Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).

Theatre HD: Гедда Габлер / Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она пытается манипулировать всеми, кто её окружает, что только усугубляет ситуацию.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

игрушки в штанах

24.12.2007 в 11:04
Ponj x0 Ответить
Сыну 3.5 года. Ходим в садик. Есть еще дочка 1.5 года. С недавнего времени заметили, что сын начал засовывать игрушки в колготки, трусы. При этом где-то прячется. Если замечаем, то прогоняет нас, идите, мол в другую комнату. Еще любит таскать свернутые тряпки, прижав их к груди, или засовывает под майку. Если отбираем (под разными предлогами), то закатывает истерики. Подскажите, это что, какое-то отклонение (сексуальное?), или не стоит обращать внимание, само пройдет.
25.12.2007 в 09:02
скорпиоша @ Ponj Ответить
У меня тоже 2 детей,привда две девочки 7 и 3,5. У нас тоже было что то подобное со старшой примерно тоже в 3,5.Потом само прошло Когда стали стали больше внимания ей уделять. Нам обьясняли что с 3 до 4 у детишек переходный возраст.А тут еще и ревность к младшим сестрам. Это некое самовыражение и самоуспокаивание. Я думаю это ничего страшного. Само пройдет.и надо больше сейчас с ними общаться,ласкать и успокаивать
25.12.2007 в 18:00
chik @ Ponj Ответить
Спросила у знакомого психолога - что то он от вас хочет... Что? Возможно внимания - у вас маленький ребенок, и 3.5 это тоже очень маленький...
Само может и пройдет, но на будующем ребенка может отразится теперешняя недолюбленность. Я бы посоветовалась с опытным психологом.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA