Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен массаж

27.03.2008 в 17:42
Kinza Ответить
Уважаемые родители! Порекоменддуйте, пожалуйста, кого либо, кто делает массаж малышам. Мальчику 7 мес, немного встает на цыпочки, живет в Верхних Печерах. Заранее спасибо.
Хороший массажист: Ирина Юрьевна, тел. 4175362. Ездила к нам в Верхние Печеры за 350р. После массажа ребенок стал ползать, садится и вставать на ноги.
Даже странно, как у нас ребенок вообще бегает и прыгает, если массаж ему делала исключительно мама? Иногда почитаешь, так получается, что без массажа дети никогда бы на ноги не вставали... )))))))))
почему Вы так агрессивно настроены? Родители же волнуются, не у всех все так просто и быстро!
не у всех все так просто и быстро!
разумеется. и у меня никакой агрессии. просто некоторым не так просто элементарно накормить и одеть хорошо ребенка, а тут еще практически навязывается услуга, которая отнюдь не всегда нужна ребенку.
Раз вам массажне нужен что-же в эту тему зашли. Очень хорошо , что у вас такой ребенок развитой. а многим массаж просто необходим и не только для того,чтоб ползать быстрей научится.
Я совсем не про то, что массаж не нужен. Я про тот миф, который складывается в головах у некоторых мам, что без массажа ребенок вырастет как-то ненормально. Читая немало нн.ру, давно понял эту мысль - массаж частенько переоценивается и чуть ли не навязывается. Что собственно, выгодно и массажистам... стоит задуматься...
Читая немало нн.ру

Да это дейстивительно научный авторитет))) Тем более мамочка, которая интересуется не просила наши оценки высказывать, ей нужны были конкретные контакты...
Это не авторитет, это один из источников информации. А по поводу конкретных контактов - за качество кто отвечает? Я по номеру телефона не могу определить - реклама это или действительно отзыв о хорошем мастере.
Раз вам массажне нужен что-же в эту тему зашли.

ссылку вот эту откройте - все поймете...
www.nnov.ru/forum/moders/?s=553
отличный массажист Елена Валерьевна Жакупова 89047848799
17.04.2008 в 18:34
Юлия_я @ Kinza Ответить
Из четверых массажистов, которые делали нам массаж, мне больше всего понравилась Юлия Сырова 8-9506005777. А насчет места жительства- так ведь они(массажисты) и приехать могут.

А судя по тому что вы написали, у вас обычная пирамидка, т.е. ничего страшного-).Многие и без массажа обходятся. Только таблетки(диакарп, аспаркам, кавинтон, ну еще бывает пантагам выписывают- стандартная схема), которые прописал невролог, не пейте.Это мое мнение.
28.11.2008 в 22:36
Ирин x0 @ Kinza Ответить
Нам делает массаж Анна Владиславовна (номер неверный, временно удален) второй курс, выезжает на дом, а вообще работает в Детской областной больнице. Делает не только массаж, но и лечебную физкультуру (недавно узнала, что не все массажисты это делают). Очень довольны.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa