Курсы валют $978   €356

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно

Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как справится с депрессией?

16.12.2017 в 09:34
Юля.юля x0 Ответить
подскажите как бороться с депрессией и что делать что бы она не наступала?
16.12.2017 в 09:59
Valeriy12 x1 Ответить
Вообще депрессия это психологическая проблема, потому избежать ее можно только поменяв отношение, вот тут странно. Почему не получилось вставить рекламу? почитайте как быть счастливым, пишут что нужно меньше зацикливаться на проблемах и жалеть себя. Почитайте, и пытайтесь менять отношение ко всему.
16.12.2017 в 11:24
увекс x8 Ответить
Водка!
16.12.2017 в 11:25
Ночник x7 Ответить
без осмотра трудно что либо посоветовать.
Всё зависит от того, какова у вас причина депрессии. Я знаю что обычно людей отправляют в больницу на обследование, но бывает что они сами пользуются услугой и снова не вышло. Может, я дура? психолог при депрессии. Как по мне то частным методом решить эту проблему куда лучше чем идти в больницу, думаю минусы посещения больницы мне не надо)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Работа 7 Ульян Рыбаков 07.08.2018 в 02:01
Ночник
Где бы отдохнуть летом? 12 Ульян Рыбаков 06.08.2018 в 16:08
УВЕКС
Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным 2 prelovskij 05.08.2018 в 12:13
Я нижегородец
воспитательная работа с личным составом ФСБ 5 prelovskij 05.08.2018 в 12:10
Я нижегородец
зарплата 4 ВадимТ 04.08.2018 в 01:08
boginyaspa