Погода -13 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

выбор роддома

привет. планирую забеременеть, но хочу быть во всеоружии и заранее определиться и с врачом, который будет наблюдать беременность и принимать роды. прошу помощи в таком важном вопросе как выбор роддома и соответственно врача. поделитесь пожалуйста своим опытом. спасибо :)
16.11.2007 в 19:46
ирен @ ТатьянаЮ Ответить
Привет!
Я сама рожала в феврале в роддоме ?6. Я в восторге!!!!
У врача Дембинской Маргариты Алексеевны золотые руки! Девочки, если надумали рожать, то, советую только к ней!
Сам роддом чистенький - убираются два раза в сутки. В роздатке всегда чистота. Если не наелись, можно попросить добавки.
Отношение персонала, самое душевное.
За вторым пойду только туда... :)
19.11.2007 в 13:16
Подснежник* @ ТатьянаЮ Ответить
выбирать нужно не роддом, а врача..
очень много информации есть на форуме нн.ру
если нужно найду темы, только не знаю.. можно ли здесь оставлять ссылки, если можно то с удовольствием выложу)
Я рожала в 7м, у Катковой- очень довольна. Она ведет беременных тоже. Еще в 7м работает Панова,о ней тоже много хороших отзывов, но не знаю. ведет ли беременных. Но на угад в 7й роддом идти не советую. Многие знакомые платно рожали и не довольны.
Какой бы ты роддом не выбрала, проси палату совместного пребывания с ребенком - это тяжело.конечно, но за то, дома все будет просто, и с ребенком друг друга лучше понимать будете! И для становления лактации неоценимо!
Удачи! ;-)
я рожала в начале декабря, Дембинская М.А. в отпуск как раз ушла, не попала в общем к ней, да и в 6 р/д в этот период не работали душевые.
поехали в 4 р/д. рожала у заведующей отделением, врач тоже замечательный. подруга у неё рожала месяц ранее (заранее договаривались).

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек