Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Багрепорт: смена форумов в выпадающем списке

Файрфокс 3.0
Хоть жми на разделы, хоть не жми - у меня они не меняются. Приходится тупо жать выше на ссылку "форумы" и выбирать.

ЗЫ. Сам список сделан отвратительно. Почему самые посещаемые форумы надо искать в подстроках и в мелком тексте? Лучше бы размер текста при наборе поста был чуть поменьше.
ой! ты и ева мечта одно и то же лицо??? )))))))
(см картинку, 40 кБ)
оччень смешно
стоит файер фокс 3 и все прекрасно работает)))
сегодня работает, согласен. когда тему создавал, то на этом же компьютере и браузере - не работало.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
бэ-пешке. 0 Васи 09.11.2017 в 21:26
Васи
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 0 Dimasik198688 31.10.2017 в 09:39
Dimasik198688
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun