Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

выбор роддома

привет. планирую забеременеть, но хочу быть во всеоружии и заранее определиться и с врачом, который будет наблюдать беременность и принимать роды. прошу помощи в таком важном вопросе как выбор роддома и соответственно врача. поделитесь пожалуйста своим опытом. спасибо :)
16.11.2007 в 19:46
ирен @ ТатьянаЮ Ответить
Привет!
Я сама рожала в феврале в роддоме ?6. Я в восторге!!!!
У врача Дембинской Маргариты Алексеевны золотые руки! Девочки, если надумали рожать, то, советую только к ней!
Сам роддом чистенький - убираются два раза в сутки. В роздатке всегда чистота. Если не наелись, можно попросить добавки.
Отношение персонала, самое душевное.
За вторым пойду только туда... :)
19.11.2007 в 13:16
Подснежник* @ ТатьянаЮ Ответить
выбирать нужно не роддом, а врача..
очень много информации есть на форуме нн.ру
если нужно найду темы, только не знаю.. можно ли здесь оставлять ссылки, если можно то с удовольствием выложу)
Я рожала в 7м, у Катковой- очень довольна. Она ведет беременных тоже. Еще в 7м работает Панова,о ней тоже много хороших отзывов, но не знаю. ведет ли беременных. Но на угад в 7й роддом идти не советую. Многие знакомые платно рожали и не довольны.
Какой бы ты роддом не выбрала, проси палату совместного пребывания с ребенком - это тяжело.конечно, но за то, дома все будет просто, и с ребенком друг друга лучше понимать будете! И для становления лактации неоценимо!
Удачи! ;-)
я рожала в начале декабря, Дембинская М.А. в отпуск как раз ушла, не попала в общем к ней, да и в 6 р/д в этот период не работали душевые.
поехали в 4 р/д. рожала у заведующей отделением, врач тоже замечательный. подруга у неё рожала месяц ранее (заранее договаривались).



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa