Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ура, у нас в гостях Борис Акунин!

11.05.2016 в 15:02
knopern x0 Ответить
Продажная падла.
Какой ты, Серега, стал злюкой! Я даже таких слов не знаю. которые ты используешь…
Чего Вы всё-таки добиваетесь? Какова Ваша цель на форуме?
Из всего количества созданных Вами тем только процентов 5 вызывают положительные эмоции…ну или на худой конец - нейтральные. Единомышленников у Вас здесь нет и возможно появляются только тогда, когда Вы более менее вразумительно и обоснованно излагаете свои мысли. Что это тогда? Троллинг?
Понятное дело, что в мире и в нашей стране в частности…немало несправедливых вещей…но ПОЙМИТЕ ВЫ…миром правит доброта. Вас услышат и будут слушать только тогда, когда Ваши темы будут наполнены добром. Вот я выразился "падла продажная" и что в этом хорошего? Ничего… так же как и в большинстве Ваших тем.
Берите курс на добро ;)
11.05.2016 в 20:15
пож @ Prosto-Serega* Ответить
Такая и есть цель - вызывать отрицательные эмоции.
Я тоже присоединяюсь. Но частично с Акуниным согласна, что борьба с коррупцией- дело нескольких поколений россиян.
Всегда рад единомышленникам.
"Дело нескольких поколений"….Скольких?

"Борьба с коррупцией – одна из самых раскрученных и модных тем современности. Сегодня о ней не говорит разве что ленивый. Но эта социально-экономическая проблема была на острие политики и пристального внимания общественности в течение всей истории российского государства. Искоренить «мздоимство и лихоимство» пытались все без исключения правители нашей страны во все исторические эпохи. Если верить документальным свидетельствам, полностью победить коррупцию не удалось никому, но, справедливости ради, стоит отметить, что двум лидерам все же удалось локализовать это явление – это Иван IV и Иосиф Сталин. Обоим пришлось для этого прибегнуть к жестоким массовым репрессиям с применением особых органов правопорядка, по стилистике действий больше похожих на военный трибунал в период боевых действий."
Прошу прощения, ссылку забыл выложить…
вот:

http://expert.ru/2013/11/12/nepobedimoe-zlo/
11.05.2016 в 21:41
More x0 Ответить
О коррупции-в яблочко.
"Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд – с автоматами.."


Ура, у нас в гостях Борис Акунин!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай