Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

распродажа.

07.01.2016 в 12:33
Васи x10 Ответить
распродажа земель российских продолжается. нонеча очередной стратегический союзник опять оттяпал кусок. а сколько исшо предстоит оттяпать. (см карту).

http://ex-news.net/14287-kitai-nastupil-na-pyad-rossiiskoi-zemli-full.html?shcs=2

хрым зато ваш пока.
Не поленитесь же и прочтите два последних обзаца в этой статье.
в статье изложен факт. и плюс 3,14…шь. я главное значение придаю факту. а ты?
в статье изложен факт. и плюс 3,14…шь. я главное значение придаю факту

Железная логика… (с).
Поздравляю.
Один вопрос: что считать фактом, а что враньём?
факт то шо земельку русскую узкоглазым слили. а 3,14…шь в том, шо узкоглазые на эфтом остановятся.
статья - это факт, а васина распродажа - пиздешь
я надеялся, что вася мне сам об этом скажет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
И снова 1937 год 20 Бешеный прапор Сегодня в 20:27
Бешеный прапор
Как справится с депрессией? 3 Юля.юля Вчера в 11:25
Ночник
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern 15.12.2017 в 18:36
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern 15.12.2017 в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник