Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Beta-тестирование нового WWW.NNOV.RU открыто

08.08.2008 в 18:36
www.nnov.ru x0 Ответить
Уважаемые пользователи,

Новая версия проекта WWW.NNOV.RU теперь доступна по адресу in.nnov.ru/
Все замечания и предложения просим публиковать в этой теме, или заводить новые темы на этом форуме.

С уважением,
Коллектив ВВВ.ННОВ.РУ

На тестовый сервер скопированы темы и сообщения форумов, включая архив, основные новости и фоторепортажи, а также личные блоги и галереи.
Блоги теперь располагаются по новому адресу, например www.nnov.ru/~Sarafan/ доступен в тестовой версии по адресу sarafan.in.nnov.ru/
08.08.2008 в 22:52
LuchS x0 @ www.nnov.ru Ответить
1. Картинка содержит глюк, это просто провел курсором слева-направо по меню... Просьба пофиксить, еще наблюдается глюк, как вытянутое меню с дикими переносами когда в настройках оперы стоит "по ширине экрана"
2. на мой взгляд страница титула форума стала больше весить, сперва грузятся меню, я их наблюдаю построчно, затем они прячутя в шапку меню, т.е. их не видно пока не наведешь курсор и лишь затем темы... Могу ошибаться, но вот это заметилось
3. дикая схема, напоминающая по цветут тот самый www.e1.ru сходство движка ннова с которым когда-то кем-то указывалось здесь на одном из форумов давным давно... так вот, я считаю что цветовая гамма должна остаться какой и была, бело-синие тона... Оранжевая шапка меню мя тоже не радует, несерьезный цвет, но это лишь ИМХО... Считаю что сужествующее оформление форумов оптимальное, возможно по цветовой гамме можно откатит на пару лет назад, но только по гамме и оформлению...
4. считаю необходимым ввести новые доступные теги и сделлать отдельное всплывающее краткое меню где можно посмотреть их наличие... Просьба на новой волне не уродовать форумы смайлами и аватарами... единственный движок и площадка, из известных мне, где удобно читать большие объемы текста...
5. не понравилось выделение цитаты, считаю что не за чем изобретать велосипед...
Форма ответа стала какой-то убогой и появившееся меню напомнило о phpbb, ребята, не нужно портить то что есть фичами и стилями оформления оттуда, по сравнению с ним даже форма ответа на НН.ру шедевр работы дизайнеров... Прямоугольнички угнетают, просьба оставить форумы как есть, чем переделывать внешний вид!!! НЕ ПОРТЕ ТО ЧТО РАБОТАЕТ!!!!!

Цитирование сделали через теги, что, ИМХО, не удобно, когда уже проще всего написать "
" + "
" то окно ответ в котором я пишу устраивает полностью...

Но одновременно порадовал расширеный набор тегов и то что можно вставить из своей фотогалереи блога картинку, другой вопрос, а нужны ли картинки в тексте, лучше оставить вложениями... при необходимости народ так откроет :/

6. тестим дальше:
Профиль форумчанина не впечатлил своим оформлением, да я не дизайнер, но на нынешнем движке опять же смотриться лучше чем то что предложено... Но это именно тот момент где должна быть проявлена фантазия и что хорошо было бы изменить, но не в ущерб траффику...

Нервирует участившиеся прямые углы... я всегда любил ннов за его округлые контуры всего... Прошу обратить на это внимание...

7. напишу завтра на свежую голову, пока что ставлю жирную 3ку, по 10-тибальной шкале... да старались, но ногое стоило оставить, дизайн не выдерживает никакой критики... :( как и цветовая гамма
рыжие буквы на красном фоне плохо видно.. если учесть, что шрифт тоже небольшой
голубой цвет все ж напрягает) но, в принципе, наверн это дело привычки.. просто цвет сам по себе не оч приятен
максимум постов - 100, а была 1000
а можно сделать так, чтобы собсные ответы как-то можно было быстро выделить глазками их большого количества остальных?
а так вроде все ок)

зы. хотя меня старый ну прям очень устраивает)

а можно сделать так, чтобы собсные ответы как-то можно было быстро выделить глазками их большого количества остальных?

можно
Даже уже сделали.
— оранжевая полоская стала с намеком на аква-стиль, нелпохо, но нигде эот не поддержано. кроме логина, ни в лого, ни в иконках, ни еще где либо на сайте, имхо лишний мусор )
— иконки в шапкестали цветной кашей, ничего не разберешь
— выпадающее меню дикого оранжеовго цвета убивает глаза, читабельности: 0 )
— непоняток с пунктами в этом же меню выпадающем. одни подчернкту, другие черные и нет, третьи подчернкуты но цвет еле-еле отличается от меню, все это кроме то го что выглядит неадекватно, еще и удобству опльзования не способствует
— голубые кнопки имеют цвет, который нигде больше не поддерживаеца, спрашвиаеца откуда они вообще?) аналогично с цветами других вещей, например зеленый, не совсем обосновано используется. на мой взгляд.
— заголовки разделов (Актуально, Топновсти и т.д) просят иконку слева, или хотябы маркер какой цветной.
— я бы увеличил расстояние между разделами, ибо щас это все выглядит как куча прибитая друг к другу, и я так думаю, хотелось добица легкости и воздушности, щас она есть. но вместе с легкостью есть и некий хаос, глазу сложно определить что и где и к какому блоку относица при беглом просмотре, да и при длительном чтении утомляет, мне кажеца. добавьте разбиву чз раздел с легким оттеннием в светлосерый, или еще как поиграйтесь.
— внутрении страницы. например новости, явно не доделаны:
(in.nnov.ru/news/personals/?ItemID=734612)
что мы видим вверзху?
"Главная страница / Новости / Светские новости
Светские новости"
да еще так крупно, а смысл? и так понятно что мы назодимся в этом разделе, зачем его дублировать еще большим размером шрифта, ладно хоть ссылку убрали, н овсеранво толку- 0, лучше вместо него написать нахвание Статьи или внутр страницы, и вынести дату туда же

иконка с датой новостей наложила ограничение на дату: видим только число и месяц, а если я войду в архи и выберу год так 2007, я фик чо увижу, а если передо мной еще боооольшой список новостей, с датами, я так и не соориентируюсь по году (а в списке может быть и несколько годов) — не удобно :)

— форумы напоминают сами знаете что :) и не в пользу ннова, увы.
10.08.2008 в 14:55
ugo x0 @ larinman Ответить
larinman сказал(а):
— форумы напоминают сами знаете что :)

Скажи, не томи. Какое нить пионероподельное говно на юкозе?
Нежно- голубое на белом. Требуйте новые глаза в аптеках города.
Дезигнеры пусть требуют моск.
— оранжевая полоская стала с намеком на аква-стиль, нелпохо, но нигде эот не поддержано. кроме логина, ни в лого, ни в иконках, ни еще где либо на сайте, имхо лишний мусор )

--- дело вкуса.

— иконки в шапкестали цветной кашей, ничего не разберешь
— выпадающее меню дикого оранжеовго цвета убивает глаза, читабельности: 0 )

---- вы правы, поддерживаю оба пункта.
— непоняток с пунктами в этом же меню выпадающем. одни подчернкту, другие черные и нет, третьи подчернкуты но цвет еле-еле отличается от меню, все это кроме то го что выглядит неадекватно, еще и удобству опльзования не способствует

------ Это разработка. Это для себя чтобы пометить что сделано что нет.

— голубые кнопки имеют цвет, который нигде больше не поддерживаеца, спрашвиаеца откуда они вообще?) аналогично с цветами других вещей, например зеленый, не совсем обосновано используется. на мой взгляд.

------ Вы правы. Надо переделать.

— заголовки разделов (Актуально, Топновсти и т.д) просят иконку слева, или хотябы маркер какой цветной.

------ Это где, на какой странице?

я бы увеличил расстояние между разделами, ибо щас это все выглядит как куча прибитая друг к другу, и я так думаю, хотелось добица легкости и воздушности, щас она есть. но вместе с легкостью есть и некий хаос, глазу сложно определить что и где и к какому блоку относица при беглом просмотре, да и при длительном чтении утомляет, мне кажеца. добавьте разбиву чз раздел с легким оттеннием в светлосерый, или еще как поиграйтесь.

------ Если на главной то да. Надо дробатывать со внятностью проблема. На макете было неплохо в сверстанном виде - все в кучу

- внутрении страницы. например новости, явно не доделаны
----- у меня неоднозначное мнение. обсудим между собой. С датой вы полностью правы.

---- форумы напоминают сами знаете что :) и не в пользу ннова, увы
по форумам давайте отдельно пройдемся. Я сам пару лет работал в москве и на ннове не сидел. Подзабыл ньюансы. Давайте их все востановим, я двумя руками за аутентичность ннова. (однако на отказе от попапов я настаиваю, ответить и прочее теберь будут появляться не в отдельном окне а прямо так)



— заголовки разделов (Актуально, Топновсти и т.д) просят иконку слева, или хотябы маркер какой цветной.

------ Это где, на какой странице?

на главной, да. будет непонятно. могу нарисовать скриншот.

по форумам давайте отдельно пройдемся. Я сам пару лет работал в москве и на ннове не сидел. Подзабыл ньюансы. Давайте их все востановим, я двумя руками за аутентичность ннова. (однако на отказе от попапов я настаиваю, ответить и прочее теберь будут появляться не в отдельном окне а прямо так)


откройне нн.ру или лучше авто.нн.ру, форумы, и если отбросить шапку и правую колонку, оставить один фрейм с форумм, сходство будет оч очевидно, ну а т.к. нн-ру поплярнее ннова.. то и такое сх-во идет не в плюс ему!
Хорошо - насчет иконок поговорю с дизайнером.

Что касается тело форума (постов и ответов)- простите я в упор вижу. Вижу что похоже всетаки на нынешний ННОВ.

Ну пометку новых постов изменили - заметнее сделали..... что касается общей похожести, ну так там коду общего дочерта (че греха таить) но реально эти форумы в своем развитии давно разошлить и делаются разными людьми.

Кстати форум - полностью на шаблонах, менять можно легко и просто все что угодно, если в целом функциональность остается. Так что пожелания приветствуются только конкретней.
просьба убрать с нового дуижка всю квадратность и острые и прямые углы... это уже сейчас напрягает на нынешнем движке, раньше как-то это не замечалось, и если возможно не трогать внешний вид форумов, чем то что наклепали...
18.08.2008 в 19:34
Covex x0 @ LuchS Ответить
просьба убрать с нового дуижка всю квадратность и острые и прямые углы

LuchS, а вы, как я понимаю, сидите в старой версии Оперы с отключенными картинками и Javascript-ом ?
19.08.2008 в 20:04
LuchS x0 @ Covex Ответить
опера 9.5 наверное мегастарье...
прогрузился снова... сильно лучше не стало :/ Ява Сановская с официалки.

1. мне не нравиться то как ведут себя меню, скрин в аттаче, все плывет и не строит... много нижегородцев пользщуется оперой или иными браузерами, потому считаю целесеобразным тестить не только осла...
2. мне не нравиться белый фон и отсутствие синих и синеватых, зеленых и зеленоватых чередующихся тонов... эти цвета приятны глазу... Существующая форма отправки поста на Ннове идеальна и я не считаю что ее нужно сильно менять, как поступили Вы... Только ухудшив впечатление об Ннове... неприятный дизайн...
3. на мой взгляд отвратной стала строка информации поста, где оставить личное сообщение, ник, дата и время поста и т.п. существующая выглядит гораздо лучше... что можно предложить не знаю, ибо не дизайнер, а то что есть мя устраивает на все 100%
4. такое впечатление что новый движок больше есть процессора, менюшки на старом открываются и сворачиваются быстрее, когда проводишь мышкой по панели меню...

Простите, хотел бы отписать в благородных тонах, но бета версия не тянет даже на альфу, ИМХО... дизайн не выдерживает никакой критики, если он будет таким, лучше ничего не трогать в принципе... или приведите в божий вид... только не убивайте форумы, умоляю...
20.08.2008 в 01:47
Covex x0 @ LuchS Ответить
У меня всё равно такое ощущение, что Опера у вас не такая как у меня (уж точно не 9.51). По крайней мере предыдущий глюк с меню проявлялся в версии 9.27, но никак не в 9.5 ! (да и выглядит ваша опер как-то странно)

Я наконец-то врубился как у вас получается баг с меню. И у меня вопрос:
А зачем вы включаете масштаб в 130% и плюс к тому нажимаете на кнопку "По ширине окна" ? Мне действительно интересно - просто мы на такие кнопки не закладывались... Вёрстку делали на разрешение 1024х768 и на расчитывали на масштаб 100%

Если честно, то я тоже не дизайнер, так что про дизайн я лучше ничего не буду отвечать... И как не-дизайнер вам авторитетно заявляю, что в пункте 4 вы не правы - в данном случае одно с другим не связано =)

ЗЫЖ
потому считаю целесеобразным тестить не только осла

А вот тут уж вы точно неправду говорите...

ЗЫЗЫЖ Проблемы с оперой мы решим.
20.08.2008 в 09:36
Silver Fog x0 @ Covex Ответить
кроме цветовой гаммы вроде ко всему остальному можно приспособиться... но то что выравнивание идёт по левому краю радует мало...
20.08.2008 в 20:34
LuchS x0 @ Covex Ответить
У меня всё равно такое ощущение, что Опера у вас не такая как у меня (уж точно не 9.51). По крайней мере предыдущий глюк с меню проявлялся в версии 9.27, но никак не в 9.5 ! (да и выглядит ваша опер как-то странно)
Стандартные настройки, каюсь что ввел вас в заблуждении, запамятовал совсем, оказалось что снес я не старую, а новую оперу почему-то, данный скрин из версии 9.23... Виноват и прошу прощение за ошибку... :(

Я наконец-то врубился как у вас получается баг с меню. И у меня вопрос:
А зачем вы включаете масштаб в 130% и плюс к тому нажимаете на кнопку "По ширине окна" ? Мне действительно интересно - просто мы на такие кнопки не закладывались... Вёрстку делали на разрешение 1024х768 и на расчитывали на масштаб 100%
Масштаб я включаю что бы было удобно читать, у меня близорукость и хотя за компом я в очках именно настройки такого рода мне помогают форсить инет без напряга, в осле у мя тоже максимальный шрифт, глаза меньше напрягаются. Зачем выравнивание?? да потому что все сайты вылезают за пределы экрана, абсолютно все при таком масштабе, разрешение стоит 1024х768 на 17" ЖК мониторе... не жалуюсь, способен по 12часов сидеть не вылезая и почти не уставая...

Если честно, то я тоже не дизайнер, так что про дизайн я лучше ничего не буду отвечать...
Тогда кого можно спросить за дизайн??? Мы долго ждали когда серьезно займуться Нновым аж с 2005го, если не раньше, и теперь при всех новых примочках убивается именно дизайном удобство... Прошу введите старую шкурку на форум, пусть будет в переключаемом меню, общаться в данных холодных и мертвых тонах неприятно :(((

. И как не-дизайнер вам авторитетно заявляю, что в пункте 4 вы не правы - в данном случае одно с другим не связано =)
я тупо провел курсором по меню, скорость выпадения/убирание предыдущего меню в старом движке выше на моей машине, это видно на глаз... Я не программер, но не из таких ли малых вещей скаладывается быстродействие сайта???

Прошу сказать так же, увеличился ли вес страниц или же остался таким же?

ЗЫЗЫЖ Проблемы с оперой мы решим.
Благодарю Вас, надеюсь ваши дизайнеры сделают несколько шкурок для сайта(раньше на ннове можно было настраивать цветовые схемы, кстати) и все уляжется... но как рядовой юзер говорю, что в данном дизайне пользоваться форумами и читать неприятно!!!! Просьба передать антиреспект, если они не читают.
21.08.2008 в 12:23
Covex x0 @ LuchS Ответить
Масштаб я включаю что бы было удобно читать

Ясно. В принципе мы тут приняли решение (давно уже) запустить сайт в "примерно таком же виде, как и старый" (по разным причинам) - а потом хотим кардинально переделать верхнее меню навигации. Мы постараемся учесть и ваши пожелания, но я не могу сейчас вам обещать, что наши последующие тех.решения будут идеально подходить вам. Мы постараемся.
Тогда кого можно спросить за дизайн???

С дизайнеров за дизайн будет спрашивать руководство, а оно в курсе.
И скорее всего кардинально менять оформление мы будем уже после запуска - у нас сроки...
скорость выпадения/убирание предыдущего меню

Там просто задержка стоит =) Поверьте мне - это не тот момент, где можно и нужно сравнивать быстродействие старого и нового сайта.
Прошу сказать так же, увеличился ли вес страниц или же остался таким же?

Вес страниц уменьшился в разы. Особенно это заметят постоянные посетители сайта.
21.08.2008 в 21:27
LuchS x0 @ Covex Ответить
запустить сайт в "примерно таком же виде, как и старый" (по разным причинам
Цветовая схема и дизайн имеет не последнеее значение, на мой взгляд тона должны быть приятными глазу это синий/голубой, зеленый... поменьше яркого--особенно кричащих цветов типа красного и розвого... Потому и прошу о сохранении старой цветовой схемы, ибо новая лично мне не понравилась, но в любом случае я рад что Ннов наконец-то развивается масштабно ;)

Вес страниц уменьшился в разы. Особенно это заметят постоянные посетители сайта.
За это отдельное спасибо ;)

По комментам - не работает комбинация <Ctrl>+<Enter>... написал строчку, как тут же не вышел в лист блога, а снова в окно отправки поста... даже не увидел что и как там сработало, в итоге 3 поста пдряд введоного мной единожды текста... глюк???

к тому планируется реализовать "ответы в форуме без перезагрузки страницы" - тогда необходимость во всплывающих окнах отпадёт сама по себе.
phpbb позволяют это, но все равно неудобно, ибо я отвечаю массово, если начинаю серьезно общаться, могу писать ответы на несколько постов в одну тему... всякий раз скролиту туда-сюда не удобно...

Просьба, если не уверены на 100% то оставте возможность обращения из старого движка на первое время, ибо новый еще сыроват, ИМХО, и отдельная просьба сделать цветовую схему старого ннова, хоть в профиле на выбор хоть еще как... огромная просьба и убирите, прошу вас, эти лица у ника писавшего, лучше кружок с восклицательным знаком, символизирующий давность поста и читал/не читал ли ты его, а так же по конверту видно кто на форуме... сохраните это прошу
22.08.2008 в 02:08
Covex x0 @ LuchS Ответить
тут же не вышел в лист блога, а снова в окно отправки поста...

Это скорее мой косяк: там что-то не догрузилось, а вы уже на кнопку нажали (либо пока не понятно что там случилось =) Но в опере 9.0 работало вроде...
если начинаю серьезно общаться, могу писать ответы на несколько постов в одну тему

Дык, есть возможность открывать сразу несколько форм для ответа на разные посты. Работает оно у вас в данный момент или нет - это другой вопрос =)) Я завтра или на следующей неделе буду этот вопрос решать. В Firefox3 всё работает как часы =)))

А какая у вас скорость инета ?

По остальным вопросам я лучше отвечу "без комментариев" =( В данный момент в круг моих задач входит немного другое...
Ведь, есть тех.процесс: начиная от креатива и постановки задачи и заканчивая "готово, рллучите и распишитесь". В этом тех.процессе много этапов. Иногда сложно решить некоторые вопросы "быстро"... Вобщем у нас есть руководство - оно в курске. Будет принято решение что-то сделать - сделаем =)
23.08.2008 в 16:09
LuchS x0 @ Covex Ответить
А какая у вас скорость инета ?

До 250МБ - ограничения скорости нет
От 250МБ до 500МБ - до 128 Кбит/сек
От 500МБ до 1ГБ - до 64 Кбит/сек
От 1ГБ - до 32 Кбит/сек

Дык, есть возможность открывать сразу несколько форм для ответа на разные посты.
Мне кажется все же очень удобным всплывающие окна, как сейчас, когда мне не нужно лезть в тему что бы найдти ваш пост, выделить с него часть для цитаты и затем вернуться обратно... я все делаю в одном окне... ;)

Потестю в ПН
офф конечно, но таких глупых условий я никогда не видел )) это ПСС или что-то другое?
ПСС, у воблы анлим за 590 отличается только тем, что 32к после 2х Гб, у ПСС же чудесная тех поддержка, за что и лю их... сейчас встану на ноги и буду думать о смене тарифа на 64к... или выше, все зависит от цен... Пойду напишу, может расскажут когда планируют удешевлять? ;)
а кольцо у тебя тоже есть? еще деталь - 2Гб я могу выкачать на своей полной скорости тарифа. а с кольца из торрентов - люди десятками гигов качают. а есть там очень и очень немало.
техподдержка. в офисе стоит инет. пропадал пару раз. решалось жесткой перезагрузкой модема через выключение питания.
сорри за офф а разве торренты сейчас входят в кольцо?
а если да, токакие? можно даж в личку, если не сложно)
Подснежник сказал(а):
сорри за офф а разве торренты сейчас входят в кольцо?

Большинство нет, но пиры все из кольца. А обмен трафиком между клиентом и трекером ничтожен. Ну и от провайдера ещё зависит. Например есть отдельный только для абонентов ВТ. А так с десяток, как минимум, есть даже и находящиеся собственно в кольце. Но не все одинаково полезны. Если интересно- в ЛС.
Кольцо есть, но разницы на скорость для него и внешкой нет, удовольствие покачать с торрента из-за NAT-ошибки и одновременного увеличения уязвимостри стоит рупь/сутки - внешний IP? а оно мне не надо....

2Унесенный ветором:
Поддерживаю на все 100%!!!!!
20.08.2008 в 20:39
LuchS x0 @ Covex Ответить
Только что тестил окно ответа, а можно все же его сделать всплывающим??? так удобнее переключаться... я потому что в одном окне захожу в темы, а если нужно ответить набираю ряд окошечек и затем спокойно пишу в каждом и жму отправить, получается оптовые ответы ;) А то вылезает область неизвестно где и до нее еще нужно доскроллировать :(((

А так же в самом топике, если он многостраничный, страницы отображались вверху и внизу страницы с центрированием по центру..... неудобно скролить в самый конец всякий раз...
21.08.2008 в 12:33
Covex x0 @ LuchS Ответить
Только что тестил окно ответа, а можно все же его сделать всплывающим???

Сейчас можно нажать на Shift или Ctrl и нажать на кнопку "Ответить" - тогда откроется новое окно/вкладка. В дальнейшем планируем сделать ответы в форуме так же как в коментариях к записи блога: covex.in.nnov.ru/dnevnik-covex/764836.html (попробуйте откоментить - можно писать всё что угодно - мы всё равно перед запуском всё грохнем) + к тому планируется реализовать "ответы в форуме без перезагрузки страницы" - тогда необходимость во всплывающих окнах отпадёт сама по себе.
неудобно скролить в самый конец всякий раз

Если успеем сделать это до запуска - сделаем (я просто не уверен). В любом случае мы будем принимать пожелания пользователей по поводу изменений на сайте. Такие конструктивные предложения будут только приветствоваться.
а как будет сохраняться лестница, если поле для ответа будет идти внизу всего треда?
Формы внизу треда скорее всего не будет - будут как щас ссылки "Ответить".
А если и будет, то это будет ответ на пост афтара темы.
21.08.2008 в 21:29
LuchS x0 @ Covex Ответить
просьба сохранить лесенку, очень удобно и ответ что бы был подписан как сейчас, на чей пост он идет... не уподобляйтесь phpbb, 2 единственных форума которые еще на него не похожи
1. Вот интересно, зачем символ "Отправить ЛС" рядом с незарегенным ником? Если его всё же отправить, то кто его примет? :)

2. К сожалению не имею возможность посмотреть панель модерирования, поэтому не баг-репорт, а пожелание:
Сделайте возможность выделить в теме флеймовую ветку и создать для этой ветки новую тему. Порой бывает что флейм становится не менее интересен чем сама основная тема, но многие его так и не увидят потому что просто не догадаются заглянуть в тему, название которой их не заинтересовало. Так теряем потенциальных участников...

В связи с этим - не перетащите пожалуйста в новый форум нынешний баг, когда модератор не может перенести неподходящую тему в соответствующий ей раздел, не являясь при этом модератором в ОБОИХ разделах.

Без всего этого для борьбы с флеймом у модераторов остаются только крайние средства - плюсомёт и ластик, применение которых в этих целях далеко не всегда полезно и оправданно.
поддерживаю..
Если "входишь в систему", то зачем-то автоматически выбрасывают на белую страницу, на которой сообщают, что авторизация прошла успешно.%)
НЕ удобно.
хорошо бы, просто обновилась страница.
Мне какжется что система должна ясным образом уведомлять что она чтото сделала в ответ на запрос пользователя. Успешно или неуспешно.

Кроме того в данном случае это разово. Впередь будет опознавать автоматически.
Сори не разобрался - проблема принимается. Система ведет себя нелогично
12.08.2008 в 14:51
Ульянов @ www.nnov.ru Ответить
невозможно указать пол, при сохранении либо сбрасывает либо меняет на противоположный :)
Гы гы починим, спасибо за тестинг
18.08.2008 в 19:32
Covex x0 @ www.nnov.ru Ответить
Сегодня запустили бета-версию-номер-два.
В основном это баг-фиксы и некоторая оптимизация.

Если сравнить быстродействие сайта in.nnov.ru и любой другой популярный портал Нижнего Новгорода, то со 100-процентной уверенностью можно сказать, что мы "впереди планеты всей" (и новое оборудование тут практически не при чём)
19.08.2008 в 09:07
Rodremast @ www.nnov.ru Ответить
В разделе погода у чисел не проставлены дни недели. Неудобно смотреть
19.08.2008 в 14:09
Covex x0 @ Rodremast Ответить
В разделе погода у чисел не проставлены дни недели. Неудобно смотреть

Rodremast, сделаем (с)
этот голубой цвет просто убийство для глаз (((
21.08.2008 в 21:04
Oleg Kozyrev @ www.nnov.ru Ответить
Больше баннеров, больше мигающего фона. Да, к черту nnov.ru, все должны пользоваться только www.nnov.ru :))
ПРисоединяюсь к желающим оставить старую цветовую схему форумов. Потому как новая по умолчанию - кошмарна.
к людям вы так и остались глухи (( спасиб(( *ушла на нн



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС