Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Власти скрывают истинное количество жертв трагедии в Кемерово.

26.03.2018 в 21:16
shepherd x0 Ответить
26.03.2018 в 21:49
Кума x0 Ответить
то, что ты прибабахнутый, ясно давно.
В добавок ты гнойный упырь.
У народа трагедия, а тебя подсчеты.
26.03.2018 в 21:55
shepherd x0 @ Кума Ответить
Давай реально встретимся, я тебе на месте отсосу, со всеми твоими диагнозами , которые ты тут всем нам ставишь…
26.03.2018 в 22:50
Кума x0 @ shepherd Ответить
сначала разберись с "Оксфордом", а то который год быкуешь неучем
26.03.2018 в 22:52
shepherd x0 @ Кума Ответить
Я с тобой сначала хочу -уродом на голову…
26.03.2018 в 23:10
Кума x0 @ shepherd Ответить
н-да… и ты, мразота, репостишь о жертвах
как тебя земля носит?
26.03.2018 в 23:15
shepherd x0 @ Кума Ответить
Я дебил и провокатор, распространяю идиотские слухи.
27.03.2018 в 05:16
Кума x0 @ shepherd Ответить
ничего святого у тебя нет…
вечером у "мужика в пиджаке".
27.03.2018 в 10:24
knopern x0 @ shepherd Ответить
Какой дикий страх перед самозванной "властью" испытывают кемеровчане. Людей запугали!
Вот мнение жителя Кемерова:
http://gurenko-igor.livejournal.com/620846.html
27.03.2018 в 10:31
Кума x0 @ knopern Ответить
Кнопа, ты не первый раз пиаришься на чужом горе. Своего не хватает?
А почему все эти писатели с рассказами о жертвах вылезли практически даже раньше, чем случился сам пожар? Получается, они знали, что пожар будет? Получается, они входят в организованную группу совершившую теракт? И ты, получается, входишь в эту же самую группу?
Самый интересный вопрос - а с какой целью надо скрывать число жертв? Что изменится от того 50 погибло или 500?
В СССР-России все построено на вранье. Региональные шестерки врут хозяину кремля, а он врет народу и зарубежным лидерам.
Почему ты сотрудничаешь с террористами?
На вранье стоит твоя любимая Украина:


Изображение с https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2018/13/thumb.jpg
Изображение с https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2018/13/thumb.jpg

СМИ узнали, что информацию о "сотнях погибших" при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" распространил известный украинский пранкер Евгений Вольнов.

Так, на его Youtube-канале, где он размещает записи своих телефонных розыгрышей, нашли запись за 25 марта, в которой Вольнов, выдавая себя за сотрудника МЧС, звонит в кемеровский морг и спрашивает, сколько там свободных мест. Узнав, что свободных мест около 70, начинает возмущаться, что трупов гораздо больше — "около 300". При этом сотрудники морга явно шокированы информацией.

http://ren.tv/novosti/2018-03-27/smi-uznali-kto-zapustil-feyk-o-sotnyah-pogibshih-pri-pozhare-v-tc-v-kemerove
27.03.2018 в 15:18
knopern x0 @ knopern Ответить
Ты имеешь ввиду себя? Ты у нас знатный террорист-сепаратист, социально-опасная личность…
27.03.2018 в 17:54
knopern x0 @ knopern Ответить
Как в Кемерово сжигали живьем детей. Путинские СМИ об этом не говорят:
27.03.2018 в 19:37
knopern x0 @ knopern Ответить
ГЛАВНЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ЧЕКИСТ В КЕМЕРОВО

27.03.2018 в 20:50
knopern x0 @ knopern Ответить
В Москве на Пушкинской площади в эти часы проходит многотысячный митинг…
27.03.2018 в 20:52
Кума x0 @ knopern Ответить
ты там тысячник?
27.03.2018 в 20:48
Кума x0 @ knopern Ответить
это твой рот молчал о утонувших корейских школьниках
Ты снова позорно заврался. На видео - сожженные одесситы. Сожженные твоими друганами - укронацистами.
27.03.2018 в 16:08
Кума x0 @ knopern Ответить
Да, выпускали в СССР бракованные изделия типа тебя, но слава Богу, в ограниченом количестве.
с какой целью надо скрывать число жертв?

действительно вопрос на первый взгляд не очевидный. пока не поймешь, что лживая сволочь врет всегда, просто потому, что она лживая сволочь.
Васи написал(а)

лживая сволочь врет всегда, просто потому, что она лживая сволочь.


Здоровую самокритику мы всегда приветствуем.
Здоровую самокритику мы всегда приветствуем.

гы. заметно.
Упокой Господи души погибших…
Дай сил родителям, потерявшим своих детей
Дай сил детям, потерявшим своих родителей
Дай сил пережить всем эту трагедию……
Истинно, истинно тебе говорю, что души погибших детей уже в Раю с моим Отцом Небесным…
Ты распространял ложь, а отец лжи - дьявол.
Вот это твой отец и есть, который детей сжег вместе с ед.р.сней, я бы на твоем месте вместе с главным буржуином на колени встал перед народом сейчас, за то, что вместо Дворцов Пионеров и Детских садов со специальными учителями и воспитателями как в СССР где светло и просторно было заставил в торговых центрах со спертым воздухом без окон детей время проводить среди меркантильного и суетливого духа, где протолкнуться негде, что вместо детского досуга массового строил Амфитеатры никому не нужные сейчас в Сочи и стадионы, что дОма культуры специально оборудованые передал в руки Торгашей, родственников Депутатов. Что наплевать им на бесплатное образование и что частник заставляет учителей учить детей за такие суммы, которые и проститутка с клиента не берет-45 минут в "Оксфорде' стоит 800 рублей занятий, за 8 занятий 6-7 тысяч, что учителей вы как рабынь используете для ублюдков-мажоров богатых и что тот, кто борется за права , тому охрана руки ломает и адвокаты и суды тех , как меня обдирают. Чтобы вы Кровью захлебнулись уроды нашей…


Поясню, зачем это здесь.

Евгений Вольнов, он же Никита Кувиков, очень самовлюбленный и очень, очень, просто запредельно, тупой.

Ему трудно отказать себе в удовольствии самолюбования, поэтому он сам на камеру обстоятельно рассказывает как он ненавидит россию, населенную генетическими ватными рабами, и как эта ненависть побудила его придумать триста трупов и устроить информационную диверсию.

Если бы он был хотя бы чуть умнее, то он рассказывал бы как любит людей и ненавидит одного лишь Путина, врал бы, что имеет достоверные сведения о том, что погибших было больше.

Но он беспредельно тупой и ограниченный самовлюбленный пидорас, поэтому саморазоблачается искренне, без всякой задней мысли.
Кто такие социал-шовинисты о которых постоянно говорил Ленин или почему капитализм всегда винит заграницу во всех бедах и стремится к войне?

Ленин постоянно говорил о том, что капитализм не может существовать без войн с другими странами и народами. Потому-что простым людям из низших слоев-простым работягам и трудящимся, массе простого народа нужно как-то сбросить напряжение от угнетения правящими классами -всей этой армией чиновников и хапуг, потому , чтобы не было выступлений против правящих классов и социального взрыва постоянно нужны враги извне, в настоящем это Украина, Америка, Запад, всех мастей повстанцы на Востоке. Почитайте Ленина, кого он считал самыми яростными врагами борьбы против бесправия и рабства и обыдливания народа. Именно тех, кто хотел войны с иностранцами, то есть шовинистов. Шовенизм произошел от имени солдата Шовена, который после разгрома Наполеона остался верен бывшему вождю-Наполеону. Не то же ли теперь просходит? Недовольство масс направили на Украину-некогда братский народ принявший первый удар фашизма. Никакой речи не идет о поисках Мира, а только о том, как бы их обвинить, а зачем этот Мир капиталистам? Война необходима, чтобы народ мог выплеснуть недовольство от угнетения правящим классом на кого-то. Это идеальный выход, когда есть внешний враг, этим можно объединить страну, в которой одни одни терпят несправедливость и рабство от других классов, а другие угнетают, не прилагая никаких усилий, чтобы удержать все в равновесии внутри . Именно Ленин писал, что война для капитализма необходимое условие, чтобы сбросить социальное напряжение масс, чуть не в каждом абзаце своих статей. Во всех бедах надо обвинить фашистов и Америку, за то что мы с вами в дерьме , вместо светлого будующего, зато никто не вспомнит о миллиардах отнятых у народа правящими класаами, отсутствии образования, здравоохранения, нормальных институтов семьи, бесправии в судах и коррупции. Главное чтобы был внешний враг для капиталистов, потому вся страна-ранее огромное содружество народов раздроблена на чужих и своих. Об этом и писал постоянно Ленин, что все недовольство масс будет направляться на "чужих" -Америку и Украину, но из угнетенных мало кто там был, зато внушается что все беды не от коррумпированных чиновников и социального неравенства и бесправия , а из-за внешнего врага- это то , о чем говорил Ленин, делается чтобы быдло верило в Доброго Дядю, который жрет свой народ ради сверхприбыли кучки коррумпированной элиты. Верьте, во врага - Украину и Америку, что все против России, как и положено быдлу, чтобы верхи сделали вас бесправным быдлом, вы же не читали Ленина, который об этом постоянно говорил…
Единственный вопрос лично к тебе - с какой целью ты распространял ложь, придуманную жирной укронацистскою свиньёй?
все трупоеды смердят одинаково.
что этот, что васи, что кнопа - все мерзость
Ложь распространяю не я , а вы и действующая власть, и состоит она в том, что они говорят что не причем, а виноват стрелочник. Ясно, что если сказать что погиб один человек, никто на верхи не подумает, если сказать что триста то будет ясно, что рыба с головы сгнила. Только в этом разница для меня, именно поэтому так яростно вы и боитесь этой цифры 300, хотя она никакого значения не имеет для народа, так как для всех нас это страшная трагедия. Но вы боитесь более большой цифры, так как это значит обвинить всю коррупционную верхушку, начиная с самого верха , так как это уже будет масштаб не одной семьи , а целой страны и даже Мира-как Чернобыль и даже страшнее. И это истина, которую ваша ложь о том, что в стране все хорошо и скрывает. Вспомни физику, как сами ученые истину познают. Они рассматривают крайнее увеличение параметра, чтобы понять причину явления. Именно так была открыта невесомость и то, что спутник висит неподвижно и многое другое в науке. Увеличь число и тут хотя бы гипотетически, что значит такие жертвы, ясно, кто виноват, этот весь прогнивший строй и тот, кто его поддерживает. Никакай другой разницы нет. Вспомни, сколько младенцев погибло от власти древнеиудейского царя Ирода и почему и ты поймешь, что совпадения эти не случайны…
shepherd написал(а)
Ложь распространяю не я ,


И название темы не ты написал? И первоначальное сообщение про сотни погибших не ты перепостил?
каждый микроб бздлив до смерти, а после неё токсичен
А тебе не о чем не говорит тот факт, что даже в интернете написано, что царь Ирод погубил 64.000 младенца по Сирийским верованиям (см. про древнеиудейского Царя Ирода в Википедии), чтобы не допустить Пришествие Христа, а здесь то же 64 погибло и сразу после выборов, в которых основной обман состоял в скрытии некого Нового Учителя предсказанного Вангой (предсказавшей многие катастрофы)-который должен принести некое Новое Учение , которое многих спасет? Не слишком ли странное совпадение после выборов лживых скрывших Волю Бога, учитывая и то, что если число разложить на единицы и нули, то оно должно передаваться с младшего разряда в цифровых системах, то есть матрице, то есть сначала нули, а потом все то же 64? Это некий код, который просто выполнился и лживые выборы его активировали, где не сбывается Воля Бога , выполняется противоположное - здесь например выполнился Код Ирода-некий пароль , который активизировал , как банковскую ячейку соответствующее событие. Ясно дело, до таких как ты, кроме того, что лгут про Украину, мало чего доходит. А то что 64 фальшивая цифра я не сомневаюсь, не может она просто -так сама по себе случайно совпасть с фальшивой цифрой 64 тысячи убитых Иродом, которая сама фальшивая, но принятая церковью официально. Я не сомневаюсь только в одном, что некие потусторонние силы подобные царю Ироду здесь имели место быть и связаны они с лживыми перевыборами Путина, который скрыл Пришествие Христа в России-Предсказанного Русского Царя…
Ты за себя скажи - почему лично ты распространял ложь? И кто отец лжи?
Не ложь, а только ее преувеличенную слегка противоположность- Истину не точно конкретизированную , потому что в данном случае ложь-это преуменьшение и молчание, а не правдоподобное число, близкое к истинному.
31.03.2018 в 03:16
Кума x0 @ shepherd Ответить
shepherd написал(а)
даже в интернете написано, что царь Ирод погубил

))))))
28.03.2018 в 20:42
Васи x0 Ответить
28.03.2018 в 22:19
Кума x0 @ Васи Ответить
маменькины сыночки прячутся под юбкой, а подонки прикрываются чужими детьми.
28.03.2018 в 22:26
Васи x0 @ Кума Ответить
именно так. вся твоя поц-реотическая свора прикрывается погубленными вашими руками детьми.
28.03.2018 в 22:41
Кума x0 @ Васи Ответить
тебе, существу с "марса", конеШно виднее
твоих рук здесь нет, только твои экскременты
28.03.2018 в 23:25
Васи x0 @ Кума Ответить
экскременты

когда уже нажрешься?
29.03.2018 в 06:12
Кума x0 @ Васи Ответить
нынче пост, а чревоугодие твой грех
29.03.2018 в 21:15
Васи x0 @ Кума Ответить
ну, ни всем быть как ты 3,14…стами.
Интересно твоё мнение вот по какому вопросу:

Есть некая страна, в одном из городов которой произошел пожар с гибелью около ста человек.

Есть руководители:

1. Руководитель страны.

2. Руководитель региона (области).

3. Руководитель города.

4. Руководитель городского района.

5. Владелец здания.


Какое наказание каждый из них должен понести в нормальном государстве?
а причем тут нормальное государство?
Такой простой вопрос и так невозможно на него ответить? Не можешь рассказать, как и кто из пяти лиц должен быть наказан за последствия пожара? Смешно.
ты спросил про наказание оных лиц в НОРМАЛЬНОМ государстве.

Какое наказание каждый из них должен понести в нормальном государстве?


так скажи причем тут НОРМАЛЬНОЕ государство? где ты его видишь и как оно относиться к оным наказаниям.
Узнать хочу, как подобные вещи решаются в нормальных по твоему мнению государствах. надо же знать, к чему стремиться, видеть, в чем разница.

Жаль, что такой простой вопрос вызвал столь сильное затруднение.
в нормальных государствах такие вещи не случаются.
Хотелось бы пример нормального государства, в котором на пожарах не гибнут люди.
ни в штатах, ни в европе нонеча люди как правило не гибнут ни при пожарах, ни от других бедствий по причине заранее не принятых обязательных мер безопасности.
А если вдруг люди в Европе погибли по причине не принятых мер безопасности? Если чиновники подписали эксплуатацию здания, облицованного горючими материалами?
а ты был в европе?
Отвечать вопросом на вопрос - прекрасная черта.

И мне даже интересно - почему это вдруг столь бойкий обычно на язык Васи всеми силами старается не ответить на простейший вопрос - как по его мнению должны быть наказаны:
1. руководитель государства
2. руководитель региона
3. руководитель города
4. руководитель района
5. владелец здания

в случае, если при пожаре здания погибло около ста человек.
"нормальное государство" убрал. молодец. признал значеться шо нонешняя рашка к нормальным государствам не относиться. как ты легко прокалываешься однако!
01.04.2018 в 10:58
Кума x0 @ Васи Ответить
ты в каком государстве жилметры имеешь?
01.04.2018 в 12:38
Васи x0 @ Кума Ответить
имеешь

имеют миня регулярно. вожди мои, мусора, кореша, братские народы канзаса, жизнь и судьба и т.д. и т.п.
01.04.2018 в 21:46
Кума x0 @ Васи Ответить
таки ты бомж
Васятка тут почему начал жопою вертеть и уходить от простейшего вопроса? Да потому, что летом в Лондоне сгорел дом с жильцами. Принятый английскими чиновниками с огромным количеством нарушений. И дом сгорел, и почти сто человек погибли. И никто не понес ответственности: ни королева, ни министр, ни мэр Лондона, ни префект района - никто. Получается, что Англия - страна безнаказанной коррупции. А Васятке нельзя такое говорить - ему хозяин не позволяет.
Тебе всего-то задали простой вопрос, а ты уже завилял. Смешно со стороны. Видимо, боишься дать ответ.
я всего лишь тупой тролль, ссущийся ответить на элементарный вопрос.
Это и так ясно.
31.03.2018 в 03:11
Кума x0 @ Васи Ответить
Давно это было.
Ехал я на машине к морю, из Франции в Испанию. Обгоняет меня торопливая девка на авто и на повороте влетает во встречную легковушку. Ей ничего, а мужика зажало и он в отключке. Вызвали спасателей. Девица француженка, судя по говору, просто причитает, но увидев мигалки сразу прилегла у своей машины и парамедики первую помощь оказывали ей, а не реальному пострадавшему.
Непорядочных блядей хватает везде.
Ты то "порядочная".
31.03.2018 в 09:48
Васи x0 @ Кума Ответить
ну вот видишь, ты сам отлично описал разницу, между европой и рашкой. и там, и тут хватает непорядочных лядей. гы. но там они если шо ложатся, да причитают. а тут руководят, да воруют. можешь, же когда с мыслей соберешься.
31.03.2018 в 10:16
Кума x0 @ Васи Ответить
зачем вам,"порядоШным лядям", собрание моих мыслей, если у вас есть свои домыслы.
31.03.2018 в 10:27
Васи x0 @ Кума Ответить
собрание моих мыслей

говно тока ты собираешь. гы.

31.03.2018 в 19:25
Кума x0 @ Васи Ответить
Васи написал(а)
говно тока ты собираешь.

узбагойся… не претендую на твою нишу золотаря
31.03.2018 в 20:02
Васи x0 @ Кума Ответить
31.03.2018 в 20:40
Кума x0 @ Васи Ответить
твой гимн
31.03.2018 в 22:02
Васи x0 @ Кума Ответить
а это твой:

31.03.2018 в 22:41
Кума x0 @ Васи Ответить
ты весь умеешь в теме выложиться
31.03.2018 в 22:53
Васи x0 @ Кума Ответить
в твоей теме заметь. в твоей.
31.03.2018 в 23:17
Кума x0 @ Васи Ответить
тема, вообще-то, мессии недоученной
31.03.2018 в 23:24
Васи x0 @ Кума Ответить
ну вы гармонично друг друга дополняете.
01.04.2018 в 07:57
Кума x0 @ Васи Ответить
у тебя извращенный взгляд
01.04.2018 в 09:22
Васи x0 @ Кума Ответить
ну ты то весь целиком извращенец.
01.04.2018 в 09:27
Кума x0 @ Васи Ответить
.
те в подарок:

30.03.2018 в 21:02
shepherd x0 @ Васи Ответить
У него военная пенсия и зарплата слишком высокая, чтобы он понял , чем нормальное государство отличается от ненормального. Ему деньги заменили остальные понятия. Если вспомнить СССР, там так и говорили-все лучшее детям, а теперь все лучшее "лучшим" из криминальных структур или их шефам в правительстве. Да что там говорить - это Апокалипсис, то что нельзя понять иначе , настолько ужасно, по другому не скажешь…
30.03.2018 в 21:18
Васи x0 @ shepherd Ответить
ну шо ты. он ни тока за деньги, но и идейно. идейный холуй. для него кайф подставлять свою жопу и лизать рукамиводящую. про таких исшо ленин хорошо написал: Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)


Власти скрывают истинное количество жертв трагедии в Кемерово.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай