Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Предложения

Одно - старое. Вернуть наконец ссылки на другие страницы темы вверху, под заголовком. Все-таки надоедает крутить каждый раз всю страницу.
Второе - новое, подсмотренное на других форумах. В списке тем, около названия темы, добавить ссылки на страницы. Или хотя бы на последнюю страницу темы. (Если непонятно выразился - могу скрин прикрутить).
кажется ссылки на конкретные страницы давно просили..
Тогда - новое для меня. Первое я просил вернутьпару месяцев назад. А второе - еще не заказывал )
Нарисуйте хоть примерно что вы имеете в виду. Вообще шаблоны подправить - не трудно. Важно чтобы всем понравилось.
"Название темы" 1 2 3 … 5 (это типа номера страниц)

я так понимаю Дядя Вова как бы намекает про стандартные фишки PowerBoard..
А смысл? 1, 2, 3 и так далее нужны в Повер-боард из за тяжелых страниц аватар статусов и прочего. У нас форум леггкий, зачем его на страницы разбивать?
например чтобы не листать 2-3-4 раза по 50 страниц… лёгкий то лёгкий.. но удобнее же..

да я знаю что таких объёмных тем пока мало.. сам вообще по 10 постов на странице предпочитаю..
Можно сделать в принципе. Но только в линейном представлении, в структурированном будут проблемы
а у меня тоже есть предложение. а можно сделать так, что бы если вдруг не там или еще по какой либо причине можно было удалять свою тему в которой еще нет ответов.(только созданую)
Примерно так. Сильвер прав.

А за восстановление ссылок вверху - спасибо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС