Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Общение в онлайне

07.01.2016 в 00:32
Clives x0 Ответить
В настоящее время знакомства и общение приобретают все новые и новые преимущества. В основном коммуникация ведется в социальных сетях типа вконтакте, одноклассников, сайтов знакомств или фейсбука, но есть и старые добрые чаты.

Они в себе сосредотачивают не только быстроту общения, индивидуальные дизайны и смайлы, но и количество пользователей в режиме онлайн.

Я не говорю, что нужно ограничиваться только социальными сетями, сайтами знакомств или форумами. Мне кажется, порой, зайдя в какой-нибудь чат для общения, можно получить там нечто большее, чем обычная беседа в социальных сетях. Там и выслушают, и дадут совет, и окажут психологическую поддержку, причем зайти в чат можно анонимно и без регистрации.

Причина этому - быстрота ответов. На форуме или на стене вконтакте не всегда могут откликнуться на заданный (интересующий) вопрос, а вот в чате вероятность больше. Но и про форумы нужно также не забывать: если создана конкретная тема, то и люди будут обсуждать ее, соответственно. Наличие обязательной регистрации на таких ресурсах, а это, как правило, на большинстве форумов, может оттолкнуть пользователей, желающих остаться анонимными. Большую роль играет раскрученность подобных сайтов в сети интернет и их популярность среди пользователей.
Чаты в настоящее время – это некая легенда, которая уходит в прошлое и теряется в сознании людей.

Существует как городская, так и мировая площадка для знакомств, где есть возможность пообщаться и завязать новые знакомства с людьми разных религий, предпочтений и интересов.
Сервера данных ресурсов имеют свою характеристику. На сколько мне известно, самый надежный их таких - это august4u, где имеется более 200 чатов. Тем не менее, они постепенно затухают, а общение переходят в социальные сети.
07.01.2016 в 00:33
Clives x0 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай