Погода -11 °C
Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Ревность

Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске

Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

выбор роддома

привет. планирую забеременеть, но хочу быть во всеоружии и заранее определиться и с врачом, который будет наблюдать беременность и принимать роды. прошу помощи в таком важном вопросе как выбор роддома и соответственно врача. поделитесь пожалуйста своим опытом. спасибо :)
16.11.2007 в 19:46
ирен @ ТатьянаЮ Ответить
Привет!
Я сама рожала в феврале в роддоме ?6. Я в восторге!!!!
У врача Дембинской Маргариты Алексеевны золотые руки! Девочки, если надумали рожать, то, советую только к ней!
Сам роддом чистенький - убираются два раза в сутки. В роздатке всегда чистота. Если не наелись, можно попросить добавки.
Отношение персонала, самое душевное.
За вторым пойду только туда... :)
19.11.2007 в 13:16
Подснежник* @ ТатьянаЮ Ответить
выбирать нужно не роддом, а врача..
очень много информации есть на форуме нн.ру
если нужно найду темы, только не знаю.. можно ли здесь оставлять ссылки, если можно то с удовольствием выложу)
Я рожала в 7м, у Катковой- очень довольна. Она ведет беременных тоже. Еще в 7м работает Панова,о ней тоже много хороших отзывов, но не знаю. ведет ли беременных. Но на угад в 7й роддом идти не советую. Многие знакомые платно рожали и не довольны.
Какой бы ты роддом не выбрала, проси палату совместного пребывания с ребенком - это тяжело.конечно, но за то, дома все будет просто, и с ребенком друг друга лучше понимать будете! И для становления лактации неоценимо!
Удачи! ;-)
я рожала в начале декабря, Дембинская М.А. в отпуск как раз ушла, не попала в общем к ней, да и в 6 р/д в этот период не работали душевые.
поехали в 4 р/д. рожала у заведующей отделением, врач тоже замечательный. подруга у неё рожала месяц ранее (заранее договаривались).

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Игрушки Щенячий патруль с доставкой в любой регион 0 Гость 02.12.2016 в 15:24
Гость
Детские автокресла 1 Гость 15.11.2016 в 21:42
hilariBBB
Как правильно выбрать коляску? 0 hilariBBB 15.11.2016 в 18:53
hilariBBB
Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ 4 Гость 12.10.2016 в 18:20
diana1369
Творческое развитие ребенка и родителей 0 Песочный человек 05.10.2016 в 15:20
Песочный человек