Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из

Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Это важно!

27.12.2015 в 11:08
knopern x7 Ответить
Кому на Руси как живется:

5 % - махровое жулье, незаконно владеет 70% богатств России, окружение Путина, "элита".
15 % - средний класс, обладатели загранпаспортов.
80 % - те. кто работает за еду, живет от зарплаты до зарплаты.

(Еженедельник "Собеседник", № 49 за 2015 г., стр.8)
Оба-на…я - средний класс!:))
Пойду друзьям похвастаюсь :)
Ты обратил внимание, что я даже страницу оригинала указал, чтобы не утруждать тебя поисками. С тебя 2700 руб.за спецобслуживание.
С тебя 2700 руб.за спецобслуживание.

А это уже повадки "махрового жулья"…не так ли?:)
Всего за 7300 руб. я найду тебе фразы в "Архипелаге ГУЛАГе", которые ты из-за собственной тупости не мог отыскать…
А нельзя ли мне их найти за ту же самую сумму? И обменять фразы на деньги при встрече.
27.12.2015 в 21:28
Alef x12 Ответить

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Разрешат короткоствол 5 Бешеный прапор Вчера в 19:19
Ночник
Еэсовцы 58 Кума 22.07.2017 в 22:55
Кума
Где открыть расчетный счет для ИП? 0 GalinaMalina 21.07.2017 в 13:11
GalinaMalina
Главная правозащитница 0 Бешеный прапор 21.07.2017 в 07:59
Бешеный прапор
Догнали Америку 6 Бешеный прапор 19.07.2017 в 09:24