Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оп. Кажется переехали на новый движек!

Кажется перехали на новый движек. Кончно будет множество мелких проблем, но на следующей неделяе думаю все стабилизируется.
Неудобно, написал часть вашему сотруднику в асю, завтра утром выложу широкомасштабный вердикт, а пока прошу или сделать скин а-ля старая версия, или смените на сине-зеленые тона для форума, неприятно общаться и писать посты когда все в холодных цветах… :( А так же не работает комбинация на клавиатуре для автоматической отправки набранного поста как в асе… нужно мышкой кнопку жать…
Не надо никаких широкомаштабных вердиктов. Так как смена движка и дальнейшее развитие - это объективная необходимость, а чья-то прихоть.

Что касается конкретной критики и конкретных замечаний по тем или иным недостаткам - велком.

Что касается цветовой гаммы - могу предложить сделать скины, где будут несколько видов цветов на выбор пользователя.
этот "велком" продолжается давно.. замечаний по цветовой схеме было достаточно.. и дело не в нашей прихоти, а в том, что глаза ломаются..
и все равно - видимо у кого-то голубой - эт любимый цвет (
я ничего не имею против этого цвета, но голубые буквы на белом - НЕ ВИЖУ, не думаю, что я одна такая
Сделаем в течении недели.
спасиб)
Не одна ты такая. Полный отстой получился.
Так и пришлось включать стиль пользователя в опере. Тоже отстой, но хотя бы его можно прочесть при желании. ––––->
На сайтах, сделанных юными пионерами иногда приходится. Только у юных пионеров кнопка квотирования исправно работает, а здесь через раз.
Ну наконец то ННОВ меня порадовал !!!
Я видел много риекарнаций и эта ИМХО самая удачная
ЗЫ товарищи админы не меняй те более ничего а кромя баг
Ну хоть комуто нарвиться :) Cпасибо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС