Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как быстро...

05.02.2008 в 13:19
Будущая свекровь Ответить
...растут ,не только чужие, но и свои дети.Нам уже 1,9 , а кажется ,только вчера мы принесли нашего мальчика из роддома.Я еще и не успела с ним нанянчиться, а он уже проявляет свою самостоятельность.Не покачаешь его на руках, уже не дается , да и 15 кг долго не подержишь.Собирала в выходные пеленки-распашонки и даже не вериться, что все это мы носили.Как же быстро летит время.
Дети растут быстро. )) И потом, уже с оглядкой, понимаешь, что самое счастливое время - когда дети маленькие!
На счет того, что малыш не идет на руки - это все-таки, как мне кажется, не возраст, а гены. Я вообще поняла такую вещь - что гены решают все! Вот как одни кошки - ласковые, а другие - совсем неручные...
У меня один ребенок с рождения имеет характер, а другой - ласкуша. Один - очень чутко спит, заходишь в комнату, он сразу открывает глаза (когда был грудничком вообще не спал ;))), а другого - как принесли домой, как положили... на диван - так и спит до сих пор )) (пушкой не разбудишь!) Это гены, и они во всем... Каким родился - таким пригодился. Природу не переделаешь. Поэтому во-первых, я всегда говорю, что нельзя усыновлять чужих детей (гены обязательно вылезут, как ни старайся!), а, во-вторых, очень быть внимательным при выборе матери или отца ребенку. Если мать - шалава, последствия могут быть самые плачевные...
11.02.2008 в 02:45
7890 @ Klukva Ответить
а Вы к чему про шалаву? Провокация однако...
13.02.2008 в 14:42
Eltorn x0 @ 7890 Ответить
писец какой то.... если гены дурные, то какого ждать, что из ребенка вырастит человекЪ ?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa