Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Самоуважение есть?

Почему форумы ННОВ.РУ и НН.РУ стали похожи как близнецы-братья? Движок один и тот же? Даже не смешно…. одинаковая стилистика профиля, даже цветовая гамма одинаковая.
Раньше ннов имел свой индивидуальный, нигде более мне не встречавшийся вид и стиль. И что теперь???
Стыдно, господа из администрации!!!
в общем ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!! ((((
не сайт, а мусорная корзина какая-то ((( ИМХО, конечно..
испортили такой сайтик..
единственный плюс - он стал легче, но это никак не перекроет тех недостатков
в общем ЗЮ на вас (((
Где ж вы раньше были?
Мы тут сидим стараемся-стараемся сделать наш сайт лучше.
Вот сейчас сайт стал намного легче - это уже здорово.
И к тому же. Разве столь важен стиль?
Весь контент остался таким же, а может даже интереснее.
А с другой стороны - изменение стиля в пользу стеклянного дизайна - времена меняются, дизайн по последней моде!!!!
Где здесь ваш хваленый стеклянный дизайн???
я вижу только квадратные окна, резкие, бросающие глаза оранжевые и голубые надписи. я вижу множество глюков и самое главное - СТРАННЫЙ стиль, когда шапка прекрасно подходила к старому дизайну (окромя оранжевого цвета), а весь сайт - ни то ни се. Я не пойму, где вы берете образцы "стеклянного" дизайна? Захожу на рамблер, захожу на майкрософт - вот действительно элегантный, удобный, впечатляющий стиль. А здесь… что за квадраты?
Стиль важен. Ваш сайт в первую очередь отличался от всевозможных и многочисленных форумов на рнрвв, который уже давно навяз на зубах. чем мы теперь лучше? одномоментно сломали то, что отличало нас ото всех. А теперь ннов - клон нн.ру. там за рюшечками, и вас потянуло…

сайт стал подобен множеству безвкусно и дорого одетых людей - деньги есть, по отдельности все красиво, а вместе вообще не смотрится.
Писал уже об этом, при отключенной графике или показывать картинки из кэша в опере более половины кнопок не вижу или не подписан функционал, и хотя я интуитивно понимаю где чего, желания вечно обновлять страницы Ннова с включенной графикой нет, да и мне критична скорость, пока что…

Цветовая гамма делала удобной ЧТЕНИЕ форума, а вот мой ироничный топ, ИМХО, поняли слишком буквально…
Это теперь тоже можно. ХТМЛ "усталер" безнадежно - теперь рулит визуальное форматирование, а в текстовых и без графики браузерах работают только лузеры наверно… качество сменяет количество. Это тенденция всего мира, и ннов.ру хочет оказаться впереди планеты всей…
если у меня анлим идаже есть возможность постоянно находиться на тяжеловесном сайте, это не значит что мне некуда девать канал
Это тенденция всего мира, и ннов.ру хочет оказаться впереди планеты всей…

Да какое там.. Местечковая мода, тупо желание подражать первому парню на деревне. При чём здесь весь мир? Где это делают ещё такое ублюдство?
У местных быдлокодеров рученьки скривились ещё больше. Теперь уже и в последних поступлениях нельзя увидеть чей пост в теме аоследний. Говнофорум, кароч.
08.09.2008 в 10:40
hilaratas x0 @ ugo Ответить
О мой бог. Вы казались мне интеллигентным человеком..
Если что-то не нравится - постарайтесь это выразить более корректрым языком.
08.09.2008 в 14:45
ugo x0 @ hilaratas Ответить
О мой бог. Вы казались мне интеллигентным человеком..

Это таким, который в ответ на хамство и плевки в лицо говорит "спасибо" и просит ещё? Идиотом что ли?
Если что-то не нравится - постарайтесь это выразить более корректрым языком.

А тупицы никаким не понимают, или не хотят замечать. Всё выражено самым разным языком и со скриншотами. Ясен перец- всегда виноват пользователь своим незорошим языком, или Seagate Technology говённые диски делает, или
опера 9.2 на сегодня для нас самый проблемный браузер

ну или по простому
такой возможности нет
.
Дивно пообщались. Вспоминается сакраментальный вопрос Юлиуса заданный Yojik Yamamoto за полтора месяца до прекращения существования Ситилайна: как аннулировать аккаунт в этом сортире?
Пойду поищу.
Точно знаю, что разработки нового сайта еще идут.
Все исключительно в ваших силах, чтобы все изменить по вашему вкусу.
Сделайте конструктивное предложние - мол, хочу чтоб вместо оранжевого цвета был такой-то цвет(не знаю, учтут ли сейчас ваше мнение, но попробовать на своем можно). Или более интуитивно понятнее будет, если вы с таком-то разделе сделаете так-то и вот так-то….
Давайте делать красоту и удобство вместе….
Просто говорить мне ненравится, переделайте, никто ничего естесственно не переделает.
Сегодня у меня перестало колбасить мышку, ура!
Насчет цвета - я уже раза ТРИ говорила, при чем не цвета всего сайта - я к любому привыкну, а цвета БУКВ.. но блин я так поняла, что это основа вашего стеклодизайна (

еще вопрос - как можно узнать о пришедших сообщениях в привате??
я вообще свой приват нашла только пару дней назад.. с кучей сообщений..непрочитанных
да, и еще..

кнопка "цитировать" в ответе теперь находится на том же месте, что и "отправить"
постоянно когда отвечаю, а делаю все быстро, по привычке, нажимаю на "цитировать" вместо "отправить"

можно эту кнопку куда-нить в другое место сунуть? либо наверх, как на нн.ру, либо ниже кнопки "отправить"???
ниже не надо. лучше выше поста.
Ну вы ребята даете, то обвиняете, что мы копируем, то "сделайте как на нн.ру".
Постараюсь настоять, чтобы наши мальчики-кодеры изменили положение кнопочек.
08.09.2008 в 13:03
nexrf x0 @ hilaratas Ответить
хм…. положение кнопочек……
А цвет букв на ЧЁРНЫЙ вы замените, наконец? Самим-то удобно? Или удобство - ничто, имидж - всё?
мне все равно, похож сайт на ннрушный или нет
по мне пусть уж будет тогда похож.. все равно и там и там сидим.. и привыкать нинад каждый раз то к одному, то к другому
меня лично интересует удобство, на ннру оно есть, здесь его пока нет
и самое неудобное - это
1. цвет букв
2. приват
3. кнопки при ответе
4. исчезла возможность отправлять сообщение кнопками Ctrl+Enter

+1. серые буквы - это не дизайн, это издевательство над нашими глазами.
про приват - сто раз "плюс один". Потому что сам вчера офигел. Фишку того, что для его просмотра надо кому-то жать "написать в приват" - это ладно. Но я ни на что не подписывался, откуда у меня вся эта куча непрочитанных сообщений?
вобщем млин… пишите конкретнее что и как и на что поменять. все рассмотрим.
ЦВЕТ БУКВ на ЧЕРНЫЙ.
ГДЕ ИМЕННО?

add screen please
08.09.2008 в 17:31
nexrf x0 @ amdn design Ответить
amdn design написал(а)
ГДЕ ИМЕННО?
add screen please


"..Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?.." (с)

цвет букв на форумах. Вот тех самых буковок, которыми я Вам сейчас пишу…….

ПыСы.Опять не понятно? Выпейте иаду…..
08.09.2008 в 17:46
amdn design x0 @ nexrf Ответить
для ВАС он темносерый??
Не поверите - он именно ТЕМНО-СЕРЫЙ!!! И я точно это знаю, потому что системный шрифт на кнопках "обзор" и "цитировать" именно черный. есть с чем сравнивать. Так что если шрифт форума для вас почему-то черный, надо его просто как-то менять, чтобы он для всех смотрелся черным.
бы даже сказала, что он просто СЕРЫЙ, а не темно-серый (((
08.09.2008 в 23:58
nexrf x0 @ amdn design Ответить
Для меня он просто серый. Безо всяких там "темно-"
А может, вы над нами действительно изгаляетесь?
Забавно же смотреть, как народ массово портит себе зрение, и так не Бог весть какое от сидения за компом……
Может, админы для себя, любимых, расстарались, чтобы буковки были контрастные?
Или, может, у админов тотализатор вовсю работает: кто из зарегенных на ннове пользователей дольше всех останется?
Или вы таким образом идиотов выявляете: "оставляйте свои пожелания!.." - типа кто поведётся на пустышку…..
Знаете, вся эта переписка мне напоминает старый советский анекдот:
"…Я им уже и унитаз приносил, и попу показывал, а туалетной бумаги они мне всё равно не дают!.."
Вы просто ретроград-консерватор который тупо и безконкретики крича и ругаясь отстаивает старое.

Старое - уходит, на его место приходит новое. Это закон жизьни, не вижу смысла с вами общаться в таком ключе дальше. Здесь не музей.

Если у вас будет какая либо конкретика и конкретные недочеты - велком. Иначе вы бессмысленно воздух трясете
Виктор Ли написал(а)
Вы просто ретроград-консерватор который тупо и безконкретики крича и ругаясь отстаивает старое. nnСтарое - уходит, на его место приходит новое. Это закон жизьни, не вижу смысла с вами общаться в таком ключе дальше. Здесь не музей.nnЕсли у вас будет какая либо конкретика и конкретные недочеты - велком. Иначе вы бессмысленно воздух трясете

даааа…. Виктор… здесь почти все ретрограды.. ничего что это пользователи Вашего ресурса?
Виктор Ли написал(а)
Здесь не музей.


Конечно, здесь пепелище. Вы заслужили славу Герострата!
У нас рост посещаемости, при этом еще рост числа страниц постматриваемых в среднем на пользователя.
Значит мы делаем в целом все правельно.

Поэтому поторяю - музея здесь не будет, антикварные экспонаты - тоже не держим.

Что касается недостатков - признаю они есть, их много, желающие помогать исправлять - велком. Желающие просто постенать - в топку.
В каком-то плане вы правы, сайту много лет, по меркам рунета, но тем не менее я настаиваю на скине для старичков для ВСЕГО Ннова колор а-ля 2004й!!!
Я лично для вас могу выслать стилевые таблицы, чтобы вы их подправили как вам угодно, после этого загрузим их на сайт для общего доступа.

Вы сможите проставить высоты шрифтов и поменять все цвета (текста и элементов графики)

Я не язвлю и не издеваюсь, просто учитывая тон обсуждений здесь, я уже предвижу результат - если делать будем мы. Априори нам скажут что мы сделали не так и ввяжутся в длинную полемику о том как тут было.
Да хочу заметить что вероятно завта будет доступен первый альтернативный скин, вероятно он снимет часть вопросов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС