Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мне нравится Коммунизм, но не нравится КПРФ.

28.06.2017 в 20:33
shepherd x0 Ответить
Собственно почему я до сих пор к этой партии и не присоединился. Ну про Зюганова промолчу, скажу только, что мало его понимаю. Проголосовать за него бы мог, так как лучшего не предлагается. Но скажу вам прямо, такое ощущение, что из-за него эта партия и проваливается. Коммунисты по природе были философами, а не политиками, то есть людьми способными мыслить самостоятельно, они были передовыми людьми-способными создавать философию и не отказывались общаться с любыми людьми. Именно в том и уникальность Российского революционного движения, что руководили им всегда очень умные и образованные люди, которым чужд был снобизм. Они несли надежду, как первые Христиане человеку, который тонул в грязном буржуазном болоте-нищете. болезнях, проституции. В то что могут быть среди них коммунисты не сомневаюсь, но сама партия напоминает мумию, пустую внутри или набитую изношенным тряпьем. Причем туда много людей берут, далеких от самого принципа Коммунизма. Не пора ли вспомнить слова Христа обращенные к Апостолам: "Вы соль Земли и без вас ничто не сделает ее соленой?". Нужны новые силы, а не попытка воскресить старых чиновников от КПСС. Да были коммунисты, которые свято верили и свято служили Родине и людям, но они ушли…
Зюганов вот уже 20 лет успешно уничтожает левую оппозицию, а Навальный - правую, но меньшее количество времени.
Понравилось в демократию играть, в театр не ходи, играй в нее и тебя будут кормить, а суть та же - капитализм. Капитализм может победить только социализм или Второе Пришествие, что по идеологии во многом совпадает, а по сути Новая Эра началась сорок лет назад.
А по сути я скажу, что народ одурачили, Новая Эра, как и старая начнется с Нового Пришествия. Оно так же реально, как и то, что было в 0 г. Нашей Эры. А собственно Новая Эра уже началась, это сто процентов. Только те люди, которые должны обновить, Новая Раса, то есть Дети Индиго, страшнейше забиты и унижены чиновниками , которые у власти. Да по сути, нужна почва для перемен, а она вся заросла сорняком, который взрос на наши же налоги и ресурсы, полезный всход просто не взойдет.
Что суды, что надзоры, что права человека, это все маскарад, я сам убедился, зайдя в Роспотребнадзор, по делу против эксплуатации бесправной наших же учителей, которых выучили на наши налоги в НГЛУ, а бесправно заставляют унижаться перед мажорами в "Оксфорде", причем нас , простых к ним не подпускают учиться, боятся, что мы их (этих учителей) собственное учительское достоинство почувствовать заставим (Помните, что сказал Иисус Апостолам по поводу рабства- "Вы куплены очень дорогой ценой для несения учения , чтобы быть вам снова рабами людей". Так в Роспотребнадзоре мне там вся эта братия сказала, что кто ты такой, чтобы мы тебе помогали, хоть бы и закон нарушили , это твое дело.
По сути капитализм можно победить только теми же методами , как в 1917 году или же нужен мессия, как Иисус Христос. Он не поднимал бунт, но он сам был тем, кто мог обновить все. Я к примеру мессия, но если вспомнить например пророка Мухамеда, то он свою религию продвигал отнюдь не мирным путем. Так же и Моисей. То что говорил Иисус, это то же, что делали Пусси-Райт в Церкви, так как Евреи были поголовно верующими и ждущими мессию, которого они видели Новым Царем. Так что Иисусу бунт поднимать не было смысла, его воспринимали сразу как царя, он мог убеждать в этом, но ему сильно не повезло, хотя он за три года сделал то же. что все остальные за всю жизнь, принес Новую Веру и Мировой Порядок. Он доказал, что важнее следовать Истине даже один раз, не прогнуться под изменчивый Мир, вроде как Мюнхгаузен в известном фильме, полетел на Луну и доказал . Воистину Воскресе…
04.07.2017 в 09:06
shepherd x0 @ shepherd Ответить
Вы куплены очень дорогой ценой для несения учения , чтобы быть вам снова рабами людей


Более правильно сказать, это сказал Апостол Павел-Римский Гражданин в Послании Корифянам. Он как раз по пути в Дамаск и обрел веру в Бога. И сказал он следующее в своем послании:
Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков. (1 кор 7:24)
Цена человека есть кровь Христова. … Эту-то цену замыслили сделать для нас бесполезной воины лукавого, снова вводя в рабство однажды освобожденных.

http://bible.optina.ru/new:1kor:07:23

Таким образом , судья Ольга Ермакова из Нижегородского Районного Суда, которая судила по моему иску к Оксфорду, продемонстрировала, что нет в ее суде капиталистическом ничего святого и закона, судила прямо по фальшивой клевете менеджеров "Оксфорда", которые организовали рабство в нем, по ее мнению, груби училю и унижай-нехочу, нарушила права человека и закон, смотри мой дневник…


Мне нравится Коммунизм, но не нравится КПРФ.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай