать людей?..
Я всегда выступал за союз между Германией и Россией. Что касается Англии, то она могла легко предотвратить войну. Если бы только сказала полякам, что они должны соблюдать мир, то можно было бы избежать всей войны. Но Британия проводила свою давнюю политику балансирования в Европе. Наши требования были вполне приемлемыми. Стоило ли воевать из-за них? Мы, немцы, особенный народ; мы чересчур лояльны.
Люди, кажется, не понимают этого.
Мы могли бы разрешить еврейскую проблему мирными средствами. Путём квот, либо отправкой их (евреев) на Восток или Мадагаскар. (Гитлер настойчиво выступал за мадагаскарский вариант, был даже готов пойти на определенные финансовые издержки, но его предложения постоянно наталкивались на ледяное молчание западноевропейских демократических правительств. ? Прим. Валентина Пруссакова).
Германия не нарушила Мюнхенского соглашения. Наша ошибка заключалась лишь в том, что мы проиграли войну. Можно напомнить, что Америка использовала армию для подавления оппозиции 150 раз за последние 150 лет.
И вы проводили неограниченную войну на всём Тихом океане, к которому Америка в реальности имеет весьма косвенное отношение. А когда мы взяли под свой протекторат Богемию и Моравию, принадлежавшие Германии тысячу лет, это было названо агрессией!

Альфред РОЗЕНБЕРГ

Каждый американец трепещет перед властью прессы. Бедный Херст! Только потому, что он опубликовал несколько моих статей и сфотографировался со мной, весь его газетный синдикат чуть ли не обанкротился...
Вы твердите о наших преступлениях, а как насчёт 300.000 уничтоженных атомной бомбой в Японии? И воздушных рейдах союзников над нашими городами? Ведь всё это также было массовым убийством!

Артур СЕЙС-ИНКВАРТ

Антисемитизм был силён в Польше в течение столетий. Там, а не в Германии, существовал клич: ?Спасать веру --уничтожать евреев?.

Юлиус ШТРЕЙХЕР

Этот процесс ? триумф мирового еврейства. Они распнут меня. Я уверен. Трое судей ? евреи. Я не мог убить жену и самого себя, когда мы были в Тироле в конце войны. Я решил, что должен нести свой крест.
Не я создал еврейскую проблему: она существовала веками до меня. Я видел, как евреи проникали во все сферы германской жизни, и я сказал, что этому должен быть положен конец. Помимо того, если вы познакомитесь с Талмудом, то поймёте, что христианам надлежит принять меры для защиты от евреев...

An_Imal сказал(а):
Подождем лет двадцать. Германия поднимется вновь.


Ага. Уже поднялась:
"Международная комиссия по страховым выплатам эры холокоста сообщила во вторник, что более 70 европейских компаний согласились выплатить более чем 48 тысячам жертв холокоста компенсации на общую сумму, превышающую $300 миллионов. Как сообщил глава комиссии Лоуренс Иглбургер, комиссия ?смогла обеспечить маленькую толику справедливости по отношению к тем, кого она так долго не касалась?.
Международная комиссия по страховым выплатам эры холокоста - неправительственная организация, занимающаяся сбором невыплаченных компенсаций от европейских страховых компаний и предприятий жертвам гонений на евреев без взыскания каких-либо процентов с самих жертв. Как правило, речь идет о тех, кто просто не знал о том, что ему положены выплаты. В ходе продолжающейся свыше 8 лет кампании по информированию жертв холокоста, удалось собрать свыше 48 тысяч заявлений." // Associated Press

Бешеный прапор сказал(а):
Ага. Уже поднялась:

Романтики... Все в фюрера... Верили в свою страну, в свой народ... в светлое будущее....

А господа "вечние страдальцы"... Ты думаешь это Сталин войну выиграл? Нет, это они войну выиграли. Где теперь Сталин, где теперь Гитлер. Где теперь СССР и Германия. А эти... до сих пор на той войне наживаются.... Что, может еще разок повоюем, не дадим "страдальцам " с голоду помереть?... :(
Меня заинтересовала цифра в 48 тысяч свежих заявлений от "неинформированых жертв". Если соединить с количеством жертв информированых, да ещё учесть какая часть например в России осталась от людей, переживших войну на настоящее время в живых, то может получиться интересный вывод...
01.04.2007 в 18:28
jk* @ Бешеный прапор Ответить
Бешеный прапор сказал(а):
Международная комиссия по страховым выплатам эры холокоста сообщила во вторник, что более 70 европейских компаний согласились выплатить более чем 48 тысячам жертв холокоста компенсации на общую сумму, превышающую $300 миллионов. Как сообщил глава комиссии Лоуренс Иглбургер, комиссия ?смогла обеспечить маленькую толику справедливости по отношению к тем, кого она так долго не касалась?.
Международная комиссия по страховым выплатам эры холокоста - неправительственная организация, занимающаяся сбором невыплаченных компенсаций от европейских страховых компаний и предприятий жертвам гонений на евреев без взыскания каких-либо процентов с самих жертв. Как правило, речь идет о тех, кто просто не знал о том, что ему положены выплаты. В ходе продолжающейся свыше 8 лет кампании по информированию жертв холокоста, удалось собрать свыше 48 тысяч заявлений." // Associated Press


А как же ветеранам ВОВ, которые рисковали своими жизнями ради в том числе тех же самых евреев и всех европейцев, где справедливость? Почему она не требуют компесаций?Кстати не так давно смотрела в новостях о комиссии, которая ездила по концлагерям и оценивала масштабы истребления еврейского народа, так вот одна женщина, член комиссии давала интервью и говорила, что многое относительно истребления весьма и весьма преувеличено...Все-таки терпеливый он народ русский!
...Герман ГЕРИНГ

...Победитель всегда является судьей, а побежденный ? осуждённым...
Всё верно, vae victis (горе побеждённым).
...Массовые убийства? Уверяю вас, что я и не помышлял о них...
Но они тем не менее произошли.
...Мой народ подвергался унижению и прежде. Лояльность и ненависть вновь объединят немцев. Кто знает, может быть, в этот момент уже появляется на свет человек, который отомстит за наше унижение?..
Оптимист мля.
...Рудольф ГЕСС

Подождем лет двадцать. Германия поднимется вновь. Какой бы приговор не вынесло мне это судилище, я буду признан невиновным перед ликом Христа.
Я готов повторить всё ещё раз, даже если это означает, что меня сожгут живьём. В глазах истории временное поражение в войне ? ничто. Невозможно помешать германской нации исполнить своё предназначение. Когда Америка и Россия истощат себя, придёт время для Германии восстать из пепла...
Оптимист мля.
...Альфред ЙОДЛЬ

Гитлер говорил мне в июле 1940 г. о возможном столкновении с Россией. Он хотел опередить наступление русских, намечавшееся, по его словам, осенью следующего года. Гитлер был убеждён в том, что Россия нападёт на нас и что Англия подталкивает её к этому...
Провидец мля.
...Иоахим фон РИББЕНТРОП

Через несколько лет юристы всего мира отвергнут этот суд. Вы не можете вести процесс без соблюдения даже намёка на законность...
Оптимист мля.
...Я всегда выступал за союз между Германией и Россией...
Врёт, собака.
...Наша ошибка заключалась лишь в том, что мы проиграли войну...
Святая правда.
Думаю, если прочесть последнее слово Чикатило, то перед нами предстанет большой души прекрасный человек, которого безвинно оклеветали и ввергли в узилище.
Я очень рад, что ты разделяешь мнение об этих людях израильских холокостических ждентельменов.
01.04.2007 в 17:23
carleone @ Бешеный прапор Ответить
5+
Так и есть, оптимисты. Романтики. Если почитать того же Гитлера, то складывается аналогичное впечатление. Наивным бы не назвал ни в коем случае, но вот мечтательно-романтичным - да.

И так и есть, их ошибка - начатая и проигранная война с СССР. Только, пересекаясь с соседней темой, я убежден: причина была совершенно не в агрессивности Гитлера. Его претензии к Польше были ничуть не менее обоснованы, чем претензии к Польше наши. Однако, Польша предпочла на уступки не идти, а Англия и Франция объявили войну. О причинах войны с СССР - понятно, тему тут не развиваю.

Любопытно отметить, что евреи объявили "священную войну" (это не издевка, это цитата) немцам еще в 1933 году. Огласил это американский еврейский миллиардер и советник правительства США Унтермейер на международном экономическом еврейском конгрессе.
Про объявление войны - правда, только не под правильным углом. Это лишь показывает сотрудничество Гитлера и сионистов. То есть они ему дали карт-бланш на выселение евреев, причем не просто а лишь на выселение в Палестину.
Если бы это было так (хотя я сильн не уверен про осознанное сотрудничество), то что в этом плохого? Одна из основных идей Гитлера - департация евреев, это ясно и понятно. Об этом говорят все источники, отрицать это глупо. Но разве это было плохо для нецев? Нет, для них это было хорошо. Как-то они смогли обойтись без "ума, чести и своевсти нации", без "честных еврейских рабочих и крестьян", и экономический и идеологический подъем тому подтверждение. В чем проблема?

Но ты же сравниваешь этих людей с маньяком -убийей. То есть ты как минимум согласен с шестью миллионами невинно замученных и пущеных сырьем для мыловаренного и кожевенного производства евреев?
Не смогли они обойтись - даже в самой верхушке Рейха были евреи. Напомнить про Геринга, сказавшего о своем заместителе Мильхе "Кто у меня в штабе еврей - я сам буду решать". Да и крупный еврейский капитал не тронули. Тронули маленьких людей - мелких ростовщиков, адвокатов, починятелей обуви и прочих. Так их тронули при полной поддержке сионистов. Тем более, до 1943 года всемирная сионистская организация говорила, что все заявления Молотова о расстреле евреев в Киеве (которых кстати на расстрел вели раввины) - это большевистская пропаганда.
Ведь по большому счету у Гитлера и у сионистов идеология одна и та же - тут он просто у них по большей части всё списал.
Первое. Давай тогда сравним процент евреев "в верхушках". Пофамильно. Уверен, ты сможешь найти какую-нибудь отмазу, типа "евреи Салина все поголовно были ручными". И я даже не стану возражать, как не стану возражать про бедного заместителя Мильха. Просто пусть каждый посмотрит на пофамильный список и на Мильха, и сам решает, в чьем правительстве были одни евреи....

Кого тронули: честно скажу, я не знаю, как они там обходились с "крупным еврейским капиталом". Знаю то, что как и надлежит социалистам они проводили политику национализации. И если какие-то предприятия формально и оставались собственностью владельцев, то за их деятельностью был введенн государственный контроль.

Киев и равины: мне вообще совершенно боком. В моем понимании равины могут говорить что угодно, как я и говорил в соседне теме, это пустой звук по причине хронической лживости источников. Оболгали они совестскую власть? Ну пусть оболгали. Меня настораживает другое: после войны коммунситы полностью поддерживали равинов в той ереси, которая лилась на немцев. И это ваше "особое мнение" никуда не присунуть. Представь: идет суд. Свидетель знает, что по данному обвинению подсудимый не виновен, но вместо правдивых показаний он говорит только "у меня особое мнение"...

И еще. Все разговоры о сотрудничестве Гитлера с равинами - догадки. А вот что мы знаем точно, так это то, что главную мечту равинов - организацию государства Израиль осуществил... да-да, именно Сталин. Его слово по этому вопросу на заседании ООН было решающим.

Согласись, ситуация опять странная. Опять вы обвиняете немцев в сотрудничестве с сионитами, и опять ФАКТЫ (а не домыслы) говорят в точности об обратном.

Напоследок самое интересное. Идеолгоия.
Ведь по большому счету у Гитлера и у сионистов идеология одна и та же - тут он просто у них по большей части всё списал.

Типичный антифашистский штамп. Что в них общего? Национализм. С той лишь поправкой, что у евреев он перешел в шовинизм. Гитлер до такого шовинизма, все-таки, не дошел.

Что самое хреновое в этом штампе? То, что под него можно подогнать любой национализм. Если кто-то выделяет свой народ, значит от фашист и сионит. А раз фашист и сионит, значит против своего народа, который с фашизмом боролся. Абсолютная аналогия: у немцев были солдаты. Эти солдаты воевали и убивали нашихдедов. Если ты солдат,значит ты тоже фашист, значит ты тоже хочешь убивать наш народ. Поздравляю, Прапор...

У национализма есть две важных характеристики: точка приложения и способы действия. Националист свой - это как свой солдат. Он тоже воюет, тоже защищает, но защищает меня. А способы... способы у каждого свои. Один депортирует инородцев, другие... другие, например, отрезают головы русским... вот и вся "небольшая разница"...
Насколько я помню, в верхушке у Сталина из евреев был один Каганович :о)
Да и вообще Сталин выделял людей по их способности работать, а не по социальному или национальному происхождению. Геринг кстати тоже. Вообще для людей, для которых важно сделать дело на первое место выходят профессиональные качества людей, а не какие-либо другие.
Бешеный прапор сказал(а):
Вообще для людей, для которых важно сделать дело на первое место выходят профессиональные качества людей, а не какие-либо другие.


Нессомненно экономисечкий взлет Германии после прихода к власти националиста Гитлера полностью подтверждает твои слова. :)

Что до национальности властей.... попробуй задуматься, как наши империалистические враги смолги сделать так, что в ряде бывших республик антисемитизм тесно переплетанется с комунстофобией... Ты попробуй поразмыслить, а я тебе графический материальчик подкину....
зато сколько евреев и олигархов сейчас в правительстве России.
Олигархов в правительстве вроде нет. Да и с точки зрения "арийцев" нынешнее правительство просто прекрасное: немец Герман Греф, русские арийцы Иванов, Медведев, Кудрин. Фрадкова зря в евреи записывают - отчество Ефимович ничего не значит при том, что родился и вырос он в глухой деревне. Не скажете же вы, что бывший наш мэр Лебедев с отчеством Исакович еврей.
Нынешнее правительство взращено шайкой ЕБНа (чтоб ему....) При ЕБНе, например, секретарем СНГ был БАБ. Вполне возможно, что, сейчас таких не видно. Момент такой. Но суть осталась та же - Путин в Кремле целеутся с равинами.

Сталин пришел из значительно более "отборной" компании. Большинство из которой, я согласен, он подавил. Что больше похоже на борьбу за власть, кстати. Но я не стану сильно приставать к тебе с Когановичем, добавляя к нему михлисев-ярославских-лозинских. Были и были, в конце концов не это главное. Главное то, что ты ФАКТЫ поддержки Сталиным сиониов "забываешь", но для обвинений в том же грехе Гитлрера тебе хватает и догадок. Вот это, на мой взгляд, совсем не признак сколь-нибудь объективного суждения.

Повтряюсь: да, я согласен, план депортации евреев совпадал с идеями сионитов. Но Гитлер делал это не ради сионтов, а ради своего народа. Было бы очень любопытно узнать: как, по твоему мнеию, своесткому народу было выгодно образование государства Израиль?
ЕБН кстати стопроцентно русский, ариец можно сказать... насколько он лучше злокозненного масона Кагановича?
Я не знаю, насколько он русский, но он двуличная тварь. Прекрасно помню его книгу, где он поносил религию, и то, как он потом братался с патриархом.
Это совершенно ни о чем не говорит. Разве что о том, что ты мыслишь еще одним антифашистским штампом. Ни один национализм не означает безграничного всеприятия любого представителя своего народа. Пример тех же шовинистов евреев. Да, они поддерживают друг друга, относятяс друг к другу значительно лучше, чем к остальным. Но станут ли они гладить по головке еврея-отступника? Сильно сомневаюсь. Даже за небольшую (на наш взгляд) провинность типа смены религии назовут выкрестом и ритуально похоронят. Так, кажется, КЛ рассказывал?
Где же это Ельцин отступник от "русского дела"? Именно он отвадил от страны "чуркские республики", сделал страну славянской, убрал от власти "жидобольшевиков", стал дружиться с арийскими нациями да так, что НАТО вон уже у границ... Сплошное торжество идей "Белого братства".
Какое у тебя мерзкое, извращенно-коммунистическое понимание белых идей. :)

Ельцин не просто дал кому-то свободу. Он сделал так, что у руссих людей повились новые враги. Напомнить историю с чеченцами?

Он и его предшетсвенник отдали то, что строили красные на разворовывание. Отдали ресурсы страны, принадлежащие народу и будущим поколениям в руки проходимцев, значительная часть из которых "не совсем арийцы". Его действия противоположны и "национал" и "социализму".

По "чуркистанским республикам" скажу отдельно. Идеология НС вовсе не исключает дружбы и сотрудничества с соседями. Но означает твердое отстаивание своих интересов у себя дома. Нынешняя власть поступает наоборот - она не только не оставивает права русских в России. Более того, поощряет разного рода приезжий сброд. Именно такая политика, естественно, и вызывает неприязнь русских к чужакам. Именно такая политика и приводит, вконечном итоге, к тому, что эта неприязнь начинает распрстраняться не только на отдельных приехавших мразей, но и на все народы, представителями которых они являются. А этого быть не должно.
То есть, если бы вместо Березовского всё заграбастал тот же ариец Греф и подобные ему люди немецкого происхождения ты был бы рад? Кстати - это принесло бы России небывалый взлет? Недаром Гитлер утверждал, что Россия поднималась лишь тогда, когда этим монгольским быдлом руководил немецкий элемент.
Идеолгия называлась "Национал - социализм". Ты все время пытаешься забыть про "социализм" и преувеличить "национал" до такой степени отмороженности, которой нет даже у иудеев.

А вот слова такие у Гитлера есть. Подтверждаю. Без "быдла", конечно, но так и утверждает, что многим в культурном и социальном плане мы обязаны немцам. Только ты забыл добавить, что это самые русофобсккие слова, которые есть о нас в его к ниге. По сравнению с евреями же мы дословно "великий народ".
An_Imal сказал(а):
...А вот слова такие у Гитлера есть. Подтверждаю. Без "быдла", конечно, но так и утверждает, что многим в культурном и социальном плане мы обязаны немцам. Только ты забыл добавить, что это самые русофобсккие слова, которые есть о нас в его к ниге. По сравнению с евреями же мы дословно "великий народ"...
Про германский меч, германский плуг и пространство на востоке не забываем:
militera.lib.ru/memo/german/hitler/26.html
...Национал-социалистическое движение во что бы то ни стало обязано устранить существующую диспропорцию между количеством нашего народонаселения и объемом наших территорий, имея при этом в виду территорию не только как непосредственно продовольственную базу, но и как фактор защиты границ. Только тогда устраним мы безысходность нашего нынешнего положения и займем то место, на которое мы вправе рассчитывать в силу той роли, какую играли в истории...

SonderKommando: Вода про то, что ради только исправления обид 18-го года и возвращения к границам 14-го года не стоит и начинать.

...Если тому или другому народу удалось завоевать себе очень большие территории, то это вовсе не обязывает другие народы к тому, чтобы, навеки признать этот факт незыблемым. Это доказывает только то, что завоеватель в данную минуту был достаточно силен, а остальные народы были достаточно слабы, чтобы это допустить. Право данного завоевателя основано только на его силе. Если наш немецкий народ ныне столь невозможным образом сжат на крошечной территории и вынужден поэтому идти навстречу столь тяжелому будущему, то из этого вовсе не вытекает, что мы должны примириться с судьбой. Восстать против этого ? наше законнейшее право. Глупо было бы думать, что какая-то высшая сила судила так, чтобы другим государствам достались огромные территории, а мы должны были подчиниться нынешнему несправедливому разделу земли. Ведь и те земли, на которых мы живем сейчас, не свалились нам в виде подарка с неба, а достались нашим предкам в тяжелой борьбе. Так и в будущем новые территории достанутся нам не в результате подарка от писак указанного сорта, а только в результате тяжелой борьбы с оружием в руках.

Все мы теперь понимаем, что нам предстоит еще очень большая и тяжелая борьба с Францией. Но эта борьба была бы совершенно бесцельна, если бы ею исчерпывались все стремления нашей иностранной политики. Эта борьба с Францией может иметь и будет иметь смысл лишь постольку, поскольку она обеспечит нам тыл в борьбе за увеличение наших территорий в Европе. Наша задача ? не в колониальных завоеваниях. Разрешение стоящих перед нами проблем мы видим только и исключительно в завоевании новых земель, которые мы могли бы заселить немцами. При этом нам нужны такие земли, которые непосредственно примыкают к коренным землям нашей родины. Лишь в этом случае наши переселенцы смогут сохранить тесную связь с коренным населением Германии. Лишь такой прирост земли обеспечивает нам тот прирост сил, который обусловливается большой сплошной территорией.

Задача нашего движения состоит не в том, чтобы быть адвокатом других народов, а в том чтобы быть авангардом своего собственного народа. Иначе наше движение было бы никому не нужно, и во всяком случае мы не имели бы тогда права болтать о грехах прошлого. Тогда мы сами повторили бы все старые ошибки. Как старая немецкая политика не имела права ограничиваться чисто династическими соображениями, так и мы в будущем не имеем никакого права руководиться пацифистскими заботами обо всех и вся. Мы ни в коем случае не возьмем на себя роль защитников и полицейских пресловутых "бедных маленьких народов". Наша роль ? роль солдат своего собственного народа.

Мы, национал-социалисты, должны пойти еще дальше: право на приобретение новых земель становится не только правом, но и долгом, если без расширения своих территорий великой народ обречен на гибель. В особенности же, если дело идет не о каком-либо негритянскою народце, а о великом германском народе, ? о том народе, которому мир обязан своей культурой. Дело обстоит так, что Германия либо будет мировой державой, либо этой страны не будет вовсе. Для того же, чтобы стать мировой державой, Германия непременно должна приобрести те размеры которые одни только могут обеспечить ей должную роль при современных условиях и гарантировать всем жителям Германии жизнь.

Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей немецкой иностранной политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.

Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены...

SonderKommando: Про низкую славянскую расу, германское ядро и засилье евреев.

...Наша задача, наша миссия должна заключаться прежде всего в том, чтобы убедить наш народ: наши будущие цели состоят не в повторении какого-либо эффективного похода Александра, а в том, чтобы открыть себе возможности прилежного труда на новых землях, которые завоюет нам немецкий меч...

SonderKommando: Вода про злое еврейство, про Бисмарка и почему его положения утратили актуальность, о том, что нужно рассчитывать только на себя, а не ждать чудес и не размениваться на союзы со всякими национально-освободительными движениями других народов, аргументы против какого-либо союза с Россией и снова про злое еврейство.

...Нам нужна не западная ориентация и не восточная ориентация, нам нужна восточная политика, направленная на завоевание новых земель для немецкого народа. Для этого нам нужны силы, для этого нам нужно прежде всего уничтожить стремление Франции к гегемонии в Европе, ибо Франция является смертельным врагом нашего народа, она душит нас и лишает нас всякой силы. Вот почему нет той жертвы, которой мы не должны были бы принести, чтобы ослабить Францию. Всякая держава, которая как и мы считает для себя непереносимой гегемонию Франции на континенте, тем самым является нашей естественной союзницей. Любой путь к союзу с такой державой для нас приемлем. Любое самоограничение не может показаться нам чрезмерным, если только оно в последнем счете приведет к поражению нашего злейшего врага и ненавистника...
Вот скажи, что неправильно переведено.
Отвали, Зомби....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вполне допускаю, что Гитлер хотел для Германии новых земель. Только речь-то шла о долговременнейшей перспективе, о "тысячелетнем рейхе". Мысль знакома. Разные только трактовки.
Если речь о том, что, де, он хоел уничтожить русских, загнаь в лагеря, пережечь в крематориях - то это, естественно, бред. И по такой логике (в том числе о примыкании к границам из твоей цитаты), кстати, начинать бы ему надо было с поляков и украинцев. А Прибалтика, как говорят коммунсисты, вообще должна была бы стать чисто немецкой территорией. Однако, ни поляки, ни украинцы, ни прибалты желания себя истребить за Гитлером не замечали. Вероятно, нужно поинтересоваться у них, почему...

23.03.2007 в 06:24
Лягушка :-))) @ Бешеный прапор Ответить
епрс-т... Добрый, ты бы лучче бабь трахал....)))))) это у тебя получается лучче, чем чепуху молоть...))))))
"Ничего, что мы мы чужие - вы рисуйте, я потом, что непонятно объясню" (Б. Окуджава)
Из биографии: "...2 сентября 1997 Г.О.Греф был назначен вице-губернатором - председателем Комитета по управлению государственным имуществом (КУГИ) Санкт-Петербурга.
В ходе руководства КУГИ обвинялся в злоупотреблениях служебным положением".
Любопытно бы знать, что там была за история...
Не смей трогать грязными котовскими лапами идеальный образ истинного арийца в правительстве! Ведь немец Греф, это как раз тот немецкий элемент без которого, согласно Алоизычу не может существовать государственность русских монголоидов :о)
Бешеный прапор сказал(а):
Ведь немец Греф, это как раз тот немецкий элемент без которого, согласно Алоизычу не может существовать государственность русских монголоидов :о)

Одна беда: знаем мы этих немцев да пОляков.... :)

Не смей трогать грязными котовскими лапами

Вот тут совершенно согласен. Уехал, и молчи себе в тряпочку... Шиттофский аккупааант.... :)
An_Imal сказал(а):
Одна беда: знаем мы этих немцев да пОляков.... :)


из падс тала....))))))))))))))))))))))))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....

он же не сказочник как Г. Х. АндерсЕн, а немчурА АндерсОн!!!!!)))))))))))))))))))))))

Хаааааааааааааааааааааааааа... как ты его поддел..... ваще балдю..... из пад стала вылезти не могу....))))))))
Толерантнее будте, толерантнее.
23.03.2007 в 06:22
Лягушка :-))) @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
Какое у тебя мерзкое, извращенно-коммунистическое понимание белых идей. :)


ай... женился....)))))))))))))))))))))) опять своё счастье упустила...)))))))))))))))))
Ну, не надо столько трагизма! :-)))
Из перечисленных авторов не для всех эти слова стали последними

Казнены только Геринг, Фрик, Йодль, Риббентроп, Розенберг, Зейсс-Инкварт, Штрейхер
Ганс Фриче попал в эту подборку случайно: он был оправдан ;)
Гесс кстати тоже от суда не умер...
22.03.2007 в 09:28
Kaisy x0 @ An_Imal Ответить
Умные слова, и пророческие. Ничему мы не учимся на истории, совсем ничему.
22.03.2007 в 09:47
An_Imal x0 @ Kaisy Ответить
Об этом интерсено спорить и споры получаются такими острыми именно потому, что реальные факты ОЧЕНЬ СИЛЬНО противоречат массовым шаблонам. И читатель "Майн Кампф", к примеру, не найдет так человеконенавистничества или злобы. Зато книга наполнена любовью к своему народу и... умными и пророческими словами.
Бывали случаи, когда я, знакомясь с "идеями злого фашиста" не мог их принять, потому как мой опыт на тот момент, мои мировоззрения противоречили некоторым этим идеям. Но проходило время, и сама жизнь давала такие практические уроки, которые полностью доказываели мою неправоту поэтому вопросу.

Сразу оговорюсь: я не отмороженный фанат Гитлера и его сотоварищей, готов критиковать сам и соглашаться с определенной критикой остальных. Но общие шаблоны, с детства вбиваемые нам в головы НАСТОЛЬКО далеки от истины, что ради хоть сколько-то "золотой середины" и приходиться быть активнейшим "адвокатом фюрера".
22.03.2007 в 09:51
Kaisy x0 @ An_Imal Ответить
Ну, так и язычество далеко не всегда сопровождалось кровавыми человеческими жертвами, а послушать наших церковников - РПЦ спасла славян от массового братоубийства. Просто господствуящая власть всегда стремится опорочить то, что было до нее.
"Майн Кампф" я все собираюсь почитать (у меня есть в элктронном виде), только времени не хватает, да и с экрана не очень удобно читать. Кстати, а эта книга вообще продается, или ее запретили к изданию?
22.03.2007 в 10:11
An_Imal x0 @ Kaisy Ответить
По-моему, запретили. Но я бумажных книг сто лет не покупал....


Последние слова в Нюрнберге

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya 01.05.2024 в 17:14
Самурай