Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как быстро...

05.02.2008 в 13:19
Будущая свекровь Ответить
...растут ,не только чужие, но и свои дети.Нам уже 1,9 , а кажется ,только вчера мы принесли нашего мальчика из роддома.Я еще и не успела с ним нанянчиться, а он уже проявляет свою самостоятельность.Не покачаешь его на руках, уже не дается , да и 15 кг долго не подержишь.Собирала в выходные пеленки-распашонки и даже не вериться, что все это мы носили.Как же быстро летит время.
Дети растут быстро. )) И потом, уже с оглядкой, понимаешь, что самое счастливое время - когда дети маленькие!
На счет того, что малыш не идет на руки - это все-таки, как мне кажется, не возраст, а гены. Я вообще поняла такую вещь - что гены решают все! Вот как одни кошки - ласковые, а другие - совсем неручные...
У меня один ребенок с рождения имеет характер, а другой - ласкуша. Один - очень чутко спит, заходишь в комнату, он сразу открывает глаза (когда был грудничком вообще не спал ;))), а другого - как принесли домой, как положили... на диван - так и спит до сих пор )) (пушкой не разбудишь!) Это гены, и они во всем... Каким родился - таким пригодился. Природу не переделаешь. Поэтому во-первых, я всегда говорю, что нельзя усыновлять чужих детей (гены обязательно вылезут, как ни старайся!), а, во-вторых, очень быть внимательным при выборе матери или отца ребенку. Если мать - шалава, последствия могут быть самые плачевные...
11.02.2008 в 02:45
7890 @ Klukva Ответить
а Вы к чему про шалаву? Провокация однако...
13.02.2008 в 14:42
Eltorn x0 @ 7890 Ответить
писец какой то.... если гены дурные, то какого ждать, что из ребенка вырастит человекЪ ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проект по сбору образцов речи для детей 6-15 0 DariaLion 24.07.2017 в 10:37
DariaLion
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник