Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Донецк. Как всё было на самом деле.

19.06.2017 в 17:34
Есенин2 x0 Ответить
На днях познакомился с парнем из Донецка, родился там и вырос, но случилась война и он с сестрой приехал к родственникам к нам в посёлок что бы выжить. Совершенно русский, с акцентом, спортсмен, умеет работать, по первому впечатлению не глупый, порядочный. Кое что рассказал, но всю историю с самого начала вукружу у него завтра, а пока спрашивайте, я задам ему вопросы и напишу.. правду.
19.06.2017 в 18:22
Кума x0 Ответить
написал(а)
всю историю с самого начала вукружу у него завтра

Вот это ты молодцА!
С лета 2014 участвовал в обустройстве беженцев в ПВР от Ростовской до Нижегородской областей. Кум мой вытащил родителей из Краматорска и оформил им российское гражданство. На моей даче до холодов жила семья из Луганска.
Какую правду ты хочешь поведать?
Всё уже было. Жанр "Я сама дочь моряка, Крымчанка, всё не так однозначно" - неистребим.
А ты можешь шагать туда куда тебе интересно и оригинально.
Всё уже было..

такто да –- родился,пожил, помер…. скукота..
Пиписька!, прапор.. Мешок пиписек!!
Да ты такой замечательный, что мне обычному с тобой на одной планете жить стыдно.
Есенин2 написал(а)
мне стыдно.

Нечего рдеть, как девка со сватами. Делом займись, а не сарафанным радио.
Это был сарказм..
Ты, сарказмный наш, ляг и поспи. А хворь эта пройдёт к утру.
Наш это чей?
Чо, не полегчало?
19.06.2017 в 22:28
Ночник x0 Ответить
Всю историю никто не знает… вернее каждый видит её по своему, из своего окопа …а на картах генштаба, пока …. уличные бои в Сталинграде…
"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно…."
Ты как то говорил что было бы неплохо услышать из первых уст, куда же первее?
я и не отказываюсь –- для понимания оценки текущей ситуации, без учёта народных настроений никуда…
это стратегическая картинка более - менее прорисована, а в оперативно-тактическом плане , пока нечёткости..
я бы даже сказал, что наша Раша как та мама, назло которой блудная дочь отмораживает себе ухи…
в прибылях только аптекарь..
Возможно картинка только для служебного пользования, и тема окажется лишь поводом для того что бы Кума повы…бывался. И прапор ждёт когда я заматерюсь что бы потопить правду )
Есенин2 написал(а)
потопить правду )

Не делай Прапора Герасима
)
Возможно картинка только для служебного пользования

что поделаешь – это законная привилегия непосредственно причастных к процессам.. остальной интересующейся публике остаётся довольствоваться верами , надеждами и др. догадками..
что бы потопить правду

до правды ещё, как до флага над Берлином… да и то на этом не закончится..
Некоторые картинки лучше не знать, другие забыть, но лучше всего молчать.
Некоторые картинки лучше не знать, другие забыть, но лучше всего молчать.

ну тут скорее от индивидуального психотипа зависит и окружающих условий жизни– мне,скажем, трудно на разбросанные кишки смотреть, но ,тем не менее, щитаю что очки должны вооружать глаза, а,отнюдь, не розовИть картинку..
Всё было как в телевизоре говорят!

ну сейчас то, в понимании уже кое что устаканивается… за три года то…
и ,таки да, в нашем телевизоре, наши выглядывают на много предпочтительней… а не наши чернозём ,всё таки , вывозят и по инфрастуктуре в Донбассе стреляют..
А какой мощный был замах. Анонсировалась Правда. Даже не так - ПРАВДА. А получился как всегда пшик. Жаль. Так хотелось узнать ПРАВДУ.
Так хотелось узнать ПРАВДУ.

полно те Вам ёрничать, не у всех есть возможность увидеть и потрогать ..
21.06.2017 в 08:54
Есенин2 x0 Ответить
Всё было как в телевизоре говорят!
Он бежал от войны не в Киев и не в Европу, а как говорят по украинскому телевидению в "страну агрессор". Хорошо если он сможет обустроиться, а нет, так у тебя буде ещё "сосед".



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай