Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Начались работы по переносу сайта WWW.NNOV.RU на новую программную платформу

28.08.2007 в 15:13
www.nnov.ru x0 Ответить

Уважаемые пользователи!


www.nnov.ru/data/680.logo_nnov_optimized.png" align=left vspace=10 border=0>Некоторое время назад начались работы по переводу Сайта для нижегородцев  www.nnov.ru">www.nnov.ru на новый ?движок?, точнее на его новую версию, логическое продолжение развития существующих механизмов.


Не секрет, что наш ресурс был одним из первых нижегородских общегородских сайтов. В течение  шести лет на сайте  появлялись различные сервисы, которые реализовывались разными людьми - сотрудниками Интернет компании. В итоге  смешение платформ привело к возникновению различных ошибок в функционировании сайта (например, сбои в кодировке) и стало препятствием на пути к дальнейшему развитию интересных  и полезных сервисов, которые мы для вас придумали.


Создание новой, более современной и стабильно функционирующей версии сайта и стало нашей основной задачей. Эта работа по улучшению ресурса поможет устранить существующие  неполадки.


На данный момент реализован первый этап ОБНОВЛЕННОГО ННОВА ? готово основное ядро сайта:



  • Оно позволит каждому пользователю иметь сквозную по всем разделам сайта авторизацию
  • Любой желающий сможет обсуждать публикации, статьи, новости   как в тематическом форуме, так и непосредственно в разделе с обсуждаемой информацией.
  • Форумы сохранят свою функциональность и станут еще удобнее.
  • Раздел ?Личные дневники и фотогалереи? станет более современным  и удобными.

Скоро  мы  "запустим" новый движок на отдельном домене и начнем процесс переноса функциональности разделов и имеющегося содержимого. Это  НЕ повлияет на функциональность действующего ННОВа, поскольку работы проводятся параллельно. Вы по-прежнему сможете общаться в форумах, добавлять сообщения в блоги, читать новости, пользоваться интерактивной картой города, афишей и другими сервисами сайта.


В первую очередь на новую версию движка будут перенесены уже имеющие новые аналоги сервисов ? новости, справочные разделы с преимущественно текстовым наполнением, форумы и блоги. Остальные разделы будут реорганизованы с учетом обновленной платформы.


Вы, наши уважаемые пользователи, сможете принимать активное участие в процессе создания нового ННОВа и повлиять на то, каким он станет. Специально для этого мы откроем бета-тестирование сервисов, что позволит вам в режиме реального времени участвовать в процессе разработки.


Каждую неделю во вторник на форуме "Обсуждение www.nnov.ru" мы будем сообщать вам о том, как продвигается работа по обновлению нашего с вами любимого сайта в, где вы сможете задать интересующие вас вопросы нашим сотрудникам.



 



Источник: www.nnov.ru/about/news/?nId=29665
Мы это сделали :)
ура! товарищи! :))
28.08.2007 в 16:16
-=AKM=- x0 @ Dzhigitka Ответить
мы это не сделали, мы это только начали
28.08.2007 в 16:17
Dzhigitka x0 @ -=AKM=- Ответить
Сделали = начали... в контексте... Есть зачин :)
28.08.2007 в 17:03
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Дай Бог что бы слова ННова были подкреплены делом, а не канули в лето :(
В общем я рад и за! :) Надеюсь на вас, ребята!
- а нельзя ли совместить блоги и форумы и сделать их сквозными?
и еще
а предполагается сделать ftpшку или фаилообменник.... и даже открыть новый раздел на форуме :)
anti-web.info/
суть в том что это форум, и он не торрент, но люди выкладывают в инете на фаилообменники вещи, те которые долго хрянят инфу, и выкладывают линки на них с описанием... ИМХО - удачная идея, а если у вас будет свой фаилообменник -то дело пойдет
28.08.2007 в 17:24
LuchS x0 @ LuchS Ответить
еще
28.08.2007 17:18:00, LuchS
так... а на счет связи блога и форума. Может сделать так, например ввести тематику постов в блогах и если идет обсуждение или может просто интересная инфа - давать линк внизу тем или может даже делать сквозные линки...
вроде как тема форума(ток с пометкой, а обсуждение выносит тя в блог.
многие пишут интересные вещи в блогах, что проходит мимо форума и наоборот.
суть в том как их отфильтровать и, например связав, выходить из них с форумов.... думаю штука будет новой даже для ЖЖ
и вот тебе новая жизнь форумам, ибо в блогах много воды и вот тебе новые юзеры на форуме
но вообще, весь забавная... типа тыкаешь на текст в блоге и он появляется на форуме определнном
никогда... но если организовать поток юзеров форум-блог и обратно?
о чем и речь, думаю это в духе веб 2.0 это примиряет форматы да и не всегда и не все могут интересно вести блог, а блог ради блога....
но если удасться организовать хороший отбор интересных тем, например по кол-ву ответов в теме блога с выносом линка на форум и опубликованием в блоге линков на форумские темы, например, этого юзера....

28.08.2007 в 17:31
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
технически предусмотрена возможность обсуждать пост с блога на форуме, с обратным случаем (есть тема на форуме, юзер жмёт кнопку "начать обсуждение в моем блоге") - несколько сложнее, но тоже реализуемо в принципе, только это уже из разряда скорее внешних небольших фич, до их практической реализации ещё далеко, нам для начала надо весь ннов со всеми сервисами перевести ан единую платформу, переконвертировать старые данные под новый формат, и заставить всё это работать:)
28.08.2007 в 17:36
Dzhigitka x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
и заставить всё это работать:)

"А ты убеди, убеди" (с) Магазинчик "Бо" :)
28.08.2007 в 17:44
LuchS x0 @ -=AKM=- Ответить
Т.е. вы приняли на заметку и обещаете сделать?:)
28.08.2007 в 17:56
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
на заметку приняли, по поводу "обещались сделать" говорить пока рано
28.08.2007 в 17:58
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
на самом деле даже первый пункт - вопрос в некоторой степени политический:
некто пишет у себя в личном блоге нечто, теоретически он может негативно отнестись к тому что оное и обсуждение оного выносится в некий форум, но с другой стороны - если запись в общем доступе - то почему бы и нет
28.08.2007 в 18:01
Dzhigitka x0 @ -=AKM=- Ответить
С другой стороны... если проставить окошко с галочкой - запретить комментировать на форуме...
28.08.2007 в 18:30
Dzhigitka x0 @ -=AKM=- Ответить
Слушай, а про афиша - all inclusive ты помнишь, да?
гы. "обещаетесь" - это ты круто )) те ясным языком сказали, еще надо новую платформу заставить работать нормально )))
Мы это сделали :)

Во вторник, но пока еще не каждую неделю :-)
30.08.2007 в 06:56
smug x0 @ Dzhigitka Ответить
согласен с luchs по поводу файлообменника а точнее, по поводу банка фото и видео с мероприятий и встречь форумчан и т.д. или хотя бы выкладывайте на кольцо нью или шару, с небольшим описанием ссылки.
зы. а фотки таки интересно было бы посмотреть.)))
30.08.2007 в 12:21
Raketa @ smug Ответить
В принципе финансово мы готовы в следующем месяце заказать новый сервер под файлообменик. ТОлкьо вот небольшая загвоздка с рабочей силой, не хватает человеков - админов. Естьвакантное место на хорошую долджность, нужен линуксовик
Потрясающе. Успехов вам и побыстрее все сделать ))
Итак, сегодня вторник.
Как и обещали, мы продолжаем держать вас в курсе дела и сообщать о ходе работ, проводимых в рамках перевода сайта www.nnov.ru на новую программную платформу.

На сегодняшний день сделано следующее:

1. Определены технические особенности переноса основных разделов сайта на новый ?движок?. Составлено техническое описание функциональности разделов, для которых нового аналога пока не существует.

2. Разработана схема сохранения действующей системы адресации. Это позволит оставлять без изменений существующие ссылки. Например, если вы привыкли заходить сразу на форумы ННОВа, то при переходе сайта на новую платформу, прежние ссылки www.nnov.ru/forum или www.nnov.ru/forum/flirt останутся неизменными. Это же касается и ссылок на другие материалы сайта.

3. Разработана схема технического разделения нового и старого сайта внутри одного сервера. Уже сегодня техническая площадка (веб-сервер с необходимыми модулями, база данных и т.д.) должна заработать.

4. Разработан механизм сохранения загружаемых пользовательских файлов (изображения в портрете, прикрепляемые к сообщениям на форумах, файлы, картинки и прочие материалы - в блогах), а также графических и других статичных материалов сайта на отдельном доменном имени с автоматической генерацией превью нужного размера. Схема в частности позволит легко масштабировать хранение файлов на отдельный физический сервер.


зы: и мы по-прежнему рады предложениям, комментариям и вопросам!
промазал малясь, наверное надо было на этот коммент отвечать - он посвежее :)
Прикольно! Удачи вам в этом нелегком деле, надеюсь все получится и мы скоро увидим более современный и БЫСТРЫЙ ннов :)

Идея есть: на пути воплощения вебдванольности в жизнь :) можно сделать подписки на определенные новости и разделы, типа отдельная панелька на главной странице в которой выводятся только новости и собятия из тех групп, на которые я подписан. Сложно реализуемо в контексте нового движка?
подписка почтой или чем имеется ввиду?
для форумов уже есть подписка на все сообщения конкретного форума, давно причем:)
вообще есть нечто похожее - так называемые уведомления в приват о событиях на сайте, где инфа о том что откомментировано и так далее, после доработки напильником может получиться и выборочное сделать
не... я хочу видеть "настраиваемую" панельку (один из вариантов осуществления) где будет только то, что я захочу (на что подпишусь): автоновости, экономика, это интересно и афиша, например.

Т.е. что бы узнать то что мне интересно, мне не придется лезть в четыре раздела - я сразу все это увижу на главной странице (или на моей специальной лично а-ля френдленте)...
по этому поводу есть мысли, но более поздней реализации
вкратце хотели этакую систему закладок забабахать, внутрисайтовых, чтобы ярлыки занесенных в закладки разделов или наиболее часто посещаемые разделы если закладодк нет показывались отдельным списком где-нито наверху.
но это уже в разряде "фишек" проходит, не в первой очереди тасков
Выходит, не правильно. Я думала, тебя интересует подписка как система оповещений о новых поступлениях в различных разделах...
А ты, похоже, говоришь о персональной и адресной компоновке главной... Типа, человек захлдит на сайт и проставляет галки тех рубрик или блоков, которые он в первую очередь желает обозревать при заходе на главную страницу сайта... так?
для начала сойдет и подписка на интересующее
Я вот, знашшь, о чем подумала... Вот я подписана на несколько рассылок... на сабскрайб, на adme, на известия, на специализированные новости ит.д.... И вот есть такой парадокс - я их никогда не читаю... Более того, если получаю почту с сервера - проставляю галочку - не принимать с общей почтой... Вроде, сама подписалась, и понимаю, что для меня это вроде бы не бесполезно... Но почему-то не готова их читать в виде рассылок... Мне проще зайти на сайт и быстренько просмотреть заголовки в интересующих меня рубриках.
ну... это кто как :)

я бы вот читал ваши новости, будь они в rss, а заходить на сайт и читать новости мне обычно лениво как-то.

те сайты (в основном тематические) которые у меня в rss ленте, я обычно просматриваю и сами сайты за счет этого читаю чаще
как сайту продающему показы рекламы, rss нам совершенно неинтересен, тем более на всем сайте. некоторые компромиссы конечно будут, но весь контент по rss - сильно вряд ли
помнится ugo мне как-то говорил что существует такой клиент для чтения форумов, который организует траффик таким образом что скачиваются только обновления страниц, а всё старое храниться у юзера. На порядки уменьшается траффик. Для этого на сервере тоже должна стоять какая-то прога. Если я правильно понял смысл, то счетчики продолжают мотаться, реклама идёт, но нагрузка на сервер здорово падает и пользователям хорошо. Вот только где уго?....
Унесенный ветром сказал(а):
Вот только где уго?....


в он-лайне... в аське по крайней мере...)
Тот клиент, о котором я говорил есть здесь.
forum.exler.ru/index.php?showtopic=37631
Только для его работы необходима серверная часть. Офигенно удобная штука, так и продолжаю ей пользоваться, хотя особой нужды экономить трафик уже нет. Просто он действиельно удобнее браузера.
Я ещё видел ссылку на клиент, позволяющий по подобному принципу просматривать и постить во многие форумы и без серверной части, но был в запарке, не скачал не посмотрел, и сейчас и не вспомню где видел эту ссылку.
Нагрузки на движок там вообще нет, непосредственное обращение к БД.
Блин, а фантазию применить вам лениво, да? :)

Сделайте rss в котором будет только раздел, название статьи (новости) и краткое описание в одно предложение со ссылкой на сайт - это явно не уменьшит количество ваших баннеропоказов, ибо если мне интересно, то я ткнусь и буду читать (а значит и смотреть баннеры) ваш сайт.
лениво, конечно:)
Терпеть не могу такой РСС... зачем он вообще нужен? Если сайт постонно читаешь, то заголовок и так трудно пропустить... терпеть не могу - анонсы отдельно, тексты отдельно...
28.09.2007 в 01:52
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
как сайту продающему показы рекламы, rss нам совершенно неинтересен, тем более на всем сайте.

Поиск последних поступлений ещё можно убрать. А чо? Не баре. Походят, поищут новые посты. Если вдруг кому взбредёт в голову.
Жлобство калхозное.
28.09.2007 в 10:59
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
какая связь-то между rss и последними поступлениями в данном контексте?
03.10.2007 в 13:48
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@vaso.ip-center.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/1.3.33 Server at www.nnov.ru Port 80
03.10.2007 в 13:54
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
это временно, идёт настрйока передресации url-ов в связи с меняемой структурой вложенности форумов
03.10.2007 в 14:05
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
это временно,

Угу, ясн, спасибо.

это уже паранойя

Компетентные специалисты отмечают наличие отсутствия у меня таковой. На последней комиссии даже нарошно спрашивал.
К тому же ботаник уже убирал поиск ластпостов под совершенно пустячным предлогом облегчения, оптимизации и выкидывания лишних фич, правда потом вернул, внемля воплям. Когда же речь идёт о святом- о бабосах - так вообще совершенно логично. Нефиг на всё готовое, клацайте, господа.
03.10.2007 в 18:36
Лягуха @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
На последней комиссии даже нарошно спрашивал.


От Армии откосить хотел? :-)))))))
03.10.2007 в 21:40
ugo x0 @ Лягуха Ответить
Не, инвалид умственного труда.
При взгляде на количество разделов форумов осчусчаю двоение в глазах. Надо реже матреть в манитор.
09.10.2007 в 10:19
*ука @ ugo Ответить
сам ты всё это убирал, не помнишь (не знаешь) ничего, а хороших людей всуе упоминаешь :)
09.10.2007 в 19:28
ugo x0 @ *ука Ответить
ога, я такой. А всуе негоже поминать имя господа только. Если вдруг поминал всуе каких- нито живых богов, типа веб мастеров и АДМИНОВ, то карма моя испортицца, буди страдать, и возлюбит меня Господь. Ибо известно, что заблудшие и вернувшиеся на путь истинный более любимы Господом, нежели записные праведники.
Аминь
03.10.2007 в 13:51
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
какая связь-то между rss и последними поступлениями в данном контексте?

Ну как же.. Зачем сайту, живущему показом рекламы поиск последних поступлений? Пусть походят по разделам в поисках нового, покрутят счётчики.
Предыдущее сообщене- то, что часто стало выскакивать при попытке отправить ответ. Opera 9.20 для w32.
03.10.2007 в 13:54
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
это уже паранойя
Ты имеешь в виду, например, подписку на события или афишу или новости из рубрики "Это интересно"?
да, ты меня правильно поняла :)
Всю прошедшую неделю мы занимались вспомогательными техническими работами: создавали на сервере отдельное окружение (веб-сервер, сервер баз данных, отдельное логическое дисковое пространство) для параллельного запуска новой версии сайта, реализовывали ранее продуманную схему хранения изображений (с автоматической генерацией превью заданного размера, с кэшированием этих превью, с накладыванием полупрозрачных "водных знаков" (watermark)), составляли технические описания функциональности, структур хранения, и потоков данных для различных разделов (на данный момент готовы "знакомства" и "каталог сайтов"), которые еще только предстоит реализовать в контексте нового "движка".
Кипите? Ну скорее вам все сделать ;) Ни глюка, ни сбоя )
спасибо
за эту неделю мы перешли к следующему этапу - верстке макета сраниц сайта.
Кардинальных изменений не будет - мы только приведем существующую верстку в соответсвие стандартам, за счёт этого уменьшится "вес" страниц, заменим нынешнее, тяжжеловесное выпадающее меню на более современное решение, и уменьшим долю нерационально используемой экранной площади - уменьшим отступы между блоками.
Понимаю что вопрос не совсем ко времени, но так сказать предложение на карандаш :)
Можно сделать возможность закрывать для общения не всю тему форума, а вводить запрет для ответа на конкретное сообщение (прекращать ветку)? Было бы очень полезно в случаях когда адрес сообщения попадает в спамерскую базу.
19.09.2007 в 11:14
LuchS x0 @ -=AKM=- Ответить
и еще наладить систему бана, а то я до сих пор при всем желании не смог никого забанить, когда это было нужно :((( заполнял все позиции и все равно ноль :((( как под ослом, так и под оперой :( Еще сделать такую возможность, как часть поста или ветки или выбранные посты перемещать в новую тему, когда оффтоп выходит за рамки данной темы.
19.09.2007 в 11:15
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
баны работают только по одному из признаков, если их несколько указано - ничего не выйдет.
Хм... а посоветоваться никак было по аське? Ну ты меня удивляешь ) Я вот это давным-давно знал. Еще от предыдущих программистов )
Всю прошедшую неделю занимались созданием баз данных, детальной настройкой сервара, а так же версткой макетов нового ннова - пространства на страницах, доступного для контента будет больше, а вес страниц значительно уменьшился.
02.10.2007 в 23:19
smug x0 @ www.nnov.ru Ответить
кста а почему бы не сделать стандартный набор смайлов??? что бы не рытся в памяти и вспоминать. токо просто а не анимированые, ато бут иначе грузится по пол часа.
Графические смайлы в форуме - первый шаг к резиновой женщине (ну или к оболочке для ХР а-ля Виста)
31.07.2008 в 00:53
ribho @ smug Ответить
Касательно файло-обменников, устав от кошмарно напичканных рекламой депозитов и рапидов, с трудноугадываемыми кошечками, временными пенальти между скачиванием файлов и насточивыми предложениями заплатить денег и послать смс,
решил я поискать альтернативу. "....желательно без рекламы, быструю, удобную, чтобы юзабилити на уровне, регистрация не обязательна,..." поначалу думал что будет чтото вроде - "по вашему запросу ничего не найдено, попробуйте поискать по отдельности.."
но тут мне знакомый админ вов сервера кинул линку на yabadaba.ru , и я там поселился можно сказать. чего и вам советую....
правда маленькая надпись beta возле логотипа возможно означает что скоро все тоже будет завешено рекламой.
но пока все сооветствует мечтам.

Плюсы:
например скорость: на акадо (тариф 7,5мб/с) в одиннадцать вечера составила 100 кбит-сек. ( с рапиды у меня хорошо если 25 кбит-сек ).причем подозреваю что это ограничение моего провайдера, сами понимаете... акадо, одиннадцать вечера.
поддержка менеджеров закачки. - no comments!
никаких ограничений на размер и время храниния
интерфейс: сразу на индексе предложение закачать файл до 200 мб без всякой регистрации, или получить неограниченное место для обмена файлами просто заполнив форму из 4х полей.
рекламы как я уже говорил нет, ссылки выдает на 24 часа....
о! возможно использовать фтп клиент для файлов больше 300мб! со своим логин-паролем! файлообменник+халавный фтп-шник!.

Минусы:
что интерфейс бета заметно по поиску. тоесть поиска нет вообще такого окошка. есть разделы: "Последние файлы" и "Популярные файлы".
надеюсь они это исправят, то как искать нужную музыку например неудобно, тупо листая страницы...
хорошо хоть для собственно-выложенных файлов есть закладка "Мои файлы"

Оценка 5+.
10.10.2007 в 20:44
Sergio x0 @ www.nnov.ru Ответить
верните счетчик моих постов блин
30.08.2008 в 12:02
vfo2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
На форумах
1. Не вижу значков приложений (прикрепленных файлов)
2. Как установить сортировку "в начале списка - последние поступления)?
31.08.2008 в 09:36
vfo2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
А куда исчезла наша любимая тема "Экологическая бомба для Нижнего"?
Мы ее три года лелеем…
Верните, пожалуйста.
Не переживайте, никто не тронул Вашу тему! :)
www.nnov.ru/forum/society/socium/?do=read&thread=542596&topic_id=542597
Спасибо.
Но у нее новый адрес, так что те, кто следил, ее потеряли… Как и я.
Если нельзя вернуть старый адрес, пусть будет хоть так…
31.08.2008 в 18:18
Dmitry Ivanov x0 @ vfo2 Ответить
обращение по старому адресу должно отдавать переадресацию на новый
31.08.2008 в 19:04
vfo2 x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
Dmitry Ivanov написал(а)
обращение по старому адресу должно отдавать переадресацию на новый

Должно, но не отдает…
взглянуть бы вашу версию старой ссылки
www.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=26148839&topic_id=26501172 - работает
www.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=1431601&topic_id=1431601 - тоже работает
Dmitry Ivanov 2.0 написал(а)
взглянуть бы вашу версию старой ссылкиnwww.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=26148839&topic_id=26501172 - работаетnwww.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=1431601&topic_id=1431601 - тоже работает


Вот она:
www.nnov.ru/forum/socium/index.php?a=read&thread=1431601&topic_id=1431601&Page=1
1. упущу тирады о дизайне, прошу сделать скин - Ретро-Ннов, буду в старой цветовой гамме смотреть форум, надеюсь картинки сопутствующие тоже будут из старого оформления

2. Переодически почему-то слетает авторизация в опере…

3. После закрытия оперы и открытия ее вновь почему-то открывается не последняя страница в посещенная на данном форуме в конкретном окне, а предпоследняя… впрочем сие было давно и только с Нновым почему-то :(

4. Просьба сделать как на некоторых форумах на движке phpbb, когда что бы переименовать темы щелкаешь на область названия топика(только для модеров), и далее переименовыешь ее тут же в строке редактирования, буд-то фаил переименовываешь в проводнике

5. Отцентрировать страницы темы, если она многостранична, по центру, а так же продублировать вверху темы страницы и внизу, мне иной раз не нужно ждать загрузки всей темы…

6. Убрать рисунки перед ником обозначающие М и Ж… некрасывые и, ИМХО, лишнее….

7. Когда можно будет потестить модераторские панели? Так же есть проблема с выкладкой картинок, ИМХО, заодно можно увеличить число аттачей к одному посту до 3х файлов…

8.
глюк:
например в теме по умолчанию 11 постов, переходишь на вторую страницу, жмешь сменить число постов на 50 или 100, обновляется экран, он пуст, нет даже ссылки на первую страницу с текстом или выбора списка с тем что бы изменить число показываемых постов на экране
так же не работает отправка постов по +
а так же пока проигрывает сайт по оформлению с отключеной графикой против старого, например не видно куда жать что бы отправить ЛС или закрыть форму… и прочие кнопки не видны, нужно грузить картинки


9. будет ли дорабатываться дизайн ориентированный на выключенную грацику у пользователя??? те же кнопки не подписаны, а у форм не видно крестика закрыть…

10. кнопки не работают ответить и исправить, если не открыто в новом окне, мож из-за отключенной графики, а так же просьба вернуть синий цвет цитируемому абзацу
1. Давайте к этому вернемся после того как скины сделаем, (вы напомните)
2. Баг я думаю починим
3. …. ноу коментс
4. Овчинка выделки не стоит. В модераторском интерфейсе можно переименовать. Ради только модераторов делать такой аяксовый наворот….
5. Не понял прошу подробных разяснений
6. Типа дело вкуса, думаю просто надо в разных скинах сделать по разному навыбор
7. Модераторские панели - неделя полторы - подключим. 3 и больше поддерживаю, однако делать надо, надо в список задачь поставить
8 Глюк - чинить
9 Теоритечески сайтом должно быть нормальо пользоваться если графика выключена, перечисленные недостатки нужно устранить
10. Не врубаюсь в баг, надо точнее описать. А разве раньше был синий? Не в курсе. А чем синий лучше? Есть какая либо мотивация? Нужно вернуть?
5. Не понял прошу подробных разяснений

Захожу в тему, грю - хочу число постов на странице 50, она соглашается, но линки с выбором страниц 1…50 51…100 101…150 и т.д. находятся только внизу страницы, в самом начале на ннове они были как в начале страницы темы, так и в ее конце, отцентированные по центру… Сколько я тогда не просил вернуть не сделалили, хотя чего уж сложного??? в итоге имеем нумерацию только внизу страницы топика…

10. Не врубаюсь в баг, надо точнее описать. А разве раньше был синий? Не в курсе. А чем синий лучше? Есть какая либо мотивация? Нужно вернуть?

Графика вырублена, по идее если жму ответить должна вылезти на той же странице форма, в которой пишется ответ на пост, так вот, ее нет, нужно ужерживая шифт открывать в новом окне и туду отвечать только тогда есть шанс ответить на пост.
Цитируемый текст всегда отображался на экране синим… просьба вернуть фичу

и последнее с отключенной графикой не подписаны кнопки, а многих просто не видно….
5. Все ясно - починим.
10. С ответить - это станности какието. Какой у вас браузер, приложите скринщеты разберемся. У нас все ок.
Что касактся подписей на иконках, укажите где? Возможно гдето и забыли
новый глюк, форма появляется, но как только в ней вводишь хоть что-нибудь автоматом скроллируется тема в самый низ страницы… набирать не возможно текст, опера 9.23
опера 9.2 на сегодня для нас самый проблемный браузер, у меня из трех установленых (Сафари Фаерфокс и опера) проблемы только с оперой. Обновите версию до 9.5 очень многие проблемы исчезнут
31.08.2008 в 09:52
vfo2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
А можно встроить в темы счетчики посещений темы?
Это ведь показатель популярности темы, не менее важный, чем сами посты.
Думаю что можно. Можно эту идею поставить в список на развитие сайта
31.08.2008 в 11:29
vfo2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
Кажется. я перестал получать заказанные уведомления о новых постах. :((
04.09.2008 в 12:10
vfo2 x0 @ vfo2 Ответить

Ребята, как же все-таки настроить сортировку "сначала новые"?
И когда начнут приходить уведомления о новых сообщениях в теме?
…сайт выглядит отвратительно…


Начались работы по переносу сайта WWW.NNOV.RU на новую программную платформу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod