Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Обитель зла: Последняя глава

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с

Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оп. Кажется переехали на новый движек!

Кажется перехали на новый движек. Кончно будет множество мелких проблем, но на следующей неделяе думаю все стабилизируется.
Неудобно, написал часть вашему сотруднику в асю, завтра утром выложу широкомасштабный вердикт, а пока прошу или сделать скин а-ля старая версия, или смените на сине-зеленые тона для форума, неприятно общаться и писать посты когда все в холодных цветах… :( А так же не работает комбинация на клавиатуре для автоматической отправки набранного поста как в асе… нужно мышкой кнопку жать…
Не надо никаких широкомаштабных вердиктов. Так как смена движка и дальнейшее развитие - это объективная необходимость, а чья-то прихоть.

Что касается конкретной критики и конкретных замечаний по тем или иным недостаткам - велком.

Что касается цветовой гаммы - могу предложить сделать скины, где будут несколько видов цветов на выбор пользователя.
этот "велком" продолжается давно.. замечаний по цветовой схеме было достаточно.. и дело не в нашей прихоти, а в том, что глаза ломаются..
и все равно - видимо у кого-то голубой - эт любимый цвет (
я ничего не имею против этого цвета, но голубые буквы на белом - НЕ ВИЖУ, не думаю, что я одна такая
Сделаем в течении недели.
спасиб)
Не одна ты такая. Полный отстой получился.
Так и пришлось включать стиль пользователя в опере. Тоже отстой, но хотя бы его можно прочесть при желании. ––––->
На сайтах, сделанных юными пионерами иногда приходится. Только у юных пионеров кнопка квотирования исправно работает, а здесь через раз.
Ну наконец то ННОВ меня порадовал !!!
Я видел много риекарнаций и эта ИМХО самая удачная
ЗЫ товарищи админы не меняй те более ничего а кромя баг
Ну хоть комуто нарвиться :) Cпасибо.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ваши заказчики тут в базах данных 0 Гость 16.02.2017 в 16:32
Гость
Минимальная стоимость на базы данных фирм 0 Гость 16.02.2017 в 11:38
Гость
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest