Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
13.04.2016 в 05:00
Ночник x0 Ответить
И что ?
Собрали толковых мужиков в одном месте, оградили от бытовых проблем и "излишеств всяких нехороших".
Вот они и накреативили столько , что до сих пор никто догнать не может.
пс. а от беСтолковых нигде пользы нету..
13.04.2016 в 07:42
giman x0 @ Ночник Ответить
Правильнее же было все развалить, как на Украине. Зато свобода.
http://rusnovosti.ru/posts/416022
13.04.2016 в 23:14
Ночник x0 @ giman Ответить
Честно говоря мне наплевать.
Но как то так получилось , что рожи Яйценюка и его компании мне не нравятся, а Мотороллы и Захарченко , наоборот.
А гриппом и блудством все болеют в той или иной степени… Бог даст, и Украина поправится.
Кнопа хочет напомнить,что он с ним работал
кнопа - работал. Уже смешно
следил
во сне. мне интересно почему Сергееч ярого антисоветчика не расстрелял7 вот при Сталине ему в НКВД ноги на ушах завязали,а потом шлёпнули
Вот и злобничает , потому что не оценили. Бидняшка .. (
орден Ленина,а Васи премию
орден Ленина

Оптимизировать надо затраты – осиновый чопик на порядки доступней, а эффект тот же !
а Васи премию

" – За что же Козлевичу?..Это грабеж!"
шоб не обижался
Всё равно я не согласный – эдак премию можно кому угодно давать. А тогда какая же борьба с коррупцией ??
с ней борятс чиновники.от самого главного и до самого мелкого
Вот именно! А Вы предлагаете ввести ещё один расплывчатый фактор в оборот денежных средств в природе.
сегодня главный обер вор будет рассказывать как всё хорошо. нет бы рассказал как отмазывает гос преступников
Это Вы об ком ?
"– И ты Брут !!!" ((((

Так в чОм криминал то, даже если и так ? В том смысле ,что куда идут все наворованные триллиарды ?
за хищения итд раньше был расстрел
Обнимись с Кноперном, вы оба - борцы с Путиным.
я не либерал. воров не люблю
А про "Путин-вор" тебе лично Лешенька Навальный рассказал? Кристальной честности человек.
увы во власти честных нет. если и попадаются их убирают
Это ты как человек, долгое время проведший во власти говоришь, или в СМИ тебе такое сказали? Много ли граждан, находящихся во власти, знаешь лично, про многих ли лично убедился, что они воруют, держал ли свечку?

Опять же, хотелось бы примера хоть одного "убранного из власти за честность".
приходилось общаться. тут и без огнива видно
увы во власти честных нет. если и попадаются их убирают

ну допустим.
вот нечестный властитель украл из гос.казны (он ведь только оттуда может красть) сиксиллион долларов , погрузил всё это в вагоны и тележки…а дальше то что ?
в иностранные банки перевёл жажда денег затягивает
Одно непонятно - если злой Путин перевел деньги в иностранные банки, отчего иностранные правительства так до сих пор их не нашли и не конфисковали в рамках введенных против кровавого тирана санкций.
это ты у него спроси как он это дело провернул. деньги лежат не на его фамилии. за остольное молчания и санкции тоже заплачено.лучше расскажи чем сейчас Васильева занимается. как карает её суровая рука власти
В огороде Бузина, а в Киеве дядька.


Познавательное видео про офшоры.
давай про Васильеву.а как наёбывают страну и народ нам знать невелено
А чего про Васильеву? По материалам дела говорить будем? У нас они есть? Или опять по рассказам навальнят.

Мой личный мнение - следствие облажалось с Васильевой. По материалам следствия ей особо и предъявить было нечего, а уж после возмещения ущерба и подавно.

Почему такое случилось? Так папа у ней очень богатый. А в любом капиталистическом обществе очень богатый может уйти от правлосудия
материалы дела давно известны
они для того и созданны чтобы освящать события.ещё ТВ или он тоже врёт7
Чтобы освящать есть служители культа, СМИ чтобы освещать.
так вот на освящали доход Вова,с Димой что он у них возрос.интересно на какой шахте вкалывали7 или может научный труд создали
Чтобы освящать есть служители культа, СМИ чтобы освещать


это в чистой теории. на практике так всё перепутано,что где культ, где пульт без стакана не разберёшся..
тоисть круговая порука – все мильёны гос.служащих имеют долю в хищениях и счета в иностранных банках. ну ладно..
а дальше то что ?
что они живут там по тыщу лет? дети у них добрые и красивые рождаются ? бабы умные и красивые ? друзей-приятелей целый мешок ?
есть завещания.детям,внукам и правнукам
Хорошо. дети , внуки если не снаркоманятся, становятся жертвами похитителей, вымогателей и прочего жулья…

До ста лет живут не миллионеры, а пастухи баранов !
первых интересуют только деньги. а вторые довольствуются и хычином.у пастуха нормальный оклад
первых интересуют только деньги

это уже ихние проблемы – сами интересуются, пусть сами и разбираются.
пс. кстати диссонанс получается – у царя-батюшки и другие интересы наблюдаются .
Царём любит работать!
И не плохо получается, кстати.
с погрешностями. хозяин был Сталин.а ему очень далеко
Непогрешим только Бог, а ВВ до этого звания выслуги ещё не хватает.
Что ж до т.Сталина, то и при нём ,я слышал, и рога с копытами были, и другие хищения социалистической собственности присутствовали…
их сажали и расстреливали
В Китае пытались решить вопрос утечек зерновых, истреблением воробьёв. Так саранча расплодилась…
Аккуратней надо вмешиваться в экосистему..
быго годах в 60х
одного накажешь остальные зассут
Охранять лучше надо имущество…
А расхищение бюджетных средств я бы квалифицировал как государственную измену и карал , за одно, пару-тройку начальников по восходящей от фигуранта и пяток прямых подчинённых по нисходящей. С конфискацией и клеймом на семью колена на два…
вот в Китае и карают.при том же Хруще всё наше начальство было расстреляно,а остальные посажены
Вы бы ещё Царя-Гороха вспомнили…
А добрая традиция периодически расстреливать начальство, вместе с этим начальством и появилась. Наверное это такая издержка профессии…
у нас Андропов пару чиновников отправил в вечную отставку.а министр МВД сам себе пулю пустил.
я вообще начинаю думать , что самые толковые Граждане в КГБ работают.
Может потому , что туда не за деньгами идут??
за идеей и властью
Напомню, что Андропов - именно тот человек, который вытащил наверх Яковлева, Горбачева, Шеварднадзе - всю команду мразей, убивших страну.
Горбачёв до Андропова был непростым мальчиком. а вот друг Зюганов имел очень большое влияния так как набрал много гололосов и арестовать Ельцина.но отдал ему свой голос. друганок Пу. и часто ностальгирует по СССР
Ещё раз: Шеварднадзе, Яковлев, Горбачев - люди Андропова. Зюганов тут не при делах.
а Нургалиев,Васильева,Сердюков и другое ворьё люди Пу и Андропов тут ни причём
Если Нургалиев и прочее ворье - люди Путина, с чем я согласен, То Яковлев, Шеварнадзе и Горьбачев - люди Андропова. Подо все красивые заявления о затягивании гаек, Андропов готовил убийство страны.
Убийство готовил Горбачёв. Андропов хотел вернуть палочный режим.и в кинотеатре спрашивали,почему вы не на работе
Если Путин виноват за дела сердюкова, то и Андропов виноват в делах Горьбачева.
только Андропова нет а Горбачёв хорошо живёт при Путине.
Начальник КГБ СССР, а потом Генсек не знал, что Яковлев завербован еще в 50-е? Не знал, куда клонит всё это кубло?
мы не были приближёнными Андропова.а СССР хотели развалить года с 1978года.когда один из воров в законе пошёл на встречу в КГБ и сообщил что некоторые чиновники переводят деньги в иностранные банки
когда один из воров в законе пошёл на встречу в КГБ


Спасибо, искренне поржал.
я рад.кликуху не скажу.хотя он умер от годовкак КГБ охотно сотрудничало с попами.выход имели в братву
По нашей области интересное кино - посмотришь на список последней областной конференции ВЛКСМ - увидишь нынешний список местных микроолегархов и представителей власти. Не думаю, что в других областях как-то по-другому.
даже Вова и Дима таскали партбилеты,пробегали мимо церквей и шарахались от попов. хотя со вторыми Вова беседы думаю имел.мой папан был сопляк лейтенант.поехали майоры,полковники за грибами и отца прихватили.дед мой тогда тоже полковник был.стало темнеть и оте говори где же спать. да у местного попа и заночуем.с семинаристов в КГБ служит
всю команду мразей, убивших страну. всю команду мразей, убивших страну.

"– Может быть, может быть.."
Но я бы не стал так упрощать – народы тоже не дремали, а вполне активно слушали "Голос Америки" , занимались приписками, фарцевали джинсами и жУвачками…
Так что СССР просерали всем колхозом…. хотя с председателя спрос,наверное , больше..
Спасибо тебе. Редко кто на форуме так успешно дискредитирует само понятие оппозиции, как ты. Делай это чаще и больше.
14.04.2016 в 08:07
Alef x0 Ответить
кнопа, фотка то с тюрьмы?… а где твоя ложка с дыркой? :)
14.04.2016 в 19:16
Шашкин x0 Ответить
здесь вы мне понравились..
16.04.2016 в 15:50
PetrZotov x0 Ответить
с Праздником!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай