Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как отучить ребенка ночью пить кефир?

30.01.2008 в 10:48
mila08 x0 Ответить
Дочке 5 лет ночью пьем кефир как с ним расстаться незнаем, если не даю начинаются истерики.
пусть пьет это полезно и ничего страшного.... хуже когда не будет пить
ЗЫ.СЫ желудок будет вечным!!!!
30.01.2008 в 13:54
butch* @ mila08 Ответить
Привет!
Взрослая уже девочка :) Пробовали на ночь пить кефир, а не ночью? А ночью водички теплой.
Истерики, как это ни печально, надо обламывать. Иначе ребенок залезет на шею однажды и больше никогда не слезет.
31.01.2008 в 16:26
Будущая свекровь @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Истерики, как это ни печально, надо обламывать. Иначе ребенок залезет на шею однажды и больше никогда не слезет.

Истерики надо обламывать, согласно.Но не поделитесь практическим опытом, как обломить истерику ночью, если она по поводу отсутствия кефира. Поставить в угол? Не обращать внимания?Ваше предложение?
а это не вредно ведь получается что желудок ночью не отдыхает а работает! Меня это смущает!
И правильно смущает. Мы ночью (нам год и четыре) обычно ничего не пьем. Ну максимум воды глотнуть. И то редко. И ничего... ужинаем, завтракаем и растем нормально.
А как мы успокаивали истерику по поводу отлучения от груди? Недавно собственно было... ничего, отучили... ласка и игнор - вот два лекарства.
Поставить в угол? Не обращать внимания?Ваше предложение?

Возможно перейти на что-то другое. Вообще не понимаю нужды ребенку в 5 лет питаться ночью. Он что - младенец? Физиологической потребности никакой нет. Дальше уже - голая психология. Надо - значит надо. Да, пара истерик будет точно, но что теперь делать?
31.01.2008 в 16:22
Будущая свекровь @ mila08 Ответить
А в чем проблема? Пьет и пусть себе пьет.Честно говоря, не вижу причин отказывать в этом ребенку.
12.02.2008 в 18:57
krabs x0 @ mila08 Ответить
Набухать в кефир горчицы или кайеского перца - в миг отучится
:)
13.02.2008 в 13:13
Greg x0 @ mila08 Ответить

"Как я Вас понимаю!" (с) :)))
У нас через месяц 3 года доче, а она до сих пор титю требует! Особенно по ночам! А, потом я сплю с двумя сударынями на одной кровати и боюсь пошевелиться, что бы не задавить кого ненароком! :)
А, вот говорят, мужчина тупеет, если спит с женщиной на одной кровати! Поскольку даже во сне не отдыхает, а несёт ответственность за сударыню. Охраняить стал быть, на подсознательном уровне. :)
Я же тупею в два раза быстрее! :())))
13.02.2008 в 14:25
Будущая свекровь @ Greg Ответить
Greg сказал(а):

ночам! А, потом я сплю с двумя сударынями на одной кровати и боюсь пошевелиться, что бы не задавить кого ненароком! :)

Люблю ,когда мое Солнышко спит со мной.И каждый вечер всем и сама себе говорюи , что положу спать в кроватку.И каждый вечер нарушаю свое слово.Иногда проснусь среди ночи и любуюсь.Нормального сна нет уже почти два года.А что делать? Жизнь такая.
А потом замучатись отучать, чтоб спал в своей кроватке. Привыкнить ведь.
14.02.2008 в 13:56
Будущая свекровь @ Eltorn Ответить
Да наверное, уже привык.И все знаю, и все понимаю, и сама себя ругаю, но из-за работы так мало провожу время с ребенком,а ночь это ж целых 8 часов, когда он со мной рядом.Еще чуть -чуть побалую себя и обязательно проявлю твердость в этом вопросе
Панятно))) Удачи вам!!!

как отучить ребенка ночью пить кефир?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA