Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День рождения в Победе

28.10.2008 в 20:17
olga83 x0 Ответить
Да, там предлагают такие услуги. Есть детская комната, услуги аниматора - 1000р./2 часа, 1090р. - одна дорожка на 8 человек. Говорят есть специальные приспособления, чтобы детям удобно было играть в боулинг. Также есть детское меню.
а… ну если это именно ДР с боулингом - тогда конечно. Только вопрос - кто будет стоять на соседних дорожках. Потом - в зале для боулинга разрешено курение. Я бы ребенка в такое место не повел.
В любом случае вариантов пока больше нет. Так что не разочаровывайте меня раньше времени.
хорошо ) я думаю там будет не хуже, чем во многих кафе.
Все! Мы передумали, будем делать дома. Только теперь нужно найти хорошего аниматора. У вас нет кого-нибудь на примете?
увы (
01.11.2008 в 14:24
Silver Fog x0 @ olga83 Ответить
были в Победе с детьми в прошлом году.. как правило утром проводят праздник.. всё прилично.. никто там не курит.. конкурсы устраивают.. в том числе непосредственно с выбиванием очков на дорожке и прочие (с надувными шарами и ещё разные всякие).. стол вполне приятный был (достаточное количество блюд и питья).. дети остались очень довольны..
опс… то, что праздники для детей устраивают утром, никто не сказал. тогда конечно утром там никто курить не будет. жаль, никто не появился от самой "Победы". рассказал бы уж тогда подробно что там и как. вообще странно - инсайдеров на сайте крайне мало, не то что на нн.ру. там всегда кто-нибудь свой возникнет и раскроет все секреты ))
офф..

посещаемость у ресурсов разная.. ты чай и сам в курсе..
Если нужен детский праздник с боулингом, лучше идти в "Крейзи-парк". Во первых, там точно никто не курит. Во вторых, детские празники в любое время, а не только утром, когда больше не на чем выручку делать. И меню тоже детское, мамы были довольны. В третьих, в "Крейзи" ведущие профессионально с детьми занимаются и никто не стоит в стороне .
А боулинг там детям нравится, потому что детский. Шары и размеры соответсвующие, поэтому попадают чаще и радости больше. На дне рождения папу обыграли, папа как ребенок рвался отыгрываться.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa