Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Окно поста - СДЕЛАЙТЕ нормально, а???

Абсолютно не нравится система, когда окно поста вываливается, затеняя и блокируя собой тему. А если оттуда мне надо что-то скопировать в цитату? Или просто пролистать тему в поисках текста? Я понимаю, подобное решение подходит для легких обсуждений, когда мысль не успевает теряться. Но например на обществе некоторые посты пишутся десятками минут. Вы предлагаете всем открывать эту же тему в отдельном окне??? Несерьезно.
апсолютно согласен, получилось оччень неудобно!!!
рассмотрим
Современная адекватная система основанная технически на слоях а не на уставревших в прошлом веке попап-окнах.

Быстро работает не требует много ресурсов комьютера.

Если очень хотите по старому, рекомендую нажимать на "ответить" зажав кнопку "ctrl"
согласен)

ну или пользуйтесь Оперой))
amdn design написал(а)
согласен)nnну или пользуйтесь Оперой))


Типа, лизнул по самые гланды и выдал "все в сад…вы там будете слушать"…
Молодец, боец, далеко пойдешь!
Огласите весь список функциональных клавиш, пожалуйста!
У меня в Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.16) Gecko/20080702 Firefox/2.0.0.16
Ничего не работает, а переходить ради ннова на другой браузер я не собираюсь.
Нажатие ссылки в сочетание с контролом, (на маке с яблочной клавишей) уже много лет во всех браузерах, открывает ссылку в новом окне или новой вкладке, если код страницы написан корректно (можно сделать так чтобы и не работало, но это явная оплошность разработчиков)

Поэтому никак это не могу отнести к особенностям ннов, скорее это базовая функциональность всего веба.
Ага.. врубилась.. спасиб…) неудобно несколько…
Виктор Ли* написал(а) Современная адекватная система основанная технически на слоях а не на уставревших в прошлом веке попап-окнах.


И давно это с Вами? Да как радикально, уму непостижимо. Т.е. когда еще в прошлом веке, когда Вы испытывали терпение "зубной рекламой" всех форумчан, а Вам твердили, что поп-апом пользоваться "ретроградно". Это ж сколько лет до Вас доходило, что Вы не законодатель моды.
Не собираюсь посыпать голову пеплом, но в целом согласен можно было это ввести много раньше.
Но на тот момент это было опробированное отработанное решение, сейчас оно устарело. Это факт.


Окно поста - СДЕЛАЙТЕ нормально, а???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС