Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбор школы

11.04.2007 в 18:40
RainJ x0 Ответить
Дочь в этом году заканчивает 9 класс. стою перед проблемой остаться ей в старой школе или перейти в новую. 2 года перед институтом важны. Сейчас она учится в математическом классе, но она сама гуманитарий...В класс математики нас и других детей загнали насильно. школе нужен был маткласс.
В нашем районе нет других нормальных школ. все приблизительно нашего уровня.
может кто знает какие школы есть хорошие в районах близких к Щербинкам, с гуманитарным уклоном.
А в 17-ую вам уже не попасть?
12.04.2007 в 11:22
LuchS x0 @ RainJ Ответить
если все же есть желание(хотя вряд ли) получить хорошее образование и пойти в технари(а вдруг) рекомендую НТЛ(Лицей ?38) хоть и в центре города(Оперный театр), но сильные преподаватели, ребята со всего города и очень хорошая атмосфера, хотя и полно мажеров. в центре хорошая школа 13-с английским уклоном...
А сколько там денег качают? Лучше эту сумму потратить на хорошего репетитора.
в НТЛ - 4.5тыр в год на обучение, при желании мона договориться с преподами о... по 13-й данных нет, знаю ток что там сильные учителя по ин-язу... Что до репетиоров, так хороших еще найти надо... а с этим проблема не у вас одной, я в свое время поступал - честно скажу, ток на 1.5 мес. нанимал репетитора перед тестами и все... в итоге физика 100баллов... для поступления мне хватило!... сдавал русский, математику и физику...
Что до гуманитарных наук - то смотря что вы за гуманитарий....
17-ая находится в Щербинках и тоже с углубленным изучением английского языка. Я там практику проходила - хорошая школа.
Только, по-моему, туда надо экзамены сдавать для поступления.
Мой муж её закончил, сейчас он кандидат физико-математических наук.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA