Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Американцы захлопнули ловушку для русских элит

19.01.2016 в 20:12
knopern x9 Ответить
Теперь пузатым путиноидам из Москвы бежать уже некуда: "их" Америки больше нет.
http://fayno.in.ua/post/19jan2016/politics/157-ssha-zahlopnuli-lovushku-dlya-russkih-elit.html
07.02.2016 в 11:49
Васи x10 Ответить
ха. новость. уж лет 150 этой новости. и кстати ничего в ней хорошего нету. для нас.
нет есть. Кнопа сел на диету
ха. ему не поможет.
бедный.так и придется помереть в России.
только не это шеф! (с)
там его труп никому не нужон. придется вам тут найти вечное пристанище.
Студенты медики с нетерпением ждут новых препаратов в анатомический корпус))
если только родня откажется от тела,или кнопка напишет завещание.
хотя этот зловредный старикан при жизни уже успел прикупить себе погост. у него скоро юбилей 70 лет.
гмы. а его труп вообще кому-нибудь, хде -нибудь нужен? а твой?
ну меня если когда будут хоронить,то с выстрелами в воздух. но подоговоренности. вот отца со всеми почестями дом офицеров.
хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с) вот это как раз типичный случай.
я в него не верю. пусть хоть как угодно зароют,,,,,.мне все равно. все ждет одно и то же.всех сожрут черви.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Американцы захлопнули ловушку для русских элит

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd Сегодня в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи