Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ставили ли Вас Ваши детки в неловкое положение

26.11.2008 в 16:29
Black cat x0 Ответить
Добрый день, участники форума.
У меня подрастает дочка, не давно начала говорить. Иногда такое скажет!!! Думаю, не избежать каких-нибудь казусов. Ведь речевого фильтра у таких деток еще нет. Вообще поводом к написанию поста послужил рассказ одной моей знакомой, который я бы хотел в пример привести. Она наблюдала следующее. Мама с дочкой едут в автобусе, напротив садится мужчина с большой густой бородой. Девочка громко так на весь автобус: "Мама смотри, у дяди борода, как у тебя пися". Занавес. Я не знаю что бы я делал в подобной сидуации и на месте мужика и на месте мамы - со стыда наверное сгорел бы. Интересно, у кого-нибудь были какие казусы? Как выходили из положения?
У нас тоже было весело. Увидели на улице мужика-инвалида. Одна нога - протез. Ну, знаете как у пирата. Ребенка громко выдаёт "Мам! Смотри - дяденька с копытой!" Неудобно получилось…..
27.11.2008 в 21:16
Мила x0 @ Black cat Ответить
Для начала бы извинилась .Потом постаралась бы узнать где он об этом узнал или в данном случае откуда такие сравнения. Естественно без ремня. А потом принимала бы меры по ограничению общения с тем ,откуда он набирается всякой дряни. У нас тоже были казусы,но они не унижали достоинство других.
Было как-то на остановке ,писать захотел ,я его завела за остановку , по писал, и криком ,,Мама, у меня пися сломалась!". На что я объяснила, что не сломалась , а по писала и спряталась .
Вообще записывайте все, со временем все забывается, а так прочитаешь и приятно вспомнить.
с ув.


Ставили ли Вас Ваши детки в неловкое положение

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa